Пол в ванной комнате

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня матовая, но если воды налить - конечно скользко. У меня коврик из Икеи за 1 бакс с прорезиненным низом - сохнет быстро, проблем нет. Покупаю сразу несколько. Если уж совсем вымокнет - один на батарею бросаю - другой застилаю

У меня матовая, но если воды налить - конечно скользко. У меня коврик из Икеи за 1 бакс с прорезиненным низом - сохнет быстро, проблем нет. Покупаю сразу несколько. Если уж совсем вымокнет - один на батарею бросаю - другой застилаю

 

+

Да они у многих именно такие коврики, самый оптимальный вариант, удобные. И стоят копейки.

Объявления Все объявления

+

Да они у многих именно такие коврики, самый оптимальный вариант, удобные. И стоят копейки.

Да вообще можно не стирать даже за такую цену. Сразу новый бросил и порядок)

Да вообще можно не стирать даже за такую цену. Сразу новый бросил и порядок)

 

Да, согласен.  :smile:

Я выше почитал о плитке с не скользким покрытием. Загорелся этой идеей, хочу по магазинам посмотреть.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Да, согласен.  :smile:

Я выше почитал о плитке с не скользким покрытием. Загорелся этой идеей, хочу по магазинам посмотреть.

По-моему если плитка мокрая, то любая будет скользкой. С трудом верится в нескользящую. Но если найдете, респект вам)

По-моему если плитка мокрая, то любая будет скользкой. С трудом верится в нескользящую. Но если найдете, респект вам)

 

Вы думаете это все маркетинговый ход? https://pronovostroy...мнате/?p=330544

Обратите внимание

А можно ли делать в ванной теплый пол, чтобы избегать этого "мокрого пола" и чтобы плитка была теплая? Делают ли такое вообще? 

А можно ли делать в ванной теплый пол, чтобы избегать этого "мокрого пола" и чтобы плитка была теплая? Делают ли такое вообще? 

Электрический я бы однозначно не рискнула укладывать в ванной. А трубы с горячей водой почему бы и нет? Если у Вас есть в ванной полотенцесушитель с полом проблем возникнуть не должно.

Электрический я бы однозначно не рискнула укладывать в ванной. А трубы с горячей водой почему бы и нет? Если у Вас есть в ванной полотенцесушитель с полом проблем возникнуть не должно.

 

И он получается будет работать только когда воду включать, когда она будет прогоняться по трубам? Я честно говоря даже и не подумала что электрическую систему нельзя будет поставить 

И он получается будет работать только когда воду включать, когда она будет прогоняться по трубам? Я честно говоря даже и не подумала что электрическую систему нельзя будет поставить 

Теоретически электрическую систему, конечно, поставить можно. Но вот гарантий того, что система не зальется когда-то водой, скорее всего нет. Полотенцесушитель работает от системы отопления, а не от горячей воды. Мне кажется, что такой вариант лучше.

Теоретически электрическую систему, конечно, поставить можно. Но вот гарантий того, что система не зальется когда-то водой, скорее всего нет. Полотенцесушитель работает от системы отопления, а не от горячей воды. Мне кажется, что такой вариант лучше.

А как же различные виды гидроизоляции и тд? У знакомых был теплый пол в ванной, не знаю уж как они там что делали, но это прям очень круто

3-д пол для ванной:

59a1c93c9c84d_dsc_8626.jpg

59a1c9489f0ac_dsc_8630.jpg

59a1c955e93ed_dsc_8635.jpg

3-д пол для ванной:

59a1c93c9c84d_dsc_8626.jpg

59a1c9489f0ac_dsc_8630.jpg

59a1c955e93ed_dsc_8635.jpg

 

Не посмотрела на название и подумала, что на первой фото неплохо так затопило квартиру) Но мне кажется, классическая плитка лучше смотрится в ванной, чем такие 3d полы.

Как же он ужасен...Извините, но это край. Какой-то сельский налет. 

Как же он ужасен...Извините, но это край. Какой-то сельский налет. 

:rofl: рисунок можно выбрать любой, а можно вообще однотонный сделать)

пол из мозаики:59a94b2aa03d1_.jpg

Мозаика классно смотрится. А вообще, нужны теплые полы в ванной. в зоне унитаза и ванны. 

Мозаика классно смотрится. А вообще, нужны теплые полы в ванной. в зоне унитаза и ванны. 

А раковины?)

Мозаика классно смотрится. А вообще, нужны теплые полы в ванной. в зоне унитаза и ванны. 

Ванную заменил бы на раковину. 

Ванную заменил бы на раковину. 

Как это?

А раковины?)

Смысл пол утеплять выборочно, а не полностью? 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра