Дизайн интерьера и все производные

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой, правда еще без мебели. Сегодня собирали кухню. Мне очень понравилась работа мастеров и контроль дизайнера

Алина, поздравляю с окончание ремонта! Отличная подсветка!
А где кухню заказывали?

Алина, поздравляю с окончание ремонта! Отличная подсветка!
А где кухню заказывали?

кухня у меня Белорусская.

Объявления

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой, правда еще без мебели. Сегодня собирали кухню. Мне очень понравилась работа мастеров и контроль дизайнера

 

А чем именно дизайнеры занимались? Светом и выбором напольного\настенного покрытия?

Потолок классный :good:

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой, правда еще без мебели. Сегодня собирали кухню. Мне очень понравилась работа мастеров и контроль дизайнера

Какая у Вас кухня огромная! Вы ее совмещали с другой комнатой или это частный дом?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой, правда еще без мебели. Сегодня собирали кухню. Мне очень понравилась работа мастеров и контроль дизайнера

Алина, а что входило в ваш дизайн-проект?

И сколько в итоге обошелся?

А на сколько дешевле выходит закупать мебель посредством дизайнера?

Понятное дело, что все затраты на их услуги это не покроет, но все равно любопытно

В среднем на разные позиции 5-10% скидка. 30 тыс в итоге я точно сэкономил)

Обратите внимание

Я тоже однозначно ЗА дизайнера. Не нужно голову ломать о планировке, какой цвет стен нужен в той или иной комнате, где лучше разместить стол, шкаф и тд. Очень много нюансов нужно учесть. И вообще дизайн это не просто цвет стен выбрать, самое главное - чертежи для рабочих, а в идеале и авторский надзор. Конечно если вы во всем этом хорошо разбираетесь, то можно и не обращаться.)

Цвет, конечно, за Вас дизайнер вряд ли выберет. А вот как разместить удобно мебель подскажет Меня еще волнует красивое и правильное освещение, поэтому по-любому придется искать специалиста.

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой, правда еще без мебели. Сегодня собирали кухню. Мне очень понравилась работа мастеров и контроль дизайнера

Красиво у Вас, даже без мебели) Уже решили в каких цветовых гаммах будете обустраивать свое гнездышко? И по кухне вопрос, вы технику встраиваемую предполагаете или нет? Не придумаю где нормальный выбор бытовой техники для квартиры найти, Эльдорадо все эти бесят реально своими  тремя позициями по цене самолета.

Красиво у Вас, даже без мебели) Уже решили в каких цветовых гаммах будете обустраивать свое гнездышко? И по кухне вопрос, вы технику встраиваемую предполагаете или нет? Не придумаю где нормальный выбор бытовой техники для квартиры найти, Эльдорадо все эти бесят реально своими  тремя позициями по цене самолета.

В интернет-магазинах можно поискать. И выбор побольше и отзывы сразу почитаете. Информации о товаре сразу много дается. 

Красиво у Вас, даже без мебели) Уже решили в каких цветовых гаммах будете обустраивать свое гнездышко? И по кухне вопрос, вы технику встраиваемую предполагаете или нет? Не придумаю где нормальный выбор бытовой техники для квартиры найти, Эльдорадо все эти бесят реально своими  тремя позициями по цене самолета.

Вот соглашусь с предыдущим ответом, в инете намного дешевле все можно купить. Нам Васко в этом плане нравится, много чего у них заказывали. В оффлайн магазинах почти ничего не покупали, там намного дороже получается.

И 50 тыс.руб за дизайн-проект не такие уж и большие деньги, когда на ремонт всего тратится более 700 тыс.руб.

 

700тр - это какая площадь? Я тут видела проект ремонта под ключ апартов 30м2 - 1 340 000. Это ремонт и мебель, без техники..

 

И 50 тыс.руб за дизайн-проект не такие уж и большие деньги, когда на ремонт всего тратится более 700 тыс.руб.

 

700тр - это какая площадь? Я тут видела проект ремонта под ключ апартов 30м2 - 1 340 000. Это ремонт и мебель, без техники..

 

Это, наверное, от застройщика?

Это, наверное, от застройщика?

Нет, это дизайнерская фирма предлагает такую услугу как "ремонт под ключ".

А почему вы решили, что от застройщика? Это дорого или дешево для такого метража?

Нет, это дизайнерская фирма предлагает такую услугу как "ремонт под ключ".

А почему вы решили, что от застройщика? Это дорого или дешево для такого метража?

Подумала, что от застройщика, т.к это сейчас очень распространено.

Бюджетным такой ремонт не назовешь. Но нужно же учитывать какие материалы применяются в ремонте, какая мебель, без этого трудно о чем-то  говорить.

Подумала, что от застройщика, т.к это сейчас очень распространено.

Бюджетным такой ремонт не назовешь. Но нужно же учитывать какие материалы применяются в ремонте, какая мебель, без этого трудно о чем-то  говорить.

Дизайнерская контора говорит, что это , конечно, не "люкс", а средний уровень ( потолок-гипсокартон, пол-ламинат, плитка-керамо марацци и т.д.) и как уже говорила, без техники.

Вот ссылка на семинар, где озвучивают эту цену: 

Дизайнерская контора говорит, что это , конечно, не "люкс", а средний уровень ( потолок-гипсокартон, пол-ламинат, плитка-керамо марацци и т.д.) и как уже говорила, без техники.

Мне кажется, что дорого для такого ремонта. Просто удобно для тех у кого времени нет. Здесь где-то ремонт апартаментов от застройщика, кажется, за 500000 видела. Да, без мебели. Но за оставшуюся сумму можно заказать очень приличную и еще деньги останутся.

Подсчитать все хорошо нужно и взвесить все за и против. Я бы еще посмотрела в живую на уже сделанные ремонты.

Мне кажется, что дорого для такого ремонта. Просто удобно для тех у кого времени нет. Здесь где-то ремонт апартаментов от застройщика, кажется, за 500000 видела. Да, без мебели. Но за оставшуюся сумму можно заказать очень приличную и еще деньги останутся.
Подсчитать все хорошо нужно и взвесить все за и против. Я бы еще посмотрела в живую на уже сделанные ремонты.

А вы не моглибы мне ссылочку дать, если увидите такойремонт за 500 Т?

А вы не моглибы мне ссылочку дать, если увидите такойремонт за 500 Т?

Вы еще не купили квартиру? Сейчас, практически у всех застройщиков есть ремонты "под ключ". Вам цену хорошо загнули. Столько стоит дизайнерский ремонт. Помониторьте форум, где ЖК почти достроены и посмотрите цены ремонта у них.

  • Nabliudateli это нравится

А вы не моглибы мне ссылочку дать, если увидите такойремонт за 500 Т?

 

10-20 тысяч за каждый квадрат вообще обычная цена, в Москве дороже понятное дело.

Дальше уже от метража и качества зависит напрямую

 

10-20 тысяч за каждый квадрат вообще обычная цена, в Москве дороже понятное дело.

Дальше уже от метража и качества зависит напрямую

 

А что именно включено в эти 10-20тыс? Это черновая и чистовая отделка с работой и материалами? А мебель? Вот хочется как-то разложить все по полочкам...

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра