Путь к метро

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Имейте ввиду, что сейчас на некоторых участках по Москве, идет ремонт инженерных сетей. Движение будет перекрыто. Тут подробней что где когда news.rambler.ru/moscow_city/34945607-dvizhenie-transporta-ogranichat-v-tsentre-stolitsy/

Тут не сказано про Автозаводской мост. Там полностью одна полоса для машин закрыт. До 24 декабря. С одной стороны ремонты дорог это хорошо и давно требовалось, а с другой неудобства тоже есть и не малые.

Очередная реконструкция с Каширского на Коломенский проезд и боковой проезд достроят. Не ясно, когда это будет. Ко всему + будут перекладывать подземные инженерные коммуникации. Все Собяниным уже подписано.

Объявления

На третьем транспортном кольце, по крайней мере по обещаниям, в 2017 будут менять покрытие.

Архитектурную подсветку на транспортных развязках сделают. На пересечениях МКАД с основными вылетными магистралями. Еще повезло тем домам, что в программу благоустройства на 2016 попали. На фасадах сделают подсветку. Хотя тут с какой стороны посмотреть. Это прохожим красиво, а жильцам может и надоесть каждый день в окна свет.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Станции МЦК интегрируют в пешеходную и дорожную сеть news.rambler.ru/moscow_city/35215325-stantsii-mtsk-integriruyut-v-peshehodnuyu-i-dorozhnuyu-set/ 

В России могут увеличить срок наказания за пьяную езду - до 3-х лет лишения свободы. Я считаю было бы не плохо подобное ввести, возможно такие меры заставят некоторых личностей включать голову. 

Обратите внимание

Лишний раз убеждаюсь в том, что лучше оставить свою машину отдыхать пока во дворе...Стастика пугающая..."На дорогах Москвы за сутки произошло около 900 аварий"

Лишний раз убеждаюсь в том, что лучше оставить свою машину отдыхать пока во дворе...Стастика пугающая..."На дорогах Москвы за сутки произошло около 900 аварий"

Скорее всего речь о пятнице-субботе. Вспомните, в пятницу лил ледяной дождь, а в субботу бахнули морозы. - результат голлед нереальный. Неудивительно. По такой дороге ездить это высший пилотаж. Надо сейчас быть внимательными на дорогах, не лететь, соблюдать безопасную дистанцию, избегать резкого торможения и излишнего маневрирования.

Скорее всего речь о пятнице-субботе. Вспомните, в пятницу лил ледяной дождь, а в субботу бахнули морозы. - результат голлед нереальный. Неудивительно. По такой дороге ездить это высший пилотаж. Надо сейчас быть внимательными на дорогах, не лететь, соблюдать безопасную дистанцию, избегать резкого торможения и излишнего маневрирования.

Аварий было очень много. Не дай Бог попасть! К сожалению, многие с участием общественног транспорта.  на Юго-Востоке вон  возле "Коньково"

 Одним словом, соседи, будьте внимательнее, потому что никто не застрахован!

В московских маршрутках начал появляться бесплатный Wi-Fi  Так дома на вай-фае посидел, в маршрутке, а там на работе свой вай-фай, на обратном пути в метро на вай-фае и так смотри и в минус на телефоне не залезешь)))

В России могут увеличить срок наказания за пьяную езду - до 3-х лет лишения свободы. Я считаю было бы не плохо подобное ввести, возможно такие меры заставят некоторых личностей включать голову. 

А я вообще не понимаю, какой дурак может в такую погоду с гололедом сесть за руль пьяным! Тут и трезвый, даже с многолетним опытом не каждый справится с управлением! Xто говорить, из-за этой непогоды за сутки 900 ддп по Москве было! Ужас!

А я вообще не понимаю, какой дурак может в такую погоду с гололедом сесть за руль пьяным! Тут и трезвый, даже с многолетним опытом не каждый справится с управлением! Xто говорить, из-за этой непогоды за сутки 900 ддп по Москве было! Ужас!

И не говорите...Ноябрь удивил не то слово. Это еще спасибо коммунальщикам, что с 5 утра уже начинают все расчищать. Так бы вообще загнулись. А пока все продолжают и продолжают вывозить снег 

Приняли решение о строительстве автомобильного моста через Москву-реку, соединяющего Береговой проезд и Шелепихинскую набережную. Вообщем, ждем-с новый автомобильный мост) news.rambler.ru/auto/35279868-v-moskve-postroyat-novyy-avtomobilnyy-most-cherez-moskvu-reku/?updated=news

А я вообще не понимаю, какой дурак может в такую погоду с гололедом сесть за руль пьяным! Тут и трезвый, даже с многолетним опытом не каждый справится с управлением! Xто говорить, из-за этой непогоды за сутки 900 ддп по Москве было! Ужас!

Я тоже такого не понимаю, но видима когда человек под приличным градусом то ему и море по колено.))))

Спасибо за статью про мост, только жалко по срокам ни чего не написали..

cоседи, грядут перемены с парковками. cо 2 декабря стоимость платной парковки на некоторых улицах центра Москвы поднимется до 200 рублей в час. news.rambler.ru/moscow_city/35281403-tarif-na-parkovku-v-moskve-povysyat-do-200-rubley-v-chas/

cоседи, грядут перемены с парковками. cо 2 декабря стоимость платной парковки на некоторых улицах центра Москвы поднимется до 200 рублей в час. news.rambler.ru/moscow_city/35281403-tarif-na-parkovku-v-moskve-povysyat-do-200-rubley-v-chas/

Ну так правильно. Настроили же парковок. Вот, чтобы вам понимать за только у нас в Москве создали более 20 тысяч парковочных мест за 11 месяцев! А как окупать?! Правильно, поднимать цены. 

Вам не кажется, что когда они переведут городской транспорт и такси на стандарт топлива не ниже "Евро-4", то и цена за проезд вырастет?! Как раз после НГ новые цены, не думаете? news.rambler.ru/moscow_city/35418035/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

13 городских автобусных маршрутов изменили свою работу по просьбам москвичей. news.rambler.ru/moscow_city/35405849/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Хорошая новость. В новогоднюю ночь метро будет работать круглосуточно, хотя я сама в эту ночь обычно праздную дома) И еще, мы, жители ЮО можем улучшить работу транспорта gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/11/30/24487/

Адаптивную систему управления светофорами запустят на проспекте Андропова и Варшавском шоссе.gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/12/01/24529/

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов