Отзывы о ЖК «VAVILOVE»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Посмотрите цены в ЖК Ломоновсовкий - на Панферова стоит. 

 

Там цена начинается от 315 тыс. За 220 тыс. - это слишком мало за тот дом, что нарисован на картинке с теми опциями, которые там предлагают.

 

Застройщику нужно же как-то отбить деньги потраченные на строительносто образовательного центра или детского сада? Плюс благоустройство и т.д.

 

Вот и подумайте сами.

 

Причем здесь ЖК Ломоносовский, мы разговор вели про вообще ломоносовский район. Я вам и ответил про цены минимальные в этом районе. 

Да при том, что в такой период кризиса, это слишком дешево за такой дом.

 

Скупой платит дважды - мое мнение.

 

Причем здесь ЖК Ломоносовский, мы разговор вели про вообще ломоносовский район. Я вам и ответил про цены минимальные в этом районе. 

Объявления Все объявления
Обсуждали стоимость метра кладовых. Я написал, что базой будет стоимость метра по машиноместам - от 170. При чем здесь метр жилой площади? Точно как разговор глухого и слепого )

Обсуждали стоимость метра кладовых. Я написал, что базой будет стоимость метра по машиноместам - от 170. При чем здесь метр жилой площади? Точно как разговор глухого и слепого )

 

Спасибо за информацию. У вас случайно планировок паркинга нету? Может видели где то, хочется посмотреть как будут машины располагаться в помещении. Не будем ли друг друг дорогу перекрывать.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да при том, что в такой период кризиса, это слишком дешево за такой дом.

 

Скупой платит дважды - мое мнение.

 

Ну дешево или дорого за этот дом решать наверное не вам, а застройщику. Если он поставил такую цену значит так нужно. Я лично думаю так.

Спасибо за информацию. У вас случайно планировок паркинга нету? Может видели где то, хочется посмотреть как будут машины располагаться в помещении. Не будем ли друг друг дорогу перекрывать.

С какой такой радости будут планировать парковку так, чтобы жильцы перекрывали друг другу выезд? Сами подумайте! Это только если ограждения не будет, только разметка, а в доме заведутся паркуны, которым на эту разметку плевать.

Обратите внимание
Знаете, ребята, я прочитала несколько форумов, у вас на этом форуме абсолютно неконструктивный разговор, одна грязь от менеджеров конкурирующих.
Я родилась в этом районе и когда дошло до покупки квартиры для моей семьи, то выбор был за эти деньги или старый дом, в подъезд которого заходить противно, или здесь - монолит бизнес-класса, причем на готовые такие цена просто сумасшедшая! Стройку эту я вижу с самого начала, темпы меня тоже смущают, но застройщик утверждает, что после выхода на уровень нулевого этажа строить начнут 4 этажа в месяц.
Что хочу донести - я сейчас забронировала квартиру по акции и за эти деньги альтернативы в нашем районе просто НЕТ, никуда дальше в сторону области я ехать не готова, здесь моя семья.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Если интересен объект лучше общаться в центральном офисе компании, на краснопролетарской.

 

очень дорого, но проект понравился. теперь и хочется и колется.

Если интересен объект лучше общаться в центральном офисе компании, на краснопролетарской.


Пиарщица хренова :)

Пиарщица хренова :)

А ты кто?

Откуда появился, ты явно не из этого комплекса.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов