ЛенСтройТрест: отзывы, описание

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Приветствую самокритичность. Маразм фейковых отзовистов, действительно, крепчает день ото дня. Их аргументацию, якобы, не принимаю?! Какую: про разумный диалог?! Так их же гендиректор от диалога отказался (письмо выше). Может  другим удалось?! Покажите хоть одного! Не нашли, а потому, за неимением оного,  перешли на личные оскорбления. "Потные руки"? (не припомню, чтобы  кто-то из сотрудников компании их облизывал, да ещё на расстоянии) Далее утверждают:  " вас изгнали из группы дольщиков" (доказываю обратное) Не верят: "этот скан -  фотошоп, а этот, из другой ветки!" Дал ссылку (проверяйте), привёл цитаты с официальной страницы ЛСТ (сами себе доверяете?!). И что?! Да ничего... Их ущербная логика напомнила концовку анекдота: "...мы уже знаем, что вы их не воровали. Ложки мы нашли, но осадок всё равно остался".  Бог с ними,  что с ущербных возьмёшь... 

Эльдар, честно скажу, о застройщике хорошего мнения. Живу в их доме, но в городе. Просто полезла изучать, так как хотели у них квартиру для родителей купить. Может за годы что-то и испортилось в компании, такое вполне может быть и, увы, в нашей стране часто бывает, когда какой-то хороший продукт или компания спустя время портится. Но в вашем случае как-то странно, ибо на Гатчину вы один только жалуетесь. Зато на всех форумах. Вот все, что про Ленстройтрест мне удалось найти в интернете – вы везде выступили. Вот после этого к вашим словам как-то доверия нет.

Объявления

Эльдар, честно скажу, о застройщике хорошего мнения. Живу в их доме, но в городе. Просто полезла изучать, так как хотели у них квартиру для родителей купить. Может за годы что-то и испортилось в компании, такое вполне может быть и, увы, в нашей стране часто бывает, когда какой-то хороший продукт или компания спустя время портится. Но в вашем случае как-то странно, ибо на Гатчину вы один только жалуетесь. Зато на всех форумах. Вот все, что про Ленстройтрест мне удалось найти в интернете – вы везде выступили. Вот после этого к вашим словам как-то доверия нет.

Дина, не только Эльдар недоволен. Недовольны большинство дольщиков IQ, я в том числе. Просто лень матушка... Если бы раньше прочитал, ни за что бы не купил у ЛСТ квартиру. Врут и не краснеют. Эльдар выложил все обещания Алены ЛСТ из официальной группы, смешно читать.  Акт ввода получили 31 марта 2017 (!!!!) года... о чем это говорит? Только о том, что они прекрасно знали сколько будет задержка, но отчаянно врали все это время. Нет доверия данной компании.

Наконец-то свершилось! Получил Ленстройтрест разрешение от Комитета госстройнадзора и госэкспертизы на ввод в эксплуатацию.

Ну что по итогам ожиданий могу сказать?(

Вот выше пишут, что типа не вписались бы. Может, но альтернатив интересных у нас в Гатчине не особо((( Вписываться в еще олее мутные схемы? Ленстройтретст хотя бы ыбло понятно, что если и с задержкой, то достроят, к остальным даже такого доверия нет, увы(

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я думаю тему можно успешно закрывать))))

Ну или по крайней мере, до теъх пор пока вторая очередь с задержкой или нет не будет сдаваться. Первые уже посмотрели квартиры, большинстов подписало акты, насколько я видел из обсуждений, у кого-то какие-то мелочи вылезли, но думаю все ооочень оперативно исправят. Во-первых, замечания мелкие, во-вторых, Ленстройтресту сейчас не выгодно тянуть, не тот случай.

Эльдар, честно скажу, о застройщике хорошего мнения. Живу в их доме, но в городе. Просто полезла изучать, так как хотели у них квартиру для родителей купить. Может за годы что-то и испортилось в компании, такое вполне может быть и, увы, в нашей стране часто бывает, когда какой-то хороший продукт или компания спустя время портится. Но в вашем случае как-то странно, ибо на Гатчину вы один только жалуетесь. Зато на всех форумах. Вот все, что про Ленстройтрест мне удалось найти в интернете – вы везде выступили. Вот после этого к вашим словам как-то доверия нет.

По этой логике, если ваш отзыв один, то он правдив. А если часто повторен, то нет?! Нет доверия, проверяй. Вы что, всю Гатчину на кол-во жалующихся опросили? Зайдите на сайт гатчинского суда и увидите (по кол-ву исков в адрес ленстройтреста) сколько их. Да и на сайте дольщиков в контакте, чего-то довольных не видно. Не все здесь пишут - это да! Но там то всё видно. И про сроки, и про качество, и про обман.

Обратите внимание

Я думаю тему можно успешно закрывать))))

Ну или по крайней мере, до теъх пор пока вторая очередь с задержкой или нет не будет сдаваться. Первые уже посмотрели квартиры, большинстов подписало акты, насколько я видел из обсуждений, у кого-то какие-то мелочи вылезли, но думаю все ооочень оперативно исправят. Во-первых, замечания мелкие, во-вторых, Ленстройтресту сейчас не выгодно тянуть, не тот случай.

Пришёл "александр" и закрыл тему. А что, "отдел продаж" уже все квартиры реализовал?! А то, ЛСТ только недочёты быстро исправляет, причём даже недочёты у них одинаковые. А продавать стал хреновенько. Поскольку про все их "фокусы" давно всем известно. Прикладываю художество58e62700296d6_.jpg

Прикольный дом на Болшевиков увидели и подумали, что можно брать - но лучше все же на вторичке. Поэтому взяли жилье в первой очереди в Яниле, когда дом дал усадку. Делаем сейчас ремонт после первых хозяев, а они уехали обратно к себе на Севера, не смогли в Питере жить

Сдали же Гатчину ай кью, почему про долгострой - то все талдычат? Есть сроки, есть договоренность, с дольщиками переобщались все. Мы вот дверь новую поставили. А вы так ходите по всем форумам и по судам, все надеетесь на что-то..

Сдали же Гатчину ай кью, почему про долгострой - то все талдычат? Есть сроки, есть договоренность, с дольщиками переобщались все. Мы вот дверь новую поставили. А вы так ходите по всем форумам и по судам, все надеетесь на что-то..

А вы то что здесь"петя" делаете? Почему ремонтом не занимаетесь? Или у вас, после навески "новой двери" стена обвалилась и вы свои 30 сребренников перед ленстройтрестом отрабатываете?

Сдали же Гатчину ай кью, почему про долгострой - то все талдычат? Есть сроки, есть договоренность, с дольщиками переобщались все. Мы вот дверь новую поставили. А вы так ходите по всем форумам и по судам, все надеетесь на что-то..

Сдали. Что же теперь, в ножки им поклониться, что всего то на полтора года от срока задержали, могли ведь и больше. Не так ли?! И про какие такие договоренности вы втираете? Про благоустройство территории и МОПы, так его обещают летом, как и год назад обещали. Про садик? Так его "законсервировали" уже, со ссылкой, что все деньги ушли на неустойку за срыв срока. А кто нибудь ту неустойку видел? Может покажете? Вот я и говорю, что вешание лапши от ЛСТ продолжается. И да, я надеюсь! Надеюсь на то, что никто больше 59006dab6362b_2.jpgне будет обманут этой лживой компанией. А уж если надумают покупать, то перепроверят сами, а не будут "вестись" на флуд фальшивых дольщиков. А посему выкладываю очередное подтверждение своих слов со страницы официальной группы дольщиков ЖК IQ Гатчина 

Если выбирать между всеми этими бетонными коробками высотными - хоть в Девяткино или Кудрово, что сейчас массово везде лепятся и только янилой, то я однозначно за янилу. Все-таки есть такое понятие - качества жизни. А какое качество в бетонной коробке на 1000 квартир? А здесь не только этажей меньше, но и благоустройство продумано и есть где гулять. Плюс с общественным транспортом все неплохо, до города вполне можно добраться быстро.

Для простого человека важнее - что происходит во дворе, сколько составляет "коммуналка", рядом ли транспорт. Надоели вечные муравейники по "доступной цене". Жилье человек покупает раз и на всю жизнь (как правило), и лучше доплатить 200-300 тысяч , но купить действительно нормальную квартиру в нормальном месте, пусть и не в шаге от метро...

:good:

После таких отзывов, так и хочется, кинуть все дела и бегом покупать. Как "котлярову", к примеру. 21 числа он только планировал после "майских" определиться с покупкой, а 24-ого уже не только приобрёл, но и успел "предварительно осмотреть и год подождать сдачи квартиры. И "про рубашку" очень актуально. До чего фантазия у работников ЛСТ. Лучше бы они так строили, как "лапшу вешают".59087fe7a8467_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра