Отзывы о ЖК «VAVILOVE»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы собирать в этой теме все плюсы и минусы новостройки которые найдем.  Я лично пока нашел один минус, то что в районе много новостроек, когда все сдадутся и люди заселятся. Школы, садики, дороги все будет забито движения будет бешеное.

 

А кто как еще думает?

Я бы сказала что насчет садиков и школы это не проблема, проект бизнес класса,  а это значит что будут скорее всего построены садики, но скорее всего частные.

 

Минусы, это то что пока неизвестно будут ли паркинги, не хочу машину ставить на улице на парковке.

Объявления

Странно вы рассуждаете, я бы скорее поставила на то, что будет паркинг, чем то, что будут сады или школы. Паркинг это обычная составляющая жк сейчас, даже в экономе часто он есть. И его заметьте продают за деньги. А вот сади и школы это только лишние проблемы  и растраты для застройщика 

Странно вы рассуждаете, я бы скорее поставила на то, что будет паркинг, чем то, что будут сады или школы. Паркинг это обычная составляющая жк сейчас, даже в экономе часто он есть. И его заметьте продают за деньги. А вот сади и школы это только лишние проблемы  и растраты для застройщика 

 

По вашей логике для людей при выборе новостройки, важен паркинг, а не наличие школы или детского сада, это далеко не так.  Я лучше буду ставить машину на улице на дороге. Чем мои дети будут сидеть без образования.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В последнее время такая тенденция, что местные власти ставят это одним из условий для застройщиков - комплексы строить только с парковкой (хотя бы по минимуму) и с садиком и школой (если поблизости напряженка с этим). Так что, может и тут "навесили".

Абсолютно нормальный район.
Никакого перенаселения нет, новостроек особо тоже.
Этот и соседние дома - капля в море по жителям .
Другое дело - риск долгостроя - он есть .
Обратите внимание

Другое дело - риск долгостроя - он есть .

 

Почему вдруг такие выводы на таком этапе строительства, если не секрет?

Почему вдруг такие выводы на таком этапе строительства, если не секрет?

 

Лично мое мнение - исходя из своего опыта и образования :-) 

Кроме того - наблюдаю за матрицей продаж - она не меняется уже три недели - нет бронирований. Это указавает на низкий интерес к объекту. Если бы хотели быстро строить - поставили бы камеру, начали движение на объекте. А при таком раскладе - вижу высокие риски недостроя в указанные сроки. И место, правда, заколдованное. Два дома рядом - стоят сколько лет без людей...

Риск недостроя или долгостроя - место между ул. Вавилова и ул. Архитекторая Власова плохое.

 

Там протекают подземные воды. У одного говорят треснул фундамент и теперь будет стоять, медленно покрываясь плесенью...  Другие дома не слишком успешно продаются. ЖК Версис то строят, то не строят. Уже 8 лет...

Почему вдруг такие выводы на таком этапе строительства, если не секрет?

 

Лично мое мнение - исходя из своего опыта и образования :-) 

Кроме того - наблюдаю за матрицей продаж - она не меняется уже три недели - нет бронирований. Это указавает на низкий интерес к объекту. Если бы хотели быстро строить - поставили бы камеру, начали движение на объекте. А при таком раскладе - вижу высокие риски недостроя в указанные сроки. И место, правда, заколдованное. Два дома рядом - стоят сколько лет без людей...

 

Куда вам все сразу то, камеры обычно через несколько месяцев ставят после начала работ не объекте. А на информацию на сайте по квартирам вообще опираться не стоит. Она же через какое то время обновляется. Это надо у манагеров спрашивать.

Куда вам все сразу то, камеры обычно через несколько месяцев ставят после начала работ не объекте. А на информацию на сайте по квартирам вообще опираться не стоит. Она же через какое то время обновляется. Это надо у манагеров спрашивать.


Вы либо оптимист, либо не в теме технологий строительства и продаж ...
Причина оптимизма и другая может быть - тесные связи с продавцом )))

Риск недостроя или долгостроя - место между ул. Вавилова и ул. Архитекторая Власова плохое.

 

Там протекают подземные воды. У одного говорят треснул фундамент и теперь будет стоять, медленно покрываясь плесенью...  Другие дома не слишком успешно продаются. ЖК Версис то строят, то не строят. Уже 8 лет...

зачем тогда изначально брались за проектировку в этом месте, если уже такое случилось? могли бы уже знать и выбрать другое место, а здесь вообще ничего не строить

У кого есть какие мысли насчет кладовых, будут ли они идти вместе с определенными квартирами или будет возможность купить их отдельно и за какую сумму за кв.м.?

У кого есть какие мысли насчет кладовых, будут ли они идти вместе с определенными квартирами или будет возможность купить их отдельно и за какую сумму за кв.м.?


Это мертвая площадь под хлам ))
Будут продавать, конечно. По цене приличной )
Думаю, от 170 до 200

Это мертвая площадь под хлам ))
Будут продавать, конечно. По цене приличной )
Думаю, от 170 до 200

 

За квадратный метр? Да? Просто В новой звезде, Крост продавал кладовки с ценником таким же как и цена за квадратный метр в жилых квартирах. Это просто ужас. А они там такие маленькие что даже велосипед не поставишь.

За квадратный метр? Да? Просто В новой звезде, Крост продавал кладовки с ценником таким же как и цена за квадратный метр в жилых квартирах. Это просто ужас. А они там такие маленькие что даже велосипед не поставишь.


Надо ориентироваться на цену метра паркоместа
Паритет примерный

Надо ориентироваться на цену метра паркоместа
Паритет примерный

 

Разве в машино-местах цена строится от цены за его квадратный метр? Я думал просто одна цена и все.  Поправьте если я не прав.

В машино-местах цена зависит от квадратного метра.

 

Например, в отдельностоящих гаражах бокс стоит 1-1,5 млн. руб. Плюс еще взносы на ремонт и прочее - 2 тыс. в месяц.

 

В ЖК Шуваловский цена начинается от 4-5 млн. руб. за одно машиноместо.

 

Здесь наверное будет от 2 млн. 

 

За квадртный метр 170 тыс. в Ломоносовском районе? Не смешите господа. Ценник в новостройках начинается от 270 тыс. и выше.

 

 

Разве в машино-местах цена строится от цены за его квадратный метр? Я думал просто одна цена и все.  Поправьте если я не прав.

В машино-местах цена зависит от квадратного метра.

 

Например, в отдельностоящих гаражах бокс стоит 1-1,5 млн. руб. Плюс еще взносы на ремонт и прочее - 2 тыс. в месяц.

 

В ЖК Шуваловский цена начинается от 4-5 млн. руб. за одно машиноместо.

 

Здесь наверное будет от 2 млн. 

 

За квадртный метр 170 тыс. в Ломоносовском районе? Не смешите господа. Ценник в новостройках начинается от 270 тыс. и выше.

 

,Насчет машино-мест стало понятнее. Как же от 270 тыс. за кв.м. если здесь от 220 тыс. кв.м. а? Так что загнули вы не много цену.

Посмотрите цены в ЖК Ломоновсовкий - на Панферова стоит. 

 

Там цена начинается от 315 тыс. За 220 тыс. - это слишком мало за тот дом, что нарисован на картинке с теми опциями, которые там предлагают.

 

Застройщику нужно же как-то отбить деньги потраченные на строительносто образовательного центра или детского сада? Плюс благоустройство и т.д.

 

Вот и подумайте сами.

,Насчет машино-мест стало понятнее. Как же от 270 тыс. за кв.м. если здесь от 220 тыс. кв.м. а? Так что загнули вы не много цену.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 07 июля 2016 - 13:08
Причина: ссылки запрещены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов