ЛенСтройТрест: отзывы, описание

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания «ЛенСтройТрест»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 8

Телефон: +7 (812) 649 72 18
Официальный сайт: http://www.6543210.ru

 

«Ленстройтрест» – застройщик, пришедший на рынок недвижимости в 1996 году. Ранее организация относилась к предприятию «Ленстройматериалы». Потом компания отделилась и стала самостоятельно строить недвижимость преимущественно комфорт-класса.

 

У холдинга «Ленстройтрест» есть собственная база по производству стройматериалов. Благодаря этому компания выполняет полностью весь спектр работ по девелопменту, начиная от создания концепции проекта.

 

У  строительной компании есть свой разработанный стандарт качества под названием «Живи», соответствующий требования современного жилья. Он создан на основе скандинавских технологий. В нем предусматривается двор без машин, наличие детских городков, спортивных площадок, бесплатного беспроводного интернета.

 

Все новостройки компании «ЛенСтройТрест» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Янила Кантри"

ЖК "Юттери"

ЖК "IQ Гатчина"

ЖК "Нью-Тон"

ЖК "Маэстро"

ЖК "Вуокса"

ЖК "Традиция"

ЖК "Лахтинский разлив"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «ЛенСтройТрест» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сам не знаком с данным застройщиком, но знакомые купили у них квартиру в первой очереди Янила Кантри.
 
Собственно, там отлично поработали над окружающей обстановкой - озеленение и облагораживание прошло как надо, плюс закрытые дворы - всё красиво и безопасно для детей.
Также вся инфраструктура в итоге оказалась в шаговой доступности, хотя на момент строительства еще два года назад практически ничего не было.
Ну и экология не в заднем месте несмотря на мусороперерабатывающий завод под боком, застройщик провел все замеры и уведомил каждого из дольщиков.
В общем, ЛСР выбрал отличное место и не подвел в плане качества строительства, так что и я начал внимательнее приглядываться к их проектам.   -_-
Объявления

ЛенСтройТрест является одной из ведущих строительных кампаний Санкт Петербурга, входит в ТОП-10. Строит много, последние 3 года вроде бы без задержек. Менеджеры адекватные и охотно идут на контакт.

 

В общем, ЛСР выбрал отличное место и не подвел в плане качества строительства, так что и я начал внимательнее приглядываться к их проектам.   -_-

 

Вы наверно опечатались и хотели написать ЛСТ?)) :)

Офис в Питере достаточно маленький, да  и вообще на многое компания не претендует. 

Обсудили интересующий меня проект (Янила Кантри, если вам интересно), расстались на добром слове. 

Покупать так и не решился, но проекты интересные

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В Гатчина строили свои эконом-панельки и то умудрились сорвать сроки, что уж говорить по адекватным монолитным домам. А уж дизайны у них совсем отвратительны, ни один человек имеющий вкус не согласится такое брать

Да нормальный жилой комплекс, уж получше Кудровых или Девяткиных. За транспортную доступность есть с кем поспорить, но жилая зона!
Ребенок с удовольствием играет на качельках и лазает кругом. Ну а я - я просто работаю на всю эту ипотеку, пока жена следит за ребенком.

 

Обратите внимание

 

Сам не знаком с данным застройщиком, но знакомые купили у них квартиру в первой очереди Янила Кантри.
 
Собственно, там отлично поработали над окружающей обстановкой - озеленение и облагораживание прошло как надо, плюс закрытые дворы - всё красиво и безопасно для детей.
Также вся инфраструктура в итоге оказалась в шаговой доступности, хотя на момент строительства еще два года назад практически ничего не было.
Ну и экология не в заднем месте несмотря на мусороперерабатывающий завод под боком, застройщик провел все замеры и уведомил каждого из дольщиков.
В общем, ЛСР выбрал отличное место и не подвел в плане качества строительства, так что и я начал внимательнее приглядываться к их проектам.   -_-

 

Проект действительно хороший, с экологией там хорошо, достаточно посмотреть не засланные комменты винтренете, а реальные отчеты экологов и все становится понятно.

А относительно застройщика это не ЛСР, они там не строят, если не ошибаюсь - это Ленстройтрест, тоже чисто питерская компания, давно у нас на рынке, хоть и не столь масштабная.

 

Про Колпино все же там с инфраструктурой все неплохо. Выбирая между Пушкиным и Колпино именно поэтому выбрали Колпино . А про Юттери - хоть думаю это и не совсем завтра будет, но один из плюсов к покупке жилья в Юттери были именно их планы по постройке социальных объектов.
Вообще если посмотреть на историю компании, то вроде им можно верить. Вон сейчас пишут, что сдали они детский сад на Дунайском. На севере помню тоже где-то строили. Так что основания им верить все же есть.

 

Живем в одном из лучших, ну на наш взгляд, их проекте - Янила кантри.
Оценка про лучшее на самом деле - не только наша субъективная, но и из того складывается, что пишут. Ибо наш квартал участвует во многих конкурсах и имеет награды. Насколько я понимаю они при его проектировании привлекли западных проектировщиков-урбанистов, которые достаточно серьезно все спроектировали. Видимо по этому он разительно и отличается от того, что строят другие компании. Я даже сейчас не про многоэтажки с дворами-парковками говорю. Мы такое аже не смотрели. Я именно о малоэтажных проектах. Мы когда выбирали не было похожих, вот так чтоб с изюминкой.

Жду квартиру в Юттери. Побродил по построенному кварталу, все очень достойно понравилось. Какие-то огрехи есть (удалось посмотреть не только квартиры предлагаемые застройщиком, но и обычные, благо друзья там же купили) но они типичны для всех новых домов, в общем в рамках. Зато у меня будет камин, чего насколько я знаю никто из бюджетных строителей не предлагает. 

В этом квартале действительно удобно именно жить. И благоустройство дворовой территории к этому располагает, и планировки в подъездах, ну и конечно сами квартирные планировки. Это тебе не высотка с коридором общим узким и десятком квартир – железных дверей.

В принципе давно уже доказано, что в идеале для человека полезней жить на высоте до 5-6 этажей. Но мне, например, просто психологически не комфортно глядя на двор с 20 этажа. Причем высоты я не боюсь, в горах, например, все нормально 

Ждем квартиру в Гатчине. Чертовски обидно что не сдали в срок,  с другой стороны понятно, что задержки бывают у всех. Главное, что все сейчас достроили и сделали, выдают ключи. Следующий новый год будем отмечать уже в своем доме, а эти строки писать не из родительской квартиры, а из собственной.

Тем более уже и продумали как ремонт будем делать и мебель частично купили. Осталось только ключи получить))))

Я не смогу сказать про все объекты Ленстройтреста, но вот про два точно могу сказать, причем большей частью положительное. В их Колпинском Юттери у меня живет коллега, я у нее была два раза – понравилось, квартал действительно очень напоминает маленький финский городок. Непривычно такое у нас видеть.

Ну и про родное Янила-кантри конечно же могу только хорошее сказть))) Что по территории (тут словами не опишешь так хорошо – надо пройтись), что по удобным планировкам как подъездов, так и самое главное квартир.

 Главное, что все сейчас достроили и сделали, выдают ключи. 

Молодец Клара! Работаете на "ура" вместе с другими сотрудниками ЛСТ активно пытающимися "втюхать" непродаваемые квартиры IQ Гатчина? Уже и ключи, говорите, выдают? В ЖК, который с 2015 г. до сих пор не сдан. Может - это ключи от почтовых ящиков? Вас опередил другой ваш коллега некий Олег Борисович, который в 2016 якобы вселился и уже год живёт не нарадуется. Совсем изолгался Ленстройтрест. 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 2.jpg

Я не смогу сказать про все объекты Ленстройтреста, но вот про два точно могу сказать, причем большей частью положительное. В их Колпинском Юттери у меня живет коллега, я у нее была два раза – понравилось, квартал действительно очень напоминает маленький финский городок. Непривычно такое у нас видеть.

Ну и про родное Янила-кантри конечно же могу только хорошее сказть))) Что по территории (тут словами не опишешь так хорошо – надо пройтись), что по удобным планировкам как подъездов, так и самое главное квартир.

Я не могу сказать про всех сотрудников ЛСТ, но про двух могу сказать точно. Одна, любит ходить по родной Янила-кантри и бывать у коллеги в Юттери, другая, наоборот. Очень гостеприимна. Купила квартиру в Юттери и приглашает всех посетить это чудо. Единственная странность: зовут их одинаково, выглядят, как двойняшки и обе не могут нарадоваться Ленстройтресту. Угадайте с одного раза: на кого они работают?   

Прикрепленные изображения

  • Залепуха 4.jpg

Эльдар, вас изгнали и обсмеяли в группе дольщиков, причем как в официальной, так и неофициальной, где только дольщики, вы пришли сюда.

Я смотрю вы своими потными и жадными ручонками везде пишете сообщения, на всех площадках?) Неужели вы реально планируете, что путем вот такого шантажа Ленстройтрест предложит вам лучшие условия чем другим или чем суд? Вместо того, чтобы разумно вести диалог, взаимовыгодно договариваться, вы по сути ведете подрывную работу. И мне-то в целом все равно, эта годовая задержка в итоге мне вышла весьма кстати из-за новых условий и нового договора, при этом со всеми смогли договориться. Со всеми. Один вы – дартаньян))) Может быть все-таки дело в вас, а не в Ленстройтресте и том, что задержали срок сдачи на год?)))) 

Ну что же, я рад! Рад тому, что моя работа приносит свои плоды. Люди начинают понимать, что связавшись с Ленстройтрестом, их могут "кинуть" не только по срокам, но и по "обещанному качеству". Не случайно, "фейковые отзовисты", за неимением иных аргументов пустили в ход "потные и жадные ручонки" и, якобы, "изгнание" из неофициальной, а значит и более правдивой, группы дольщиков. Расскажите хоть об одном из группы с кем смогли договориться? Не сможете, потому, что "все ваши" уже якобы вселились, провели ремонт и даже успели сделать из Ай Кью "вторичку". "Вторичку" из ЖК, который, по словам админа официальной группы уже сдан комиссии... но где ещё и "конь не валялся". Посмотрим? И посмеемся вместе. В т.ч., как "изгнанный из группы" сумел оставить комментарии буквально сегодня...

Прикрепленные изображения

  • Залепуха 5.jpg
  • Безымянный.jpg
  • неустойка.jpg

Начнем с того, что вы уже определитесь - в одних комментариях вы пишете, что с дольщиками не общаются, не посылают писем, все замалчивают, никакой обратной связи. В других тут же прилагаете сканы разнообразных писем, переписок и тп. Так все-таки вы заигрались и врете, или эти письма фотошоп?)))) Ровно как и комментарии. Я смотрю вы уже не паритесь и делаете скриншоты из разных веток, где люди про другие сданные комплексы рассказывают. Уж не знаю, что за черная кошка пробежала у вас с ленстройтрестом, почему вы решили все не улаживать в мировом порядке (что зачастую более выгодно, чем через суд), но вот после ваших подтасовок фактов, вранья и прочего – доверия вам нет от слова совсем.

Начнем с того, что вы уже определитесь - в одних комментариях вы пишете, что с дольщиками не общаются, не посылают писем, все замалчивают, никакой обратной связи. В других тут же прилагаете сканы разнообразных писем, переписок и тп. Так все-таки вы заигрались и врете, или эти письма фотошоп?)))) Ровно как и комментарии. Я смотрю вы уже не паритесь и делаете скриншоты из разных веток, где люди про другие сданные комплексы рассказывают. Уж не знаю, что за черная кошка пробежала у вас с ленстройтрестом, почему вы решили все не улаживать в мировом порядке (что зачастую более выгодно, чем через суд), но вот после ваших подтасовок фактов, вранья и прочего – доверия вам нет от слова совсем.

Вы уж "боты" определитесь между собой, какие ещё "каверзные вопросы" задавать. Ниже ссылка, практически на тот же набор ваших "фейковых вопросов и моих ответов на них. Также прилагаю ссылку на сайт (где, якобы "про другие комплексы") где находится фейк от вашей братии. Не доверия ко мне, доверьтесь своему пальцу и зайдите туда сами. Ну и на закуску (опровергнуть которую ну вот никак не получится) подборка той лапши которую вешает ЛСТ на уши своих дольщиков вот уже больше года: с 4 квартала 2015г. А что можете представить вы, не уважаемый? Да ничего! Поскольку опровергнуть очевидное не возможно. И чем больше вы огрызаетесь, тем больше у меня желания находить новые подтверждения вашей гнусной деятельности по обману дольщиков 

Прикрепленные изображения

  • Олег 2.jpg
  • Иван.jpg
  • Алёна ЛСТ.jpg

Вы уж "боты" определитесь между собой, какие ещё "каверзные вопросы" задавать. Ниже ссылка, практически на тот же набор ваших "фейковых вопросов и моих ответов на них. Также прилагаю ссылку на сайт (где, якобы "про другие комплексы") где находится фейк от вашей братии. Не доверия ко мне, доверьтесь своему пальцу и зайдите туда сами. Ну и на закуску (опровергнуть которую ну вот никак не получится) подборка той лапши которую вешает ЛСТ на уши своих дольщиков вот уже больше года: с 4 квартала 2015г. А что можете представить вы, не уважаемый? Да ничего! Поскольку опровергнуть очевидное не возможно. И чем больше вы огрызаетесь, тем больше у меня желания находить новые подтверждения вашей гнусной деятельности по обману дольщиков 

 

 

Мда, маразм крепчал. Ну в общем, смысла нет с вами переписываться, аргументацию не соответствующую вашей точке зрения вы не принимаете, так что пожалуй поберегу свои силы и ресурсы, тем более за которые видимо мне Ленстройтрест приплачивает по вашим словам, ведь я «бот» (хотя насколько я знаю этот термин –это компьютерная автоматическая программа, но фиг с ним). Удачи в вашей борьбе с ветряными мельницами)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра