Кухонный комбайн

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в бытовой технике, как выбрать хороший кухонный комбайн? Хочу чтобы была функция нарезки, миксер, блендер и делал мороженое.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в бытовой технике, как выбрать хороший кухонный комбайн? Хочу чтобы была функция нарезки, миксер, блендер и делал мороженое.

Бош посмотрите, все очень хвалят, себе тоже такой хочу)

Объявления Все объявления

Бош посмотрите, все очень хвалят, себе тоже такой хочу)

А какой именно Бош, их же много.

А какой именно Бош, их же много.

bosch mum 58252

5b8f753dd01b4_.png

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот обзор:

Нареза кубиками:

Пицца:

https://www.youtube.com/watch?v=3eteLv57Pqc

  • Инна Мушинина это нравится

Вот обзор:

Ух ты какая машина! Даже салаты делает! Я только ручную резку когда-то видела, но как-то не вдохновилась. А это прям чудо какое-то, тоже хочу!)

Обратите внимание

Вот обзор:

Классный! Я пока смотрела Ваши обзоры, нашла видео о лучших комбайнах 2018) Делюсь:

Классный! Я пока смотрела Ваши обзоры, нашла видео о лучших комбайнах 2018) Делюсь:

Девочки, спасибо большое за советы и видео) Глаза разбегаются, еще больше запуталась)

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в бытовой технике, как выбрать хороший кухонный комбайн? Хочу чтобы была функция нарезки, миксер, блендер и делал мороженое.

Мороженое? Что-то я такого не встречала. Есть такие?

Мороженое? Что-то я такого не встречала. Есть такие?

я тоже не слышала,если честно :unknw:

Мороженое? Что-то я такого не встречала. Есть такие?

Да, есть. Еще нашла насадку-мороженицу BOSCH MUZ5EB2, подходит для комбайнов BOSCH, но не для всех, для определенных моделей.

 

 

Да, есть. Еще нашла насадку-мороженицу BOSCH MUZ5EB2, подходит для комбайнов BOSCH, но не для всех, для определенных моделей.

 

 

А не проще отдельную купить? Даже дешевле выйдет.

А не проще отдельную купить? Даже дешевле выйдет.

Все по отдельности где-то хранить еще нужно. А здесь все вместе, в одной коробке, и не думаю, что дороже.

Все по отдельности где-то хранить еще нужно. А здесь все вместе, в одной коробке, и не думаю, что дороже.

Если для экономии места, то да, лучше чтобы все сразу было, в одной коробке. Хотя коробка и немаленькая выйдет.

Мне Kenwood нравится. Аксессуары и насадки к комбайнам можно докупать. Главное сразу когда модель выбираете, посмотрите чтобы она совместима с насадками была.

Вот обзор:

Нареза кубиками:

Пицца:

https://www.youtube.com/watch?v=3eteLv57Pqc

обзоры крутые

У нас Филипс, лет 8 уже, отличная вещь.

Мне Kenwood нравится. Аксессуары и насадки к комбайнам можно докупать. Главное сразу когда модель выбираете, посмотрите чтобы она совместима с насадками была.

Да, я тоже за Кенвуд, с орбитальной чашей - вообще бомба!

Купили в прошлом году себе Бош и ни в чём не отказываем. Целенаправлено брали под супы-пюре и нарезки под соусы. Брали не сильно дешёвую, потому что есть опыт не очень качественных кухонных комбайнов у которых через пол года ломались и лезвия, и крышка отлетала.

А какую модель брали? Не сильно гримит во время работы?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра