Отзывы жильцов первой очереди "Остров Эрин"

Здравствуйте, хотелось бы услышать отзывы от тех кто живет в первой очереди, а точнее в ЖК Остров Эрин, стоит ли ожидать чего то лучшего от второй очереди?  :sad:

Объявления

Отзывы от жителей 1-ой очереди ЖК Остров Эрин

 

https://pronovostroy...ов-эрин-отзывы/  

 

там мало, что есть, хочется объективно всё услышать

там мало, что есть, хочется объективно всё услышать

купили квартиру в первой очереди.переехали 1 сентября 2014 года.до 28 ноября 2014 года жили без газа(топились электричеством).застройщик компенсировал 50 % затрат на электроэнергию. зимой 2015 года была протечка кровли(живем на 3 этаже) вздулись полы и отклеились обои.пришел представитель застройщика-написали бумажку о протечке.они нам налом (под расписку) дали денег на ремонт.Денег дали спустя пол года и только по причине того,что мы отказались подписывать акт сдачи-приеки объекта пока нам не выплатят.выплатили-подписали.цены на водоснабжение и водоотведение-высокие по 200 р/куб.в подъездах не убирают-т.к. жители не платят коммуналку=> не платят уборщицам.охрана номинальная-только шлакбаум открывает/закрывает.летом 2016 из поселка украли 8 велосипедов и скутер(явно не через забор).Срок просрочки сдачи объекта-год/полтора.ни одного допника мы не подписывали.сейчас выиграли  второй суд по этому поводу.когда сидела дома с ребенком-ходила обивала пороги о всех вопросах: интернет,грязь в подъезде,сроки сдачи,вырубка деревьев у реки и тд.ничего кроме нервов я при этом не потеряла т.к все решилось само собой в свое время.сейчас у меня нет на это времени т.ч ничего не знаю особо.пишут там что-то про воду,но мы платитм по тарифу и не заморачиваемся.до москвы без машины доехать проблема.сначала до 45 а там пересадка.но если откинуть все выше сказанное-то жить мне здесь нравится-как в деревне.всех знаешь(хотя бы внешне).летом купайся не хочу,лес рядом,площадка в раево(соседняя деревня) очень расчудесая.дичь вская водится у реки(бобры зимой из проталин выглядывают,лиса за уткой охотится),можно сплавится на байде,рыбу половить,грибы/ягоды пособирать.магазинов в пешей доступности 3 шт.еды там особо не купишь(дорого/не качественно),но хлеб/яйца в дальним из ближних очень даже хороши.есть кафе рядом-шашлык вкусный,автомойка,шиномонтаж.амбулатория(специалисты детские раскинуты по округе-вороново,щапово и тд)/сад/школа на 45 км.есть школа в красном(напротив дикси) платная.что-почем пока не знаю.рано мне еще.как-то так

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

 

как говорится каждая лягушка хвалит своё болото, я бы тоже хвалил.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов