Описание ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну так вы вроде эти фотографии выкладывали уже, а есть наиболее свежие? когда уже они с фундамента выйдут, сколько можно возиться.

Да, все верно я уже их выкладывала, новых на сайте пока нет( Но уже строят первые этажи.

Да, все верно я уже их выкладывала, новых на сайте пока нет( Но уже строят первые этажи.

 

Откуда вы знаете про этажи?

Объявления Все объявления

Откуда вы знаете про этажи?

На официальном сайте есть эта информация. :smile:

На официальном сайте есть эта информация. :smile:

 

Круто, ждём свежие фотографии от застройщика, если вы быстрее не сделаете))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
На сайте появились новые фото. Стройка идет ....медленно, но идет. И кстати ,походу, они еще и второй корпус начали возводить.image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

На сайте появились новые фото. Стройка идет ....медленно, но идет. И кстати ,походу, они еще и второй корпус начали возводить.attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Да, да я тоже слышала, что уже начали копать котлован под фундамент 2ого корпуса.

Обратите внимание

На сайте появились новые фото. Стройка идет ....медленно, но идет. И кстати ,походу, они еще и второй корпус начали возводить.attachicon.gif  image.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

 

Спасибо за фотографии. А кто может сказать что они делают на последних фото? Что там за яма?

 

Да, да я тоже слышала, что уже начали копать котлован под фундамент 2ого корпуса.

 

Они давно уже должны были начать если честно, но раз начали это хорошо конечно. лишь бы строить быстрее начали.

Спасибо за фотографии. А кто может сказать что они делают на последних фото? Что там за яма?

 

 

Они давно уже должны были начать если честно, но раз начали это хорошо конечно. лишь бы строить быстрее начали.

Вот фотка.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6856.JPG

Вот фотка.

 

Ну так видно же что работы там не идут, даже кран отвернули, следов нету. Площадка не расчищена. 

Ну так видно же что работы там не идут, даже кран отвернули, следов нету. Площадка не расчищена. 

Да как же не идут, сама видела, а снег метет постоянно в последнее время.

 

Вы вот сами приезжайте, посмотрите, раз Вы сомневаетесь в том, что я Вам фотографирую.

Да как же не идут, сама видела, а снег метет постоянно в последнее время.

 

Вы вот сами приезжайте, посмотрите, раз Вы сомневаетесь в том, что я Вам фотографирую.

 

С вами бесполезно спорить. я понимаю что вы защищаете свой проект. 

С вами бесполезно спорить. я понимаю что вы защищаете свой проект. 

 

А мне то это за чем?

 

И это не мой проект, я думала, что на форуме мы делимся своими мнениями, проблемами нашего общего дома, а не из пустого в порожнее обсуждаем, что не чего не строиться, я для всех скидываю фото, говорю вроде строят, так нет же, опять одно и тоже, я уже и понять не могу, для чего мы здесь собрались?

А мне то это за чем?

 

И это не мой проект, я думала, что на форуме мы делимся своими мнениями, проблемами нашего общего дома, а не из пустого в порожнее обсуждаем, что не чего не строиться, я для всех скидываю фото, говорю вроде строят, так нет же, опять одно и тоже, я уже и понять не могу, для чего мы здесь собрались?

 

Как же не ваш проект, это часть вашего общего проекта, это вторая очередь. Ну так я указывают на его проблему, а вы не хотите её принимать,  вот на последнем фото видно же, что давно там никто не был.

Как же не ваш проект, это часть вашего общего проекта, это вторая очередь. Ну так я указывают на его проблему, а вы не хотите её принимать,  вот на последнем фото видно же, что давно там никто не был.

Давайте фото через месяц (как вариант) сравним и уже будем говорить, что сделано, а что нет. Просто я, объективно не берусь утверждать, что никто ничего не делает, хотя раньше и стройки не было, а теперь она идет и я лично видела там рабочих. Почему Вы говорите обратное, лично мне не понятно!

Давайте фото через месяц (как вариант) сравним и уже будем говорить, что сделано, а что нет. Просто я, объективно не берусь утверждать, что никто ничего не делает, хотя раньше и стройки не было, а теперь она идет и я лично видела там рабочих. Почему Вы говорите обратное, лично мне не понятно!

 

Через неделю после новогодних праздников посмотрим, вот именно по этому дому который вы скинули ранее. Как раз месяц пройдет, если что возьму свои слова обратно насчет отсутствия работ.

Хорошо.

Давайте фото через месяц (как вариант) сравним и уже будем говорить, что сделано, а что нет. Просто я, объективно не берусь утверждать, что никто ничего не делает, хотя раньше и стройки не было, а теперь она идет и я лично видела там рабочих. Почему Вы говорите обратное, лично мне не понятно!

 

Тут как я вижу у Вас спор? Могу тоже фото предоставить, вроде таких нет тут.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6870.JPG
  • IMG_6858.JPG
  • IMG_6857.JPG

Тут как я вижу у Вас спор? Могу тоже фото предоставить, вроде таких нет тут.

 

Ну вот я тоже вижу что снег внизу навален,  а работы то идут сверху, по этому чистить его не обязательно, и на тех фото где снега много там работы идут, зря Франшиза нагоняет.

Ну вот я тоже вижу что снег внизу навален,  а работы то идут сверху, по этому чистить его не обязательно, и на тех фото где снега много там работы идут, зря Франшиза нагоняет.

 

Я тоже этого не понял  :sad:

Я тоже этого не понял  :sad:

 

Что вы именно не поняли?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов