Путь к метро

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

К которому обещают доделать развязку, не знаете?

Везде пишут и было заявлено, что закончат к осени 2016.

Я пытаюсь прикинуть.. нужна ли реально 2я машина в семью или все таки метро будет практичнее.

Реально во второй машине не вижу смысла. Сужу по себе. Если бы жили, где проблемы с доступностью общественного транспорта, тогда можно было думать. А так 5 минут до остановки, там на метро и поехал. А со второй машиной реально затраты взлетят. Нерезонно.

Объявления

О Господи, народ, вы че?! Вам 15 мин трудно пройти пешком? Машины готовы купить, лишь бы ножками не ходит? Пфффф....

О Господи, народ, вы че?! Вам 15 мин трудно пройти пешком? Машины готовы купить, лишь бы ножками не ходит? Пфффф....

Я согласна. Я за милую душу хожу пешком. Весь день просиживую в офисе. Компенсирую это походами утром и вечером от метро до дома. Жирок разгоняю) 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

О Господи, народ, вы че?! Вам 15 мин трудно пройти пешком? Машины готовы купить, лишь бы ножками не ходит? Пфффф....

Да нет конечно, 15 мин. не расстояние и обсуждение не о том что тяжело/лень преодолеть пешком.. А о том, что если с маленькими детьми вечером ехать то проще на машине, чтоб и в магазин свободно заехать не таскаясь с сумками в руках... Это мое мнение.)

Какие-то споры на пустом месте. Вообще не вижу проблем в том, чтобы пройтись пешком. 

Обратите внимание

некоторые из присутствующих явно зажрались)) 15 минут до метро и уже беда, не знают как добраться, и т.д. народ, а не поубавить ли аппетиты?)

некоторые из присутствующих явно зажрались)) 15 минут до метро и уже беда, не знают как добраться, и т.д. народ, а не поубавить ли аппетиты?)

Каждый живет по своим средствам.) А тем более тяжело отвыкать от каждодневной езды на своем авто и пересаживаться на общественный транспорт, вот народ и устраивает из мухи слона.....

Я адекватно оцениваю ситуацию. Здесь ситуация с транспортной доступностью более чем нормальная. Если хотели через дорогу метро, то заплатили бы за квартиру в 2 раза дороже! А то и еще больше! Бред. Меня все устраивает, живя в Царицыно. 

 

 

 Меня все устраивает, живя в Царицыно. 

Денис, если не секрет Вы тоже добираетесь на общественном транспорте или все таки с комфортом на машине ездите? Просто для сравнения хочу знать на чем быстрее реально доехать, наверное метро все таки!?

А мы пешком ходим. До березовой аллеи. Там вниз, и пошли вдоль Липецкой. Занимает 15-20 минут. 

А мы пешком ходим. До березовой аллеи. Там вниз, и пошли вдоль Липецкой. Занимает 15-20 минут. 

Ходим одними тропами))) Оптимальный путь до аллеи, вниз до светофора, потом по Липецкой. Тропинка как раз среди деревьев, и подышать свежим воздухом и добраться до метро. 

Ходим одними тропами))) Оптимальный путь до аллеи, вниз до светофора, потом по Липецкой. Тропинка как раз среди деревьев, и подышать свежим воздухом и добраться до метро. 

В дождь этот вариант, не так уж и оптимален.

В дождь этот вариант, не так уж и оптимален.

В сухую погоду проблем нет. И с колясками проедешь, и на велосипедах проблем нет. В дождь...нуууу, могу согласиться. Не совсем удобно. Хотя...есть же зонт и резиновые сапоги)))

тротуары бы сделали, благоустроили пешеходную дорогу к метро - вопросов бы не было. осталось достучаться до нужных инстанций.

тротуары бы сделали, благоустроили пешеходную дорогу к метро - вопросов бы не было. осталось достучаться до нужных инстанций.

Ну да, ну да. Отлично было бы переход и пешеходную дорожку вдоль 3 радиальной.

Специально посчитал. Если идти пешком до метро от д5к2 - тратится 20-25 минут. Это если не лететь, а спокойным шагом. 

Специально посчитал. Если идти пешком до метро от д5к2 - тратится 20-25 минут. Это если не лететь, а спокойным шагом. 

это то, о чем я говорю. если норм погода можно прогуляться.

а если до метро идти не тропами (когда дождь), а в обход, то сколько примерно времени займет пешем?

Денис, если не секрет Вы тоже добираетесь на общественном транспорте или все таки с комфортом на машине ездите? Просто для сравнения хочу знать на чем быстрее реально доехать, наверное метро все таки!?

На работу езжу общественным. Быстрее и экономичнее. На выходных уже на авто пересаживаюсь.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов