Путь к метро

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

записки на лобовом не действуют - один разок колесо подспустить. зеркало сбить. сразу отвадятся. или совсем гаденько поступить и эвакуатор вызвать. и утром совсем нежданчик будет) действенные методы!

Да...чтобы вот на такие методы варварские не попасться видимо надо сразу места на паркинге покупать)

Может стоит напрячь УК или на крайний случай самим скинуться на такие вот ограждения (см. ниже) и установить перед газонами чтоб ни кто не смог заехать, как думаете?

 

 57a9841261fba_.jpg

 

И ни кто уже не заедет ни на дорожку ни на газон.

Ээээм....скидываться самим не горю желанием. Это не мои заботы и следовательно не мои затраты. Напрячь можно, но это может затянуться.

Объявления

Ээээм....скидываться самим не горю желанием. Это не мои заботы и следовательно не мои затраты. Напрячь можно, но это может затянуться.

здоровому мужику ничего не стоит эту штуку сдвинуть. тратиться? да ну. проще наши методы и действеннее)))

про эстакаду народ слышали?) 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

про эстакаду народ слышали?) 

Что слышали? Ну строится и строится. По осени закончат. 

Что слышали? Ну строится и строится. По осени закончат. 

по обещаниям не так обобщенно, говорят к сентябрю финиш. и главное, товарищи! Собянин к нам наведается на открытие! удостоились)))

Обратите внимание

по обещаниям не так обобщенно, говорят к сентябрю финиш. и главное, товарищи! Собянин к нам наведается на открытие! удостоились)))

да лаааадно. идем!!! идем на окрытие! идем селфиться с Собяниным))

226 больше нет. многие не знали. теперь ходит 389 маршрутка, по маршруту 289 автобуса.

226 больше нет. многие не знали. теперь ходит 389 маршрутка, по маршруту 289 автобуса.

Я-то думаю, чего я простояла 30 минут в ожидании чуда под номером 226. Предупреждали бы народ! 

Я-то думаю, чего я простояла 30 минут в ожидании чуда под номером 226. Предупреждали бы народ! 

еще очереденые "полезные" нововведения. с 15 августа ввели, что легальные маршрутки принимают оплату проездными билетами. 

еще очереденые "полезные" нововведения. с 15 августа ввели, что легальные маршрутки принимают оплату проездными билетами. 

Короче все ясно. Проще пешком до метро. Нууууу, спортивная ходьба минус лишний кг) Не унываем)

еще очереденые "полезные" нововведения. с 15 августа ввели, что легальные маршрутки принимают оплату проездными билетами. 

Считаю что на метро будет удобнее, выгоднее и быстрее, да и фигура будет соблюдена.  :smile:

Интересно, кто будет кататься на этих маршрутка с такими нововведениями!?

Считаю что на метро будет удобнее, выгоднее и быстрее, да и фигура будет соблюдена.  :smile:

Интересно, кто будет кататься на этих маршрутка с такими нововведениями!?

Как ездили - так и будут продолжать ездить. До метро маршрутки по-прежнему ходят. Просто формат другой: легально/нелегально. Не суть, главное ездят.

Что там с эстакадой? Открыли же уже? Как прошло?

Что там с эстакадой? Открыли же уже? Как прошло?

Уже в ночь на 6 сентября начали движ. Поворот на Элеваторную открыли. Начали заниматься парковочной зоной. Уже рано утром территория украшена была.

Уже в ночь на 6 сентября начали движ. Поворот на Элеваторную открыли. Начали заниматься парковочной зоной. Уже рано утром территория украшена была.

открыли. автобусы по новой дороге от метро где-то через час пустили после открытия. на Яндекс картах уже отметка нанесена красным.

Собянин естественно себе твитнул, можете фото глянуть, там как раз видно с воздуха хорошо @MosSobyanin.

открыли. автобусы по новой дороге от метро где-то через час пустили после открытия. на Яндекс картах уже отметка нанесена красным.

Я видел в первый день некоторые автобусы то ли машинально по привычке ехали по старому маршруту, то ли им даже не сообщили об изменениях.

точно скажу, что въезд на район ускорился. стало удобнее намного. на Липецкую выезжать сказка. некоторые водители еще подтупливают, но это дело пары дней и привычки. поздравляю, соседи ) 

Остановка перенеслась. Лично мне удобнее, ближе стало идти и по нормальной дороге.Некоторые конечно не довольны от кого перенесли подальше, но, тут такое дело, всем сразу не угодишь. Мы эстакадой довольны. И открытием тоже)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов