Отзывы и мнения о ЖК «Лосино-Петровский»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Купила квартиру в 8 корпусе ЖК Раменский. Второй год ниикаааких изменений по корпусу. Рамы не вставлены, кирпичом не обложен. А дом между прочим строится с 2008 года. Так что думайте- оно вам надо? Лично я очень жалею(((

Ну конечно набежали тут псевдо жители сразу)) Аж смешно.

Цены просто у жк низкие, вот конкуренты и портят им репутацию 

Объявления

Они вообще похоже без документов строят, просил у них так и не показали. Кто в курсе этого? 

Они вообще похоже без документов строят, просил у них так и не показали. Кто в курсе этого? 

 

Как без документов?! На сайте же выложены все проектные декларации на каждый корпус! Чем вам не документы? Или вы про какие документы говорите? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Планировки не очень удачные, тут не поспоришь. Но не сильно ли вы губу раскатали, за такую цену еще вам и под ключ! А бесплатно не хотите?

Цена все равно очень привлекательная.

 

В такой глуши можно и бесплатно)) 

Я бы лучше купил чуть дороже, но под ключ. Чем потом заморачиваться с ремонтом 

Они вообще похоже без документов строят, просил у них так и не показали. Кто в курсе этого? 

 

Это вы где просили, в интенете? И что, вам не кинули ссылок на них?

А если в офисе, то это просто смешно, доки то давно получены

Обратите внимание

люди, не понимаю, то не нравится, когда квартиры с отделкой, все ее ругают, какая она некачественная и ужасная. То не угодишь тем, что квартиры сдадут не под ключ. Так это же возможность сделать все самостоятельно, чтобы потом не вспоминать застройщика бранными словами.

На вкус и цвет товарищей нет,))) поэтому кто-то покупает с отделкой, а кто-то её делает сам и не вижу в этом повода для перебранки на форуме!

От себя добавлю, что не брал бы квартиру от застройщика для себя, но под сдачу купил бы.)

На вкус и цвет товарищей нет,))) поэтому кто-то покупает с отделкой, а кто-то её делает сам и не вижу в этом повода для перебранки на форуме!

От себя добавлю, что не брал бы квартиру от застройщика для себя, но под сдачу купил бы.)

а как вы предпочитаете для себя брать? вторичный вариант или без отделки, голые стены?

а как вы предпочитаете для себя брать? вторичный вариант или без отделки, голые стены?

Конечно новстройку без отделки, вторичка уже не то пальто...))

Главное чтоб с построенными квартирами не было проблем, ну всяких косяков застройщика, а отделочников хороших можно найти и качественный стройматериал для себя не пожалеть..

Если покупать квартиру для сдачи, то естественно лучше брать сразу с отделкой, чтобы после сдачи ее максимально быстро начать сдавать (простите за тавтологию :) ) А не делать ремонт еще пол года, потратив кучу денег и времени

Если покупать квартиру для сдачи, то естественно лучше брать сразу с отделкой, чтобы после сдачи ее максимально быстро начать сдавать (простите за тавтологию :) ) А не делать ремонт еще пол года, потратив кучу денег и времени

 

Думаете тут будет так много желающих снять квартиру? Я вот так не думаю, расположение не то. Вариант покупать либо тем, у кого очень мало денег, либо местным. А на сдачу мало шансов.. Не окупится просто 

Всем привет! Уже слышали, что будут строить тут новый жк? Недавно узнал, нашел сайт, а там цена за метр просто какая то нереальная -от 38 т ща кв.м.. Понятно, что тут еще на стройке конь не валялся, но все таки почему там щедро, кто в курсе?

Это походу Гарантия Строй будет. Ждать будете вечно свою квартиру. Мер как раз деректор этой фирмы

Это походу Гарантия Строй будет. Ждать будете вечно свою квартиру. Мер как раз деректор этой фирмы

 

Это версию событий мы уже слышали, есть что сказать по существу? 

Кто знает почему с июня не обновляется раздел новостей на оф сайте? Или они сменили сайт? Вообще идет стройка то? 

Кто знает почему с июня не обновляется раздел новостей на оф сайте? Или они сменили сайт? Вообще идет стройка то? 

 

Забили на обновление, вот и весь ответ. Такое у многих компаний бывает, нужно палочкой пиар менеджеров тыкать, чтобы исправлялись

Вы видели планировки и планы этажей? Я не удивлен., по совокупности всех факторов цена нормальная. Еще если учитывать, что продают бетонный мешок, а не готовую под ключ жилплощадь, то вообще все становится ясно.

 

 

Вихарев Андрей Геннадьевич мэр города Лосино-Петровского, он же Афсан Вихарев собственник «Гарантия-Строй», а теперь попробуйте в интернете поискать отзывы о застройщики. Вот некоторые из отзывов :

 

Будущим дольщикам
Если собрались вложить средства в этот ЖК будьте готовы к следующему:
1. Строительство до будет длиться примерно 4-5 лет.
2. После постройки и заселения вы еще год-полтора не сможете там прописаться, т.к. дом будет не сдан.
3. Постоянные проблемы с лифтами, если возьмете на верхних этажах, можете в фитнес зал не ходить. Пешие походы на верхние этажи вам гарантированы. )))

 

из приведенных пунктов в силе только 3-й)) ибо 1 и 2 отпадут вместе с административными барьерами)

Не поняла, что имеется ввиду под "административными барьерами", поясните пожалуйста. 

Думаете тут будет так много желающих снять квартиру? Я вот так не думаю, расположение не то. Вариант покупать либо тем, у кого очень мало денег, либо местным. А на сдачу мало шансов.. Не окупится просто 

 

Я не говорил, что будет много желающих, смотря сколько квартир вы хотите купить)) Я исходил из предположения, что покупают одну для сдачи. Если так, то найти жильцов не такая проблема, больше вопрос в том, за сколько вы потом ее сможете сдавать 

        Доброе время суток, всем читающим!

       Хочу рассказать всем жаждущим приобрести халявное жилье, т.е. поучаствовать в очередной афере Асфана Вихарева, который отрекся от своего имени и стал Андреем Вихаревым, а между делом купил должность мэра г.Лосино-Петровский, (думает отмылся, смешной человек - земля круглая).

 

     Перед тем как делать финансовые телодвижения, посмотрите но просторах интернета как АСФАН, как хозяин с " Гарантия-Строй" кидал людей в г.Раменское и г.Жуковский.

     В скором времени будет очень большая волна "недовольств" в адрес этой ОПГ.  

 

       ЛЮДИ - думайте, кому можно доверить свои деньги!!!!  

 

 

     

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов