Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день. Как долго люди ждут? Есть живые примеры?

Хочу покупать квартиру в корпусе 28-30.

28-30 из Ц2, учитывая активность, думаю без сильных задержек. Сроки до 2017, а объект под наблюдением мэрии города.

А смысл лить очередной монолит, не доделывая дома? Новых лохов привлекать? Которые купят монолитную коробку, которая превратится в брошенный дом, как случилось с домами в Ц1, застройщик тот же, значит и результат тот же будет

 

Ваши настроения понятны, но там работают по определнному плану, как на любой стройке. Так что все это домысли. Уж простите :)

Объявления

Вот уж не соглашусь.. риск есть всегда, при покупке любой недвижке в процессе стройки, это нужно понимать. Но за счет этого и цена ниже, так что все взаимодополняемо. Царицыно 2 строят, цены там хорошие и квартиры интересные.. у меня тетка посматривает там на студию, но тоже пока в мыслях. А еще надо понимать, что ЖК Царицынно это не проста типовая новостройка, это целый город.

И Ваше мнение имеет место быть, с этим не спорю, а даже в чем то соглашусь.. Но всегда хотелось бы видеть минимальные риски и рассчитывать на то что их вообще не будет, вот поэтому я и посоветовала рассмотреть альтернативу, хотя бы чтоб знать для себя...

Добрый день. Как долго люди ждут? Есть живые примеры?

Хочу покупать квартиру в корпусе 28-30.

 

Добрый вечер! Я на прошлой неделе ключи получила от своей квартиры в корпусе 5.1. Проект большой, достойный. Все будет! Я не пожалела, что тут в стройку вложилась.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый вечер! Я на прошлой неделе ключи получила от своей квартиры в корпусе 5.1. Проект большой, достойный. Все будет! Я не пожалела, что тут в стройку вложилась.

Приветствую! Рада за Вас!

Скажите, сколько вы ждали свои заветные ключики? И как вам квартира, качество радует?

Добрый вечер! Я на прошлой неделе ключи получила от своей квартиры в корпусе 5.1. Проект большой, достойный. Все будет! Я не пожалела, что тут в стройку вложилась.

Собираетесь что-то изменять в планировке? Сколько комнат у Вас? Говорят в тех домах, там французские окна, верно?
Обратите внимание

Приветствую! Рада за Вас!

Скажите, сколько вы ждали свои заветные ключики? И как вам квартира, качество радует?

Ой, да не так то долго и ждали на самом деле, надо по договору смотреть что там получилось. Мы уже вовсю живем :) Качеством довольны вполне. Мелкие косяки строителей есть, конечно :)

И Ваше мнение имеет место быть, с этим не спорю, а даже в чем то соглашусь.. Но всегда хотелось бы видеть минимальные риски и рассчитывать на то что их вообще не будет, вот поэтому я и посоветовала рассмотреть альтернативу, хотя бы чтоб знать для себя...

 

Ну так рассматривать никто не мешает))) А я свой выбор уже сделал.

Собираетесь что-то изменять в планировке? Сколько комнат у Вас? Говорят в тех домах, там французские окна, верно?

 

Да, хочется стенку одну снести и арку сделать, вот прямо очень просится такое решение. У нас 3 комнаты., есть гда разгуляться. Окна, да, красивые :)

Ой, да не так то долго и ждали на самом деле, надо по договору смотреть что там получилось. Мы уже вовсю живем :) Качеством довольны вполне. Мелкие косяки строителей есть, конечно :)

 

И что за косяки у вас?

И что за косяки у вас?

 

Ой, да по мелочам набегает на самом деле.. то автомат был не так подключен, пробки выбивало пару раз. Потом небольшая щель нашлась над входной дверью.

Ой, да по мелочам набегает на самом деле.. то автомат был не так подключен, пробки выбивало пару раз. Потом небольшая щель нашлась над входной дверью.

Ясное дело, что такого у всех наберется. Но все же решилось?

Ясное дело, что такого у всех наберется. Но все же решилось?

Да, никаких глобальных проблем не было, а это все решилось во время ремонта более основательного :) Сейчас подыскиваю ковралин в детскую красивый. Не знаете где посмтреть? Что мне ничего не нравится.

Да, никаких глобальных проблем не было, а это все решилось во время ремонта более основательного :) Сейчас подыскиваю ковралин в детскую красивый. Не знаете где посмтреть? Что мне ничего не нравится.

В яндекс зайдите, там куча вариантов по ЮАО. Мы в Ковер в Дом для себя нашли решение.

В яндекс зайдите, там куча вариантов по ЮАО. Мы в Ковер в Дом для себя нашли решение.

спасибо, надо глянуть :) А то мы катаемся уже по кругу, по тем магаизнам, что в нашей части МКАДа располжены + на пражской и южной.

 

 

Мы уже вовсю живем :) Качеством довольны вполне. Мелкие косяки строителей есть, конечно :)

Ну значит самое основное - потолки, стены, пол и коммуникации в порядке, ни криво, ни каких заторов?

Если так, то я в приятном удивлении нахожусь..

спасибо, надо глянуть :) А то мы катаемся уже по кругу, по тем магаизнам, что в нашей части МКАДа располжены + на пражской и южной.

Выбор сейчас огромный, галвное знать поточнее чего вы хотите, ну либо просто по всем в подряд кататься магазинам и смотреть, что понравится.

Да, никаких глобальных проблем не было, а это все решилось во время ремонта более основательного :) Сейчас подыскиваю ковралин в детскую красивый. Не знаете где посмтреть? Что мне ничего не нравится.

Я как-то ковры и ковролин не осбо люблю, не признаю.. лишняя пыль. Мы вообще полы хотим утеплять. Но это пока так.. планы-планы.

Ну значит самое основное - потолки, стены, пол и коммуникации в порядке, ни криво, ни каких заторов?

Если так, то я в приятном удивлении нахожусь..

От чего же так? У нас например тоже не было серьезных косяков. С соседями поддерживаем связь, знаю, у них тоже проблем не было. 

Я как-то ковры и ковролин не осбо люблю, не признаю.. лишняя пыль. Мы вообще полы хотим утеплять. Но это пока так.. планы-планы.

С ковролином однозначно уютно и тепло. И в принципе вещь хорошая, только нужен хороший пылесос и чистить не забывать часто. 

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов