Паркинг

А что тут с паркингом? Я так понял будет концепт двор без машин, который сейчас так везде популярен. И это хорошо. Но машины некуда не пропадут, их нужно где то ставить. Вопрос где? 

Как куда, вдоль дорог конечно же. Нам же куда важней, чтобы во дворе ни чего не было, концепт видите ли. А подъездные дороги..., да бог с ними.

Объявления

Как куда, вдоль дорог конечно же. Нам же куда важней, чтобы во дворе ни чего не было, концепт видите ли. А подъездные дороги..., да бог с ними.

 

Согласна, не понятно для кого придумана эта технология двора без машин, понаставят вдоль дорог, что аж общественный транспорт проехать не может.

 

Могли бы паркинг построить многоуровневый.

Согласна, не понятно для кого придумана эта технология двора без машин, понаставят вдоль дорог, что аж общественный транспорт проехать не может.

 

Могли бы паркинг построить многоуровневый.

 

Отдельные здания под паркинги в таких местах строить не выгодно, а вот гостевую парковку могли бы и раскатать. Двор без машин сделан больше для тех людей, что заселяются с детьми - дабы выпускать их во двор и не бояться

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я не пойму, а куда ставят машины жильцы первой очереди? У них что собственные гаражи имеются или что?

Мне обещали парковку на въезде вдоль забора

Обратите внимание

Мне обещали парковку на въезде вдоль забора

 

Гостевая парковка обязательно будет, но не факт, что достанется место.

я так поняла, что это не гостевая, а как раз для жителей

я так поняла, что это не гостевая, а как раз для жителей

 

Гостевой парковкой называется стоянка которая не считается паркингом неземным или подземным

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов