Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Стройка не законна. На проспекте 60-летия Октября уже много лет стоит заброшенка от СУ-155. Обманутые дольщики выходят на митинги в Москве. Не ведитесь на левые проекты. 

Объявления

Все официальные документы есть, что за очередной бред. То пишут, что нет проектной декларации, ленясь зайти на сайт и самим посмотреть, то пугают домом призраком. Просто смешно. Местные жители может хватит обливать грязью объект? Все равно построят, а вы только время и нервы потеряете :smile:

Стройка не законна. На проспекте 60-летия Октября уже много лет стоит заброшенка от СУ-155. Обманутые дольщики выходят на митинги в Москве. Не ведитесь на левые проекты. 

 

Все официальные документы есть, что за очередной бред. То пишут, что нет проектной декларации, ленясь зайти на сайт и самим посмотреть, то пугают домом призраком. Просто смешно. Местные жители может хватит обливать грязью объект? Все равно построят, а вы только время и нервы потеряете :smile:

 

Сформируйте вопросы нормально.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Такие чуханы как твой застройщик, проср*ли все возможные сроки. Три месяца не могут котлован вырыть, их МосГорСтройНадзор постоянно имеет во все щели.

Да и что может построить компания у которой десять проигранных судов? Да и два невыплаченных штрафа по ляму каждый. Здесь и слепому понятно, отмыв бабла идёт. Поставят фундамент, деньги в офшор, а сами по тапкам. Получим очередной дом призрак без окон и дверей

Такие чуханы как твой застройщик, проср*ли все возможные сроки. Три месяца не могут котлован вырыть, их МосГорСтройНадзор постоянно имеет во все щели.

Да и что может построить компания у которой десять проигранных судов? Да и два невыплаченных штрафа по ляму каждый. Здесь и слепому понятно, отмыв бабла идёт. Поставят фундамент, деньги в офшор, а сами по тапкам. Получим очередной дом призрак без окон и дверей

 

Застройщик не мой, и я за языком следите, на вы мы не переходили, товарищ.

 

Ну, а вам то что, пусть делают это, я просто не могу понять какой вам прикол сидеть тут на форуме, если вам не интересен ЖК? идите на улице прогуляйтесь.

Обратите внимание

Такие чуханы как твой застройщик, проср*ли все возможные сроки. Три месяца не могут котлован вырыть, их МосГорСтройНадзор постоянно имеет во все щели.

Да и что может построить компания у которой десять проигранных судов? Да и два невыплаченных штрафа по ляму каждый. Здесь и слепому понятно, отмыв бабла идёт. Поставят фундамент, деньги в офшор, а сами по тапкам. Получим очередной дом призрак без окон и дверей

Этот комментарий заслуживает особенного внимания, поток злобы и ненависти зашкаливает, так можно здоровье подорвать и захлебнуться в своем ..., видимо совсем не чем заняться. :shok:

Застройщик не мой, и я за языком следите, на вы мы не переходили, товарищ.

 

Ну, а вам то что, пусть делают это, я просто не могу понять какой вам прикол сидеть тут на форуме, если вам не интересен ЖК? идите на улице прогуляйтесь.

да это один из жителей, который протестует против стройки, он надеется, что так хоть чего-то добьется, отпугнет например потенциальных покупателей и застройщик видя отсутствие интереса сам отменит стройку.

Если местные жители против строительства, стоит ли покупать там квартиру? Ведь они не просто так протестуют. Видимо есть весомые причины. Да и как жить, когда тебя ненавидят соседи?

Меня беспокоит весь этот негатив вокруг стройки. Почему до сих пор не вырыли даже фундамент?

Если местные жители против строительства, стоит ли покупать там квартиру? Ведь они не просто так протестуют. Видимо есть весомые причины. Да и как жить, когда тебя ненавидят соседи?

Меня беспокоит весь этот негатив вокруг стройки. Почему до сих пор не вырыли даже фундамент?

Никто не заставляет покупать квартиру, как говорится не нравится не ешь. Если есть беспокойство, примите успокоительное, может полегчает.  Ну и в качестве ликбеза роют котлован, а не фундамент. Прежде чем о чем-то писать, постарайтесь разобраться в вопросе, а не слушать бабушек на лавочках.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Меня беспокоит весь этот негатив вокруг стройки. Почему до сих пор не вырыли даже фундамент??Ответ: Сейчас готовят площадку, идет подвод коммуникаций,  фундамент будут заливать весной следующего года.

  • Павел Новиков это нравится
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ова-69/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота