Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Что-то не похоже, просрочка по паркингу в 10м корпусе - 3года, дом давно сдан, работы не ведутся

Что-то не похоже, просрочка по паркингу в 10м корпусе - 3года, дом давно сдан, работы не ведутся

Ну не все же сразу. Сначала пусть жилые площади отстроят, потом за паркинг возьмутся, им в любом случае выгодно его достроить.

Объявления Все объявления

Ну не все же сразу. Сначала пусть жилые площади отстроят, потом за паркинг возьмутся, им в любом случае выгодно его достроить.

Так вы определитесь))) строят или нет)))) Перекатиполя не хватает в районе призраке, который за забором и включает 1,2,3,4,11,12,5.2 корпуса)))

в 3 сданных домах паркинги не функционируют! один из этих домов сдан в 2013 году, то есть гаража уже ждут 3 года, плата в месяц в соседних домах 2500р.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Так вы определитесь))) строят или нет)))) Перекатиполя не хватает в районе призраке, который за забором и включает 1,2,3,4,11,12,5.2 корпуса)))

Я не утверждал, что в данный момент паркинг строят, я писал, что застройщику выгодно его достроить, но сначала мне, как будущему собственнику, важнее, чтобы жилье было достроено.

Я не утверждал, что в данный момент паркинг строят, я писал, что застройщику выгодно его достроить, но сначала мне, как будущему собственнику, важнее, чтобы жилье было достроено.

Выгодно, не выгдно, все одно, не строят ни паркинги, ни дома в Ц1, которые я назвал.
Обратите внимание

Паркинг дело такое.. вас же никто не заставляет место покупать, это на ваше усмотрение :) Так пока есть где парковаться.

то есть вы не покупали?

то есть вы не покупали?

Муж интересовался, собирался, но в итоге протормозил и мы решили, что с одной машиной мы пока и так управимся :)

Муж интересовался, собирался, но в итоге протормозил и мы решили, что с одной машиной мы пока и так управимся :)

Меня то просо паркинг очень интересует, я на него прямо рассчитываю

Меня то просо паркинг очень интересует, я на него прямо рассчитываю

 

Тогда вам нчиего не мешает купить себе машиноместо :) Если еще доступно в вашем случае, я в жизнь и стройку Царицыно 2 так сильно не вникала :)

Тогда вам нчиего не мешает купить себе машиноместо :) Если еще доступно в вашем случае, я в жизнь и стройку Царицыно 2 так сильно не вникала :)

Да, мы как раз все оформили.. это я так, из любопытсва больше)))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов