Фотографии и видео со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сейчас там кран стоит, рабочие копошатся и уже видно, что первый этаж пояляется.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4091.JPG
  • IMG_4092.JPG

Забыли как-то на стройку заглядывать, а там тем временем с горем пополам за два месяца вышли на второй этаж.

 

 

Прикрепленные изображения

  • a5.jpg
  • a6.jpg
  • a7.jpg
Объявления Все объявления
Фотки от 27.01.2017
Потихоньку вроде ваяют. Надеюсь с приходом весны скорость работ увеличится)

Прикрепленные изображения

  • IMG_2814.JPG
  • IMG_2815.JPG
  • IMG_2816.JPG
  • IMG_2817.JPG
  • IMG_2818.JPG

Фотки от 27.01.2017
Потихоньку вроде ваяют. Надеюсь с приходом весны скорость работ увеличится)

 

Кто тут более опытный, посмотрите есть ли отличия?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новые фото со стройки. Начали вроде опоры третьего этажа возводить. И второй корпус тоже, котлован уже хорошо отрыт.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2825.JPG
  • IMG_2823.JPG
  • IMG_2824.JPG
  • IMG_2825.JPG
  • IMG_2826.JPG

Новые фото со стройки. Начали вроде опоры третьего этажа возводить. И второй корпус тоже, котлован уже хорошо отрыт.

 

Вроде работа идёт, но медлееенноо..

 

А вот это что за барак для бомжей?

 

58a2acfc9994e_1.jpg

Обратите внимание

Вроде работа идёт, но медлееенноо..

 

А вот это что за барак для бомжей?

 

58a2acfc9994e_1.jpg

 

Может быть фундамент прогревают для будущих работ?

Хотя зачем там строительные леса не ясно

Новые фото, правда прогресса особо не вижу, надеюсь как потеплеет дело у них пойдет быстрее..

Прикрепленные изображения

  • IMG_2834.JPG
  • IMG_2834.JPG
  • IMG_2833.JPG
IMG_2835.JPG

Новые фото, правда прогресса особо не вижу, надеюсь как потеплеет дело у них пойдет быстрее..

 

А вот на ваших фотографиях это какой корпус? Надо будет сравнить с фотографиями которые ране выкладывали (надеюсь они есть для него), посмотрим как прогресс двигался за зиму.

 

Пустовато как-то на этом участке, похоже всего один кран на проект выделен.

Потому что уже пора второй разворачивать

Появились фотки новые с оф. сайта : оставлю их тут. Ну судя по фото снег сошел и строители потихоньку продвигаются. К сожалению сложновато оценить темп строительства- я не разбираюсь в этом от слова совсем.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2847.JPG
  • IMG_2846.JPG
  • IMG_2849.JPG
  • IMG_2848.JPG
  • IMG_2850.JPG
  • IMG_2851.JPG

Появились фотки новые с оф. сайта : оставлю их тут. Ну судя по фото снег сошел и строители потихоньку продвигаются. К сожалению сложновато оценить темп строительства- я не разбираюсь в этом от слова совсем.

 

Наконец то рабочие появились на площадке, и техника ездить начала как снег сошёл. А по этим корпусам видно, что продвижение есть, но небольшое.

2 этажа за 3 месяца - это слабые темпы, как по мне.

И не похоже на то, что они будут ускоряться. Интересно, чего им не хватает для нормальной работы

Есть какие новости с площадки? Снег сошел весь, теперь можно оценить прогресс сделанный за зиму.

Есть какие новости с площадки? Снег сошел весь, теперь можно оценить прогресс сделанный за зиму.

 

Застройщик не торопиться выкладывать, последние снимки середины апреля на сайте. 

Наверное по традиции придется конца месяца ждать

застройщик выложил новые фото на сайте. Если честно то я совсем не вижу прогресса за последние два месяца(( это печально конечно. Я думал наоборот работа ускорится после того как потеплеет. Хочу задать вопрос тем кто живет уже там.. Вы хоть наблюдаете там каких нибудь рабочих на стройке? А то как то совсем грустно становится от увиденного...

Прикрепленные изображения

  • IMG_2875.JPG
  • IMG_2876.JPG
  • IMG_2877.JPG

застройщик выложил новые фото на сайте. Если честно то я совсем не вижу прогресса за последние два месяца(( это печально конечно. Я думал наоборот работа ускорится после того как потеплеет. Хочу задать вопрос тем кто живет уже там.. Вы хоть наблюдаете там каких нибудь рабочих на стройке? А то как то совсем грустно становится от увиденного...

 

А там башенный кран хоть до конца собранный? люлька есть или только столб этот стоит? Рабочих нету, материалов нету, техники нету, стройка стоит.

Народ, хватит наводить истерику, я живу на острове и у меня вся стройка видна из окна. Работы идут постоянно. Последние недели активно идет работа на фундаменте второго корпуса, вяжут арматуру льют бетон, этого не видно с земли из-за забора. Вчера арматуру вязали до 8 часов вечера.

 

А там башенный кран хоть до конца собранный? люлька есть или только столб этот стоит? Рабочих нету, материалов нету, техники нету, стройка стоит.

 

После окончания монолитных  работ на первых двух секциях, башенный кран был передвинут к двум другим секциям. И для информации: кран управляется крановщиком с дистанционным пультом управления с любой точки стройки, в люльке крана я его даже ни разу не видел.

Сейчас активно идет завершение двух трехэтажных домов, ставят окна проводят коммуникации поэтому часть рабочих задействована там, эти дома должны сдать в июле и судя по активности работ должны успеть.

Народ, хватит наводить истерику, я живу на острове и у меня вся стройка видна из окна. Работы идут постоянно. Последние недели активно идет работа на фундаменте второго корпуса, вяжут арматуру льют бетон, этого не видно с земли из-за забора. Вчера арматуру вязали до 8 часов вечера.

 

 

После окончания монолитных  работ на первых двух секциях, башенный кран был передвинут к двум другим секциям. И для информации: кран управляется крановщиком с дистанционным пультом управления с любой точки стройки, в люльке крана я его даже ни разу не видел.

Сейчас активно идет завершение двух трехэтажных домов, ставят окна проводят коммуникации поэтому часть рабочих задействована там, эти дома должны сдать в июле и судя по активности работ должны успеть.

 

Я не знаю на каком острове вы живете, может острове невезения или в крыму, но судя по фотографиям видно что нету прогресса и нету рабочих.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов