Фото со стройки и обсуждения хода работ

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А почему застройщик не сделал сайт для данного объекта?Вообще не понятно как его рассматривать, ищешь информацию на форумах, трубки никто не берет и как тут покупать квартиру в итоге

Сайт то есть и даже группа в соц.сетях, но ни где нет новостей и обновлений, поэтому толку ни какого с сайта - для вида видать сделали..))

А ехать в офис лень, если кто поедет отпишитесь как и что с ЖК, любопытно!...

Сегодня ехал с работы, дай думаю, сделаю крюк, поищу ЖК АиБ.

Нашёл!

Моё мнение: место выбрано удачно, кругом лес, заезжал с Зелёного шоссе, выезжал на А-105, трасса на аэропорт, до А-105 меньше километра, до остановки Коробово ровно 1 км, там выезжал, тратуаров нигде нет, поэтому пешком да в слякоть будет не камильфо.  Вокруг нехилые домики, КП Факел вообще за высоким забором. Вообщем неплохой проект и место удачное, добираться только на авто. Но это чисто моё ИМХО.

НО: ничего не сделано вообще, территория огорожена, то что бетонировали по земле, залито водой.

 

Вообщем смотрите сами:

 

57daea6630d2f_20160915_153327.jpg

57daea79b10c5_20160915_153425.jpg

57daea860b2a1_20160915_153502.jpg

57daea9757d3a_20160915_153741.jpg

57daeaa5f0c22_20160915_153906.jpg

57daeab2a04f6_20160915_154040.jpg

Объявления Все объявления
Да, как то у них не пошло, вместо фундамента озеро получилось

 

Сегодня ехал с работы, дай думаю, сделаю крюк, поищу ЖК АиБ.

Нашёл!

За инфу и фотки благодарю! 

Нда, не радостное зрелище - заросло травой и озером, печаль:( 

Даже офис закрыт, значит это все же долгострой, тут уже сомнений нет!..

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А я и не видела этих фоток, только сейчас увидела - спасибо, что поделились! Грустно на такое смотреть, но вздохнула с облегчением, что не позарилась здесь купить...

А есть кто здесь, кто встрял в этот долгострой?

А я и не видела этих фоток, только сейчас увидела - спасибо, что поделились! Грустно на такое смотреть, но вздохнула с облегчением, что не позарилась здесь купить...

А есть кто здесь, кто встрял в этот долгострой?

 

Тоже не рискнул. А какого числа обещали начать строительные работы? 

Официального признания долгостроем еще не было?

Обратите внимание

Тоже не рискнул. А какого числа обещали начать строительные работы? 

Официального признания долгостроем еще не было?

Ну если верить фотографиям на оф.сайте, то начинали работы в марте и последнее обновление фотоотчета от застройщика было 14 марта... Вот и теперь не ясно что с этой стройкой, все молчат.  :unknw:

)))) В сети появилось 1 фото свежее с мест стройки ЖК, даже сложно сказать работают или нет..))

вот полюбуйтесь....

5819ee9311ea9_.png

 

У кого какие мысли насчет этого?? 

Был сегодня на стройке. Отдел продаж работает. Строители заливали опалубку котлавана, если я правильно понял. Срок сдачи планируется на 4 квартал 2017 года.

Был сегодня на стройке. Отдел продаж работает. Строители заливали опалубку котлавана, если я правильно понял. Срок сдачи планируется на 4 квартал 2017 года.

Много рабочих на стройке, техника есть? Случаем, фотографий не нащелкали? 

Вообще в документах срок сдачи стоит 30 июня 2017, а как успеют построить в эти сроки будет видно...

Как дела в этом ЖК? Прогресс есть?

Как дела в этом ЖК? Прогресс есть?

добрый день! Я 18.02.17 звонила. Сказали что в марте придут строители и начнут бетон заливать.

добрый день! Я 18.02.17 звонила. Сказали что в марте придут строители и начнут бетон заливать.

Что-то маловероятно, я не верю что в марте начнут строить...

Зачем тогда сайт закрыли?? Видимо проектик прикрыли...((

Почему закрыли? Работает сайт!

И у меня открывается сайт, правда не вижу в нем смысла, когда новостей ни каких нет! Даже фотоотчет был последний раз в ноябре прошлого года и судя по шахматке только 2 кв. забронированы в 1 доме. 8)

Не ясно как вообще понимать этот ЖК - то начали строить, то зиму стоят, а теперь обещают в марте возобновить строительство.. 

Может у застройщика финансовые проблемы и нет денег на стройку, как думаете? :sad:

Задумка вообще то хорошая, место шикарное, в лесу, но вот застройщика я не пойму тоже. Здесь Проновострой Хелп даже тему не создает "вопрос застройщику". Модератор, может создадите тему, чтоб пообщаться с застройщиком?

Задумка вообще то хорошая, место шикарное, в лесу, но вот застройщика я не пойму тоже. Здесь Проновострой Хелп даже тему не создает "вопрос застройщику". Модератор, может создадите тему, чтоб пообщаться с застройщиком?

Уже написала в личку модератору, чтоб как-то нас проинформировали по стройке этого ЖК. Ответили, что если найдут пути выхода на самого застройщика, то обязательно здесь разместят информацию.  :smile:

Место хорошее и сами домики симпатичные на картинке, сами присматривались, а тут такая тишина. :sad:

Ну наконец-то стройку возобновили, на сайте появились фотоотчеты с работами, радостно с одной стороны что зашевелились, а с другой стороны боязно покупать зная что такой перерыв был.  :unknw:

 

Пару фотографий залью:

59019f23b881b_1.jpg

 

59019f2b83415_2.jpg

 

59019f31ef413_3.jpg

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов