Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создаю отдельную ветку для обсуждения и возможно создание инициативной группы для решения совместно вопросов.

Прошу делиться здесь своими реальными отзывами, мнениями и фактами о ситуации с домами долгостроями в Царицыно 2. 

Как думаете вытянут стройку до конца 2021 года? :huh:

  • vapedTit это нравится

Krasaa, есть отдельный большой форум микрорайона, там давно это все обсуждается, ИГ давно существует.

Объявления

Да я знаю Михаил, эта ветка на другом форуме и может не все здешние форумчане там висят, а здесь на месте будет проще обсуждать. Ну как кому удобно, конечно!

Вот опять пообещали что в августе закончат корпуса, но я уже не верю в такие сказки - зачем людей кормить обещаниями, которые врятли выполнят?!  :angry:

Да я знаю Михаил, эта ветка на другом форуме и может не все здешние форумчане там висят, а здесь на месте будет проще обсуждать. Ну как кому удобно, конечно!
Вот опять пообещали что в августе закончат корпуса, но я уже не верю в такие сказки - зачем людей кормить обещаниями, которые врятли выполнят?!  :angry:

Их гарантированно не выполнят, точно такие же обещания были в начале 2015 года, и соответственно со сроком 2015 год, до этого было с 2014 годом. Работы сейчас остановлены, может и август, только вот год непонятен... 2018? 2021?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да я знаю Михаил, эта ветка на другом форуме и может не все здешние форумчане там висят, а здесь на месте будет проще обсуждать. Ну как кому удобно, конечно!

Вот опять пообещали что в августе закончат корпуса, но я уже не верю в такие сказки - зачем людей кормить обещаниями, которые врятли выполнят?!  :angry:

А я слышал, что в июле 5.2 сдадут, в сентябре 11 и 12, а в декабре 1,2,3,4. Это сроки реально реальные.

  • Pashkel это нравится

И откуда информация, что работы остановлены? Сегодня же строители вышли на Ц-1!

  • Pashkel это нравится
Обратите внимание
Не поверите, информация прямо из окна дома, где я живу
они "сегодня" уже который год выходят, каждое совещание - "завтра все начнем делать"
Так они каждый год эту информацию дают, что в этот раз уж точно, и МКСИ их всегда "контролирует" :)

А я слышал, что в июле 5.2 сдадут, в сентябре 11 и 12, а в декабре 1,2,3,4. Это сроки реально реальные.

Так хочется чтоб Вы были реально правы и сдача произошла в намеченные сроки... Посмотрим, не так уж и долго ждать осталось обещанного.  ;)

Не смешите, они это каждый год пишут:

Пруф:
invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1501889.html

Толку то?)

Посмотрите ускоренные ролики с камер, скатайтесь на стройку, рабочих там нет

Не поверите, информация прямо из окна дома, где я живу

А из вашего окна стройка всего района видна?:) неплохие такие окна :)

Посмотрите ускоренные ролики с камер, скатайтесь на стройку, рабочих там нет

да понятно, что по всей территории работы одновременно не начнут, это было бы совсем идеально.

да понятно, что по всей территории работы одновременно не начнут, это было бы совсем идеально.

А смысл лить очередной монолит, не доделывая дома? Новых лохов привлекать? Которые купят монолитную коробку, которая превратится в брошенный дом, как случилось с домами в Ц1, застройщик тот же, значит и результат тот же будет
Зайдите на основной форум жителей и дольщиков, легко найдете в гугле, там вся информация есть)

Не смешите, они это каждый год пишут:

Пруф:
invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1501889.html

Толку то?)

Так с того обещанного срока уже прошло почти полтора года и всё это время люди ждут своих квартир... Жесть!!! 

В теперешней ситуации ведь тоже самое может произойти - пустое обещание которое просто затягивает время...

Добрый день. Как долго люди ждут? Есть живые примеры?

Хочу покупать квартиру в корпусе 28-30.

Добрый день. Как долго люди ждут? Есть живые примеры?

Хочу покупать квартиру в корпусе 28-30.

А вы читали ветки форума, здесь ведь пишут что больше года слушают сказки застройщика о скорой сдаче домов и каждый получают очередное обещание...

Вам конечно решать покупать или нет тут квартиру, но советую рассмотреть и другие варианты - в долгострой всегда можно успеть вляпаться. :D

А вы читали ветки форума, здесь ведь пишут что больше года слушают сказки застройщика о скорой сдаче домов и каждый получают очередное обещание...

Вам конечно решать покупать или нет тут квартиру, но советую рассмотреть и другие варианты - в долгострой всегда можно успеть вляпаться. :D

Всегда есть вариант покупки как инвестиции. И если посчитать как вырастет в цене квартира купленная сейчас даже за один год, то весьма выгодные варианты вырисовываются.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов