Адаптивную систему управления светофорами запустят на проспекте Андропова и Варшавском шоссе.gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/12/01/24529/
Я так понял они сейчас эту систему на всех вылетных магистралях хотят сделать. До конца года. Но не знал, что у нас на Варшавском будет. Спасибо за инфу.
Я так понял они сейчас эту систему на всех вылетных магистралях хотят сделать. До конца года. Но не знал, что у нас на Варшавском будет. Спасибо за инфу.
Да, скорее всего так и будет! Думаю такая система работы не будет в минус, как считаете?.
известен ценник - Стоимость новых парковок на улицах Москвы составит 40 рублей за час news.rambler.ru/video/35455491-vlasti-moskvy-opredelilis-s-tarifami-na-novuyu-parkovku/
известен ценник - Стоимость новых парковок на улицах Москвы составит 40 рублей за час news.rambler.ru/video/35455491-vlasti-moskvy-opredelilis-s-tarifami-na-novuyu-parkovku/
Я бы не стал так уже хаять платные парковки. Бытует мнение, что количество ДТП в столице сократилось благодаря введению платных парковок.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Вам не кажется, что когда они переведут городской транспорт и такси на стандарт топлива не ниже "Евро-4", то и цена за проезд вырастет?! Как раз после НГ новые цены, не думаете? news.rambler.ru/moscow_city/35418035/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
да естественно. думаете за счет каких специальных выделений из госбюджета это все будет? нет конечно. может и не с 1 января. потому что пока тишина, но будет однозначно.
да естественно. думаете за счет каких специальных выделений из госбюджета это все будет? нет конечно. может и не с 1 января. потому что пока тишина, но будет однозначно.
Да...Все как Вы и говорили. Как в воду глядели. Ровненько с 1 января и подняли плату за проезд.
"С нового года вступает в силу 315-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». С этого момента россияне смогут легально совершать сделки с машино-местами, поскольку они станут полноценными объектами недвижимости." quto.ru/journal/law/72001/
С нового года вступает в силу 315-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные
Это уже давно обсуждали, наконец-то узаконили - спасибо за новость! А как теперь документально будет оформляться м/место при покупке - будет такой же ДДУ как на квартиру или как?
Я ожидал в этом году, но строительство эстакады на пересечении Варшавского шоссе с Балаклавским проспектом планируют завершить в 2018 году. Вот ак вот новости. gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2017/01/11/25816/
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что количество ДТП по сравнению с показателями за 2010 год сократилось на 46% – с 609 тысяч случаев до 329 тысяч. Средняя скорость движения автотранспорта увеличилась на 13% – с 45 до 51 км/ч.
Собянин: на улицах Москвы потери времени в пробках сократились на четверть.gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2017/01/24/26113/
Не могут уже не похвалит себя) Хотя стоит отдать должное с дорогами дейсвительно наводят порядок и эстакаду нашу "стимулировал", быстро сдали. Не понятно почему вторую на 2018 отнесли.
Оказывается Москва лидирует в мире по строительству дорог и метро, даже у Парижа и Лондона в данной сфере показатели скромны.
Года два назад меня бы это рассмешило до слез))) Россия и дороги, сами понимаете) В прошлом году по Москве станций метро много открыли, МЦК, эстакаду. Да, не спорю, по Москве молодцы, но по регионам как была беда с дорогами, так она и осталась, к сожалению.
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.