Коротко самая важная информация о ЖК "Царицыно-2"

Генеральный подрядчик - всем известный ОАО ХК "ГВСУ "Центр". С этим все ясно. А вот заказчик - ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов" , этот факт никого не смущает?

  • rapedTit это нравится

Еще как смущает! А что поделать? Стройка уже начата. Народ гребет квартиры - точнее ДДУ с надеждой на квартиры!

Объявления Все объявления

А что тут смущать должно?Уже не первый дом построили-это факт.

Самыми опасными криминогенными округами Москвы являются Южный и Восточный. Ежегодное количество преступлений, регистрирующихся здесь - более 4000. Связано это с тем, что в ЮАО покупают и арендуют квартиры в основном приезжие с юга России, с Кавказа и из Азиатских республик.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Сколько жила в этом районе,ничего такого не замечала.Былая слава может и ходит,но сейчас район очень изменился.Что ни дом-камеры наблюдения,охрана и прочее.

Ага, все отлично! А чего же тогда "что ни дом - камеры наблюдения, охрана и прочее"? От комаров защита?

Обратите внимание

Район ведь новый застраивают, по-современному. Сейчас кругом эти камеры ставят,даже в самых благополучных районах.

Сегодня и на всякий случай не помешает,и спокойнее с ними.

Да-да! Вам бы сказки детям на ночь рассказывать, а не на этом форуме людям лапшу на уши набрасывать! Нашли тоже мне благополучный округ Москвы! Уморили-насмешили! Даже в спор вступать не хочу с ботами!

А впрочем, так лохам и надо! Грузите их ребята по полной!!! Пусть едут и селятся здесь по больше! Может скорее сами вымрут! Должен же в природе происходить естественный отбор.

Танцор диско, а вы сами в Царицыно были? Для человека,который там не живет и не строится,вы слишком активно грязью поливаете.Складывается впечатление,что это вам на руку. 
Район из новостроек,кто там живет?Семьи в основном,много молодых семей с детьми,все сами на жилье заработали,а не получили.Ну какой криминальный район?!

Светлана Никитенко, укажите пожалуйста, где именно в какой фразе Вы считаете, что "Танцор диско" полил грязью район или ЖК?


 

Модератор, спасибо! Заступился! Хотя я и сам могу за себя постоять. Я ведь в полиции служу и вижу, что "Ихтиандр" привел правдивую информацию. Единственное, что он забыл написать, что сегодня в этом районе почему-то начали активно скупать квартиры белорусы. Не знаю, из-за них или нет, но кривая роста преступности пошла не вниз, а резко вверх! Может Вы, Светлана, тоже из Белоруси приехали и Вы вовсе не Светлана, а мужчина?

Вы считаете,что называть "лохами" жителей района нормально? Знаете,не очень приятно,когда покупаешь квартиру,а тебя лохом выставляют.Если  для вас это не "поливать грязью",то о чем тут говорить.
Если я покупаю квартиру в районе,значит он мне нравится и я всем по большей части довольна.Если кому-то не нравится,не вижу смысла высказываться,если вы не живете там и не собираетесь жить.


 

Модератор, спасибо! Заступился! Хотя я и сам могу за себя постоять. Я ведь в полиции служу и вижу, что "Ихтиандр" привел правдивую информацию. Единственное, что он забыл написать, что сегодня в этом районе почему-то начали активно скупать квартиры белорусы. Не знаю, из-за них или нет, но кривая роста преступности пошла не вниз, а резко вверх! Может Вы, Светлана, тоже из Белоруси приехали и Вы вовсе не Светлана, а мужчина?

Ихтиандр написал бред,уж извините.Я понимаю,когда говорится о старых районах,где всем кому попало квартиры пораздавали при союзе еще,вот там и алкаши,и прочие живут,районы убитые и грязные. МОЕ МНЕНИЕ и то,что я видела неоднократно приезжая в "Царицыно" прежде,чем купить другое.
Мужчина из Беларуси?Смешно.
 

Светлана! Информация, изложенная Ихтиандром, была тщательно проверена модератором. Это не бред, не вымысел Ихтиандра и не "обливание грязью" микрорайона  и его жителей. Информация взята из официальных источников и полицейской статистики. Думается, Вам не помешало бы извиниться  перед Ихтиандром.

 


 

Светлана, Вы походя оскорбили  двух участников форума  ЖК "Царицыно-2",  одного участника форума ЖК "Старт-Формат" и незаслуженно оскорбили ВСЕХ жильцов старых районов Москвы, говоря, что в старых районах Москвы "раздавали квартиры кому попало и там живут алкаши и прочие"! И это всего за одни сутки Вашего присутствия на сайте! Рекорд!

Вы выраженно конфликтный человек! Норовите  сама всех оскорбить и при этом встать в позу обиженной. 

Кроме Ваших некорректных постов на форуме  ЖК "Царицыно-2" на Вас есть жалоба другого модератора о Ваших же некорректных постах  по другому ЖК "Старт-Формат". Вы успеваете негативно отметиться сразу на нескольких ЖК.

Светлана права, и не надо хамить! Танцор диско сам лох (это не оскорбление, а его же сллов), да еще в полиции служит! Кошмар, как его туда взяли?? Такие не должны в полиции служить! Ошибок куча, еще и неграмотный!

Очень не понятно по ЖК Царицыно написано... https://www.sobyanin...utyh-dolschikov

Что тут непонятно, ждать нужно.

Определен новый застройщик проблемного ЖК "Царицыно"
Ну что какие шансы, что достроят?

Определен новый застройщик проблемного ЖК "Царицыно"

Ну что какие шансы, что достроят?

Похоже минимальные, потому что пока тишина.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов