Лучше или хуже будет Царицыно-2 в отличии от Царицыно?

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Цена за квадратный метр за жилье в таком месте от 101-й тысячи - это уже огромный плюс! Парковка своя и дополнительная. Дворики без проезжей части с хорошими детскими площадками - это вообще прелесть для старого обжитого района. Я не агитирую никого, но, посмотрите сами:

 

Изображение

А на сколько машиномест будет подземная парковка? ЖК то будет немаленький!

Объявления Все объявления

По проекту должен быть двухуровневый подземный паркинг на 7030 машиномест и отдельно стоящая многоуровневая парковка на 1530 машиномест. Итого : 8560 машиномест. Должно всем хватить!

Цена за квадрат не от 101-й тысячи, а от 105-ти тысяч! И дальше цена будет только расти!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А к какому классу жилья относятся квартиры в этом ЖК? Бизнес-класс, эконом-класс?

Не бизнес и не эконом-класс!  Это будет Комфорт-класс!

Обратите внимание

Сколько жильцов будет в новом микрорайоне ЖК "Царицыно 2"?

Расчетная численность около 7000 человек.

На 7000 жильцов строят новую школу на 825 человек и детский садик на 320 человек и убеждают новоселов, что все будет нормально! В школе будет по 40-45 учеников в классе, а в садик будет вообще не попасть!

 

Алисочка, не переживай ты так! Мест в садике на всех хватит! Особенно когда родители узнают сколько надо будет платить за ребенка в месяц в этом частной садике, то там вообще 90% мест будет свободно!


 

А что, садик будет частный и только один? И какая же там цена будет в месяц?

Да, строящийся садик будет частным. Стоимость его услуг в месяц будет от 20 до 30 тысяч в месяц. Там и бассейн плавательный будет, и спортзал огромный, и столовая с очень хорошей кухней, и воспитатели с нянечками дипломированные, а еще детей уже будут учить в нем иностранным языкам (на выбор) и разные кружки с секциями будут. Отвел ребенка рано утром и забираешь его не в 4-5 часов, а в 19-20 часов! Привел домой и спать его уложил. Все понимают, что молодые родители рано утром уезжают на работу и возвращаются домой поздно вечером! Поэтому цена будет разная, в зависимости от того чему будете учить своих детей и в какие кружки и секции он будет ходить.

Ясно! Такой себе детдом круглосуточный! Да, чтобы кредит тянуть за квартиру и такой садик оплачивать родителям придется пахать день и ночь и без выходных!


 

Потом Энштейна, не стони! Будешь ездить не на Порше или Лексусе, а купишь себе что-то по скромнее и тогда на все хватит! И вместо Мальдив поедешь в очередной отпуск в Крым, там дешевле, чем на Мальдивах и в Сочи!

Доходяга, а ты нынче уже ездил в Крым на своем Жапарике? Что так настоятельно рекомендации даешь по уменьшению бюджетных трат?

Нет, внучек Энштейна, ездил не на Жапарике и не в Крым! Там сейчас нечего делать, бардак полнейший! А у тебя если не хватает бабосов на хату в Москве, купи себе что по дешевле в Питере или в Крыму, тогда вообще никуда в отпуск не надо будет летать! В Питере подобное жилье раза в два-три можно дешевле купить. А в Крыму так раз в 5 дешевле, чем в Москве! Раньше туда все рвались туберкулезы лечить. Чехов, Ротару, Соловьев наш и прочие! И ребенок будет круглый год на пляже жить и бабосы зарабатывать, вместо того, чтобы без толку в садике сутками сидеть! А в Москве живут те, кто умеет крутиться и зарабатывать и на квартиру, и на паркинг, и на Порше, и на садик ребенку! Так-то!

На сайте написали замануху по поводу скидок, если платишь 100% в течение 3-х дней. Ага! Попробуй-ка оформить все бумаги и договор с банком за 3 дня! Это же нереально! И для чего народ дразнить: 7% скидка при покупке однушки и оплате 100% стоимости!

Так на то и рассчитана эта акция-фикция, что ее никто реально не сможет получить! Зато как заманчиво и солидно реклама звучит: АКЦИЯ!!!!!!

Ага! Это ж НДВ так выпендривается! Пиарится! Вот, мол, какие мы крутые!

 

А чего тут боятся на счет дубарины в квартирах? Дома то не просто панельные или монолитные. Дома монолитно-кирпичные! Это самый лучший вариант из того, что на сегодня строят. Наружные стены все из кирпича да еще с утеплителем. Это внутренние перестенки и междуэтажные перекрытия монолитные железобетонные. В таких домах не бывает холодно, если система отопления выполнена правильно и без брака! Я сейчас в такой квартире живу, но хочу расшириться и прикупить себе трешку в Царицыно 2! Так вот у меня жара в квартире зимой и окно постоянно на вентиляцию приоткрыто.

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов