Ход строительства ЖК «Золоторожский»

  • Назад
  • Страница 2 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • metropolitan2014 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Красота!!! Спасибо Дроноводу за облет!  :clapping:

Объявления

Красота!!! Спасибо Дроноводу за облет!  :clapping:

Согласна, молодцы админы сайта что не забывают информировать нас о стройке!  :good:

Интересно когда уже займутся остеклением, а то только на первых этажах парочку поставили. А как обстоят дела с коммуникациями, кто знает подключили их внутри?  :sad:

только начали стеклить, за месяц все этажи застеклят, а потом уже вплотную коммуникациями займутся.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

только начали стеклить, за месяц все этажи застеклят, а потом уже вплотную коммуникациями займутся.

Разве уже стеклить начали? С камеры ничего такого не видно. Только маленький "демо" участок, но он давно уже застеклен.

Разве уже стеклить начали? С камеры ничего такого не видно. Только маленький "демо" участок, но он давно уже застеклен.

Да, начали с нижних этажей остекление и если быстро будут работать то закончат за несколько недель.  :smile:

57ea8f8626c9e_.jpg

 

Видно на первом этаже уже остекляют...  :good:

  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание

Да, начали с нижних этажей остекление и если быстро будут работать то закончат за несколько недель.  :smile:

 

Видно на первом этаже уже остекляют...  :good:

 

Судя по истории фотографий этот кусок был остеклен еще в августе. По камере видно что работы активно ведутся, но явно не остекление.

Судя по истории фотографий этот кусок был остеклен еще в августе. По камере видно что работы активно ведутся, но явно не остекление.

Вот млииин..... А я думала, что они уже взялись за полное остекление, а по вебкам как раз и не видно этого. :sad:

 Интересно, когда же они начнут фасадом заниматься!?

Сегодня после работы зашел туда, посмотрел.

Остеклена только одна часть первого этажа(как на фото, т.е. ничего не поменялось), в квартирах уже почти на всех этажах есть межквартирные перегородки из красного кирпича.

Экскаватор стоит, кран, куча блоков утеплителя, арматура. Огорчил факт, что прямо напротив ЖК - здание старого вагонного завода. Т.е. у людей, купивших ниже 5 этажа перед окном будет стена завода... справа ЖК тоже завод, рельсы проложены. Огорчился. До метро Римская и правда 500 метров через поземный переход.

Хорошая новость.

Завод напротив - "Серп и молот", его планируют полностью снести "По словам гендиректора «Дон-Строй Инвест» Алены Дерябиной, «Символ» будет построен за 7-10 лет.".

www.redevelopment.irn.ru/articles/862.html

  • susa это нравится

 

 

Сегодня после работы зашел туда, посмотрел.

Спасибо за конструктив!

Фоток случайно не нащелкали внутри - квартиры? Было бы не плохо глянуть...

 

Про Символ я в курсе, смотрел этот жк, хороший должен получится, но долго строить будут...

Спасибо за конструктив!

Фоток случайно не нащелкали внутри - квартиры? Было бы не плохо глянуть...

 

Про Символ я в курсе, смотрел этот жк, хороший должен получится, но долго строить будут...

Нет, ночью темно очень, фотки не получаются. Внутрь если пустят - пофоткаю, когда в офис продаж пойду. Символ - да, лет на 10 затянется стройка, завод этот очень большой, несколько гектаров.

Виды изнутри 3 и 4 этаж, правый подъезд. Часть 1.

Прикрепленные изображения

  • 20161003_115210.jpg
  • 20161003_115215.jpg
  • 20161003_115220.jpg
  • 20161003_115255.jpg
  • 20161003_115304.jpg
  • 20161003_115542.jpg
  • 20161003_115546.jpg
  • 20161003_115605.jpg
  • metropolitan2014 и susa это нравится

Виды изнутри 3 и 4 этаж, правый подъезд. Часть 2.

Прикрепленные изображения

  • 20161003_115629.jpg
  • 20161003_115645.jpg
  • 20161003_115650.jpg
  • 20161003_120639.jpg
  • 20161003_120644.jpg
  • 20161003_120700.jpg
  • 20161003_115601.jpg
  • 20161003_115616.jpg
  • metropolitan2014 и susa это нравится

как много фотографий! спасибо вам! мне нравится, что для остекления выбрали не белые рамы, а под дерево.

на мой взгляд цветовая гамма фасада слишком деловая, как у бизнес центра.. могли бы что-то более веселенькое придумать. с другой стороны в классике тоже что-то есть )

 

на вебке видно что пятый этаж в правом крыле зашторили, видимо от дождя.. интересно что там происходит, перегородки ставят?

За фото спасибо, все выглядит очень обнадеживающе на скорое завершение, хоть и есть еще работы. :smile:

 


на вебке видно что пятый этаж в правом крыле зашторили, видимо от дождя.. интересно что там происходит, перегородки ставят?

Ага, тоже заметила. Скорее всего ставят перегородки или еще что делают.. :unknw:

как много фотографий! спасибо вам! мне нравится, что для остекления выбрали не белые рамы, а под дерево.

Ну так соблюдают единый стиль оформления, мне нравится. Надеюсь, будет как на рендере. Еще нравится, что перегородки из красного кирпича, будет тепло. Трубы пластик, а не железо, долго прослужат.

Ну так соблюдают единый стиль оформления, мне нравится. Надеюсь, будет как на рендере. Еще нравится, что перегородки из красного кирпича, будет тепло. Трубы пластик, а не железо, долго прослужат.

Да, кирпич надежнее блоков и хорошо держит не только тепло, но и шумоизолирует не плохо...

Трубы уже давно и везде из пластика монтируют, железно - это прошлый век..))

Заинтересовался данным проектом. Очень мало информации в интернете. Это единственный живой форум о стройке. Нашел веб-камеру, а так же страницу в контакте и инстаграм. Там застройщик периодически публикует фотки и актуальную информацию о ходе строительства. Например, цитата из последнего поста в инстаграм:
 

"сейчас идет устройство неэксплуатируемой кровли здания, монтаж внутренних инженерных систем, а так же мы наконец уже дошли до внутренней отделки общих помещений."   Мне кажется неплохо было бы если застройщик периодически закидывал, ну или дублировал сюда, текущее состояние дел на площадке, чтобы не бороздить весь интернет в поисках информации разбросанной по соцсетям. Так как любой потенциальный покупатель рано или поздно натыкается на этот форум, повторюсь, единственный форум об объекте.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов