Планировки квартир

У кого нибудь есть варианты планировок квартир? Они сильно отличаются от первой очереди или будут совершенно другими?

насколько планировки отличаются, не могу сказать, первая очередь не интересовала, не смотрела. Здесь не все планировки нравятся, в  некоторых много пространства на коридоры уходит.

57b2aed0b036c_layout273.png

 

57b2aede37008_layout275.png

 

57b2aeebdf73a_layout276.png

Объявления Все объявления

Мда, планировки какие то все угловые, понравилась только первая трешечка, там хоть как-то можно дизайн оформить и 2 балкона объединить в большую лоджию..

Странно, почему делают столько много места в коридорах, можно было бы вместо этого сделать более просторным санузел например или кухню. Я люблю когда на кухне есть где развернуться.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Странно, почему делают столько много места в коридорах, можно было бы вместо этого сделать более просторным санузел например или кухню. Я люблю когда на кухне есть где развернуться.

кухни итак немалые, в основном около 12-13 метров, для меня например больше и не надо, потому что на этом пространстве можно спокойно уместить все что нужно и даже большой холодильник поставить.

Какие то и правда дурные планировки, зачем скажите мне в трешке 2 огромных балкона?! Ну вот на кой ляд. Лучше бы один балкон убрали и расширили комнату. Горе архитекторы.. 

Обратите внимание

Какие то и правда дурные планировки, зачем скажите мне в трешке 2 огромных балкона?! Ну вот на кой ляд. Лучше бы один балкон убрали и расширили комнату. Горе архитекторы.. 

Что плохого в балконах? Во-первых, больше света в помещении, во-вторых, один можете использовать как место хранения лишних вещей: коробки, велосипеды и т.д.,все то, что не поместится в кладовую, а второй балкон будет место отдыха, почему нет!

Что плохого в балконах? Во-первых, больше света в помещении, во-вторых, один можете использовать как место хранения лишних вещей: коробки, велосипеды и т.д.,все то, что не поместится в кладовую, а второй балкон будет место отдыха, почему нет!

 

А что вам мешает повыкидывать весь не нужный хлам и уместить все это в кладовой, а для отдыха использовать один балкон, а вместо площади второго балкона была бы увеличена комната, как вам такое?

технически будет возможно увеличить площадь комнаты за счет балкона? стену уменьши, снести частично, например.

Я думаю что в некоторых планировках реально будет самим сделать перепланировку и расширить либо санузел, кухню кому надо или в трешке один балкон объединить с комнатой!

Скорее всего так многие будут делать, что скажете?

Мда, планировки какие то все угловые, понравилась только первая трешечка, там хоть как-то можно дизайн оформить и 2 балкона объединить в большую лоджию..

Мне тоже она больше понравилась. Плюс в ней есть два санузла. А ещё больше всего мне нравится, что выходит она сразу на три стороны.

Мне тоже она больше понравилась. Плюс в ней есть два санузла. А ещё больше всего мне нравится, что выходит она сразу на три стороны.

 

Даа очень солнечная квартира будет, но и очень шумная и холодная наверное.  Потому что ветра будут обдувать сразу три стороны.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов