Ход строительства ЖК «Золоторожский»

  • Назад
  • Страница 3 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Заинтересовался данным проектом. Очень мало информации в интернете. Это единственный живой форум о стройке. Нашел веб-камеру, а так же страницу в контакте и инстаграм. Там застройщик периодически публикует фотки и актуальную информацию о ходе строительства.

Мне кажется неплохо было бы если застройщик периодически закидывал, ну или дублировал сюда, текущее состояние дел на площадке, чтобы не бороздить весь интернет в поисках информации разбросанной по соцсетям. Так как любой потенциальный покупатель рано или поздно натыкается на этот форум, повторюсь, единственный форум об объекте.

Не переживайте, будем периодически ходить и фоткать, ибо сами заинтересованы. А вообще хорошо, что хотя бы камера есть, мало у кого они есть.

Я и сам, когда искал информацию, кроме сайта только этот форму нашел. Ну и прочитал тут все, что мне было нужно для принятия решения.

Этот форум - не официальный канал застройщика, просить его тут выкладывать инфу - мягко говоря  странно, хотя они тут и присутствуют периодически. С другой же стороны здесь можно услышать независимые мнения от реальных покупателей.

  • metropolitan2014 это нравится

По просьбам квалифицированных инвесторов - Участников Фонда Metropolitan Property - в настоящее время Юридическим блоком Фонда проводится работа по изучению ЖК "Золоторожский".

 

Фонд Metropolitan Property следует следующим принципам: 

1. Фонд открыт всем своим Участникам, действует в интересах только Участников Фонда и никого более. Фонд cоблюдает режим NDA (Соглашение о неразглашении, Non-disclosure agreement), что является безусловным обязательством Фонда перед Застройщиком и перед Участниками.

2. Участники Фонда подписывают ДДУ напрямую с Застройщиком. Посредников между Застройщиком и Участниками Фонда нет.

3. Участники хранят свои денежные средства у себя, оплачивают денежные средства Застройщику только напрямую в соответствии с ДДУ. Фонд ни при каких условиях не принимает, не хранит денежных средств Участников.

 

Цели, принципы, задачи Фонда Metropolitan Property детально описаны здесь.

 

Возникающие вопросы Вы можете адресовать напрямую Фонду при личном визите, либо по указанным контактным данным.

Объявления

Что-то давно не было новых фотографий со стройки, очень интересно какие сейчас работы идут и что внутри дома происходит? :sad:

Погуглил про систему кондиционирования, установленную на крушу - LG multy V - очень крутая энергоэффективная штука :good:

 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

Погуглил про систему кондиционирования, установленную на крушу - LG multy V - очень крутая энергоэффективная штука  :good:

Ага, видео-реклама впечатляет! Спасибо что поделились!

Главное чтоб действительно оригинальную и фирменную систему ставили, а не китайскую сборку или еще чью... 

Ага, видео-реклама впечатляет! Спасибо что поделились!

Главное чтоб действительно оригинальную и фирменную систему ставили, а не китайскую сборку или еще чью... 

Да не за что, увидел на фотке, заинтересовало, как эти штуки работают.

А вообще 99% техники в мире собирается в Китае. И афйоны и все прочее. Часть в Корее или Турции еще собирают. Да и вообще это не важно, обычно гарантийное обслуживание несколько лет дается на технику такого класса.

Обратите внимание

Да не за что, увидел на фотке, заинтересовало, как эти штуки работают.

А вообще 99% техники в мире собирается в Китае. И афйоны и все прочее. Часть в Корее или Турции еще собирают. Да и вообще это не важно, обычно гарантийное обслуживание несколько лет дается на технику такого класса.

Я согласен что сейчас Китайская сборка лучше, если там есть официальное представительство фирмы

и непосредственно все детали оригинальные, а не подвальные подделки...

Уважаемые покупатели! Я понимаю Ваше беспокойство, но хотелось бы Вас успокоить. Работы по остеклению и облицовки фасада ведутся. На данный момент производится разметка мест установки кронштейнов, для крепления направляющих под фасад. Керамогранит находится на складах завода изготовителя, поступления будут производиться постепенно, т.к. из-за стесненных условий, мы не можем разместить такой объем у себя на объекте, монтаж будет производиться с "колес". Работы проводятся согласно регламенту проведению работ в зимнее время. 

 

Переношу ответ сюда из соседней темы. Подтверждаю, на фасаде заметно люлечное движение. Похожее на разметку ))

582d7273d6cd9_luli.jpg

  • vadim_amino и dotez это нравится

 

 

Переношу ответ сюда из соседней темы. Подтверждаю, на фасаде заметно люлечное движение. Похожее на разметку ))

Да, сейчас смотрю по вебке и вижу что нанесли разметку на часть дома и в низу строители работают - это видно и причин для беспокойств пока не вижу..

Да, сейчас смотрю по вебке и вижу что нанесли разметку на часть дома и в низу строители работают - это видно и причин для беспокойств пока не вижу..

Видимо, специально для нас начали с правого подъезда делать. Чтобы не бухтели )))

Видимо, специально для нас начали с правого подъезда делать. Чтобы не бухтели )))

Может и так, главное чтоб процесс не останавливался, а с какого подъезда начали делать не столь и важно..

Кстати, у меня сегодня вебка не открывается, любопытна причина или это только у меня?...

Кстати, у меня сегодня вебка не открывается, любопытна причина или это только у меня?...

 

Нет, не только у Вас. Начиная с пятницы примерно грузилась раз через три примерно, а сейчас и вовсе умерла. Долго висит buffering.. потом unable to connect. Есть подозрения что слишком много коннектов, т.к. переодически все таки получалось немного посмотреть, а может ее просто глючит.. ))

Похоже поправили камеру. Сейчас работает как часы  :good:

Работает, у входа появилась большая зеленая буква П (может быть рама входных дверей?)

Ну не знаю тогда, а у меня вебка показывает вот такую картинку..

58342eba7eedd_.jpg

 

кто может подсказать в чем дело или что установить надо на комп?

кто может подсказать в чем дело или что установить надо на комп?

Ничего устанавливать не надо. Это проблемы самой камеры.

А до установки лифтов дошло уже дело? Если да, то что в итоге поставили?

Нет, до лифтов ещё далеко.

Вечером камера завелась с полоборота. Наконец то увидела букву П, про которую Вадим говорил )) Судя по всему остекление начнется с фронтальной стороны правого крыла.

5835c9f665f84_domzoloto112316.jpg

А до установки лифтов дошло уже дело? Если да, то что в итоге поставили?

Гость , добрый день!

Установка лифтов начнется в январе. Оплата произведена. Лифты - Thyssenkrupp SimplyCity/

  • Назад
  • Страница 3 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов