Рассрочка и ипотека

Кто-нибудь интересовался рассрочкой и её условиями? поделитесь информацией, плиз!

  • vapedTit это нравится

На сайте застройщика о рассрочки почему-то вообще ни слова не сказано! Очень странно, это же огромное преимущество. Позвонил в офис - сказали, что беспроцентная рассрочка предоставляется на 4 месяца при оплате половины стоимости квартиры. Вот такие условия.

 

 

Объявления Все объявления

Кто-нибудь интересовался рассрочкой и её условиями? поделитесь информацией, плиз!

Я видел рассрочку на сайте у продавца,с которым застройщик работает, ЦНН называется.Вот у них рассрочка точно есть,вроде даже на полгода.

А я вот в сторону ипотеки смотрел, так как рассрочку не потяну даже на таких  условиях. Но, выясняется, когда пересчитал, цена квартиры ну очень уж неподъемная, даже на тридцать лет. А переехать в МО решили твердо, начал смотреть другие варианты и прямо здесь нашел -- фонд коллективных инвестиций. Подходит для всех из других регионов, можно оказывается и цену хорошую получить, а если что, и на аренде денежку подсобирать. Так что выход нашелся.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это в Царицыно неподъемная?Ну вы даете,это еще в Царицыно самые низкие цены в Москве.Ну что тут скажешь,жилье за мкадом-это жилье за мкадом и свои минусы как ни крути в этом есть.

Условия ипотеки как раз в "Царицино 2" одни из самых лояльных. К примеру, недавно "Россельхозбанк" снизил ставку вообще до 7,5% годовых при первоначальном взносе 20%.

Обратите внимание

Это при сроке до 15 лет, а  8,50% (что тоже недурно) у этого же банка при сроке кредитования до 30 лет.

А я вот в сторону ипотеки смотрел, так как рассрочку не потяну даже на таких  условиях. Но, выясняется, когда пересчитал, цена квартиры ну очень уж неподъемная, даже на тридцать лет. А переехать в МО решили твердо, начал смотреть другие варианты и прямо здесь нашел -- фонд коллективных инвестиций. Подходит для всех из других регионов, можно оказывается и цену хорошую получить, а если что, и на аренде денежку подсобирать. Так что выход нашелся.

Я тоже как-то сразу понял, что этот вариант наиболее перспективный и современный, надеюсь, что с помощью ребят из фонда таки возьму себе квартирку в столице. Уже здесь видно, что застройщик понимает, что нужно идти навстречу покупателю и рвать баснословные проценты, а привыкать жить на небольшую, но стабильную прибыль.

Уважаемые! Я вот нашла еще одни условия по которым можно купить квартиру в этой новостройке - взаимозачет (обмен старой квартиры на новую). Мне этот вариант стал интересен так как есть маленькая хрущевка от родителей, а на сайте застройщика конкретных условий по такой программе нет. Возможно кто-нибудь рассматривал этот вариант покупки и узнавал на каких условиях возможен обмен, сколько надо доплачивать? Прошу поделиться информацией если кому что известно.

Давно уже заинтересовались этим жилым комплексом и вот только сейчас решаемся на покупку квартиры в ипотечный кредит.

Посмотрели, на сайте НДВ сейчас действует специальная программа ипотеки в банке 

Россельхоз, там ставка 7,5% годовых с первым взносом 20% и сроком выплаты до 30 лет.

Вот думаем пока, а может кто покупал здесь квартиру в ипотеку и посоветует хороший банк с приемлемыми условиями..?

Лучше поищите квартиры в других ЖК и желательно в готовых, может и в Подмосковье.
Здесь и так с документами проблемы, так вы еще и в ипотеку влезете

Да уж, с ипотекой нужно быть аккуратнее.  

влезете в ипотеку и будете регулярно носить деньги в банк, а жить в воздухе

А воз и ныне там.

А воз и ныне там.

Всмысле?)) Ситуация с жк как-то поменялась или нет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов