Цены на апартаменты в Клубном доме Октябрь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Интересно мнение форумчан по ценам этого ЖК, вроде на сегодня вполне нормальные, а Вы как считаете стоит брать за такие деньги сейчас?

Столько стоит тут жильё:

573dbc5fe6412_.jpg

Цены неплохие, но учитывая, что это апартаменты и ходят про застройщика нехорошие слухи, о которых пишут в соседней теме, я бы пока поостерегся. 

А вы на какую квартиру нацелены? 

Объявления

Я кстати уже нашел другие цены, выше и значительно

5746de66efc3b_2.jpg

Когда это они успели поднять? Не так много времени прошло с первых цен . Если они и дальше будут такими темпами поднимать, останутся вообще без продаж 

Я кстати уже нашел другие цены, выше и значительно

5746de66efc3b_2.jpg

Когда это они успели поднять? Не так много времени прошло с первых цен . Если они и дальше будут такими темпами поднимать, останутся вообще без продаж 

они еще не поднимали, а где вы нашли такой ценник? просто пока еще можно маленькую однокомнатную купить дешевле 4 млн.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

они еще не поднимали, а где вы нашли такой ценник? просто пока еще можно маленькую однокомнатную купить дешевле 4 млн.

 

Нашел на одном из сайтов (тут нельзя давать ссылки так что не буду), я там всегда смотрю цены, обычно правдаподобные. А вы где смотрели про однокомнатную? 

Нашел на одном из сайтов (тут нельзя давать ссылки так что не буду), я там всегда смотрю цены, обычно правдаподобные. А вы где смотрели про однокомнатную? 

уже нет таких цен, на официальном сайте кд смотрела, сейчас средняя цена однокомнатной 5500000 - 5800000, в пределах 5000000 всего пара квартир, а так даже до 6900000 доходит

Обратите внимание

уже нет таких цен, на официальном сайте кд смотрела, сейчас средняя цена однокомнатной 5500000 - 5800000, в пределах 5000000 всего пара квартир, а так даже до 6900000 доходит

 

Однушка за 6,9 млн? Они там с ума посходили?

Не знаю уже какой там метраж должен быть, чтобы на такое подписаться

И кстати, почему метраж в трешках и четырехкомнатных такой дорогой? Обычно же скидку дают

Однушка за 6,9 млн? Они там с ума посходили?

Не знаю уже какой там метраж должен быть, чтобы на такое подписаться

И кстати, почему метраж в трешках и четырехкомнатных такой дорогой? Обычно же скидку дают

 

И это еще и апарты, которые по идее должны быть дешевле квартир! 

Про трешки хороший вопрос. Может ходовые 

вчера читала в одной статье, что апартаменты набирают популярность, спрос повысился, а заодно повысились и покупательская активность, особенно на студии, цены и все что может повысится.

вчера читала в одной статье, что апартаменты набирают популярность, спрос повысился, а заодно повысились и покупательская активность, особенно на студии, цены и все что может повысится.

 

Ну спрос-то и был в основном из-за низкой цены, другой причины покупать апарты я не вижу. Ну конечно бывают иногда интересные проекты, но тут выбор апартаментов становится вынужденным, а не осознанным

Ну спрос-то и был в основном из-за низкой цены, другой причины покупать апарты я не вижу. Ну конечно бывают иногда интересные проекты, но тут выбор апартаментов становится вынужденным, а не осознанным

только апарты по цене уже почти догнали квартиры, так что скоро в них смысла уже не останется. Придется застройщикам переводить все в квартиры.

Маленькие, с нагроможденными перегородками апартаменты стоят уже совсем не дешево. Цена сейчас как и на квартиры, но для одного человека или молодой пары хороший вариант.

Маленькие, с нагроможденными перегородками апартаменты стоят уже совсем не дешево. Цена сейчас как и на квартиры, но для одного человека или молодой пары хороший вариант.

Да, Екатерина, молодым подходит, только они же не смогут постоянную прописку получить, а когда дети появятся, еще проблем прибавится.

Маленькие, с нагроможденными перегородками апартаменты стоят уже совсем не дешево. Цена сейчас как и на квартиры, но для одного человека или молодой пары хороший вариант.

 

Молодым как раз таки не очень подходит из-за того, что тут апарты, а значит с рождением детей пойдет пляска с документами. Тут постоянно не пропишешься, а с временной пропиской трудно попасть в школу или сад. 

Молодым как раз таки не очень подходит из-за того, что тут апарты, а значит с рождением детей пойдет пляска с документами. Тут постоянно не пропишешься, а с временной пропиской трудно попасть в школу или сад. 

На самом деле попасть и в школу, и в сад с временной пропиской можно только это сложнее, дольше и зачастую дороже) Нужно уметь договариваться, знакомые в сад без особых усилий попали. Ну а если захотеть можно и перевести апарты в жилое помещение

На самом деле попасть и в школу, и в сад с временной пропиской можно только это сложнее, дольше и зачастую дороже) Нужно уметь договариваться, знакомые в сад без особых усилий попали. Ну а если захотеть можно и перевести апарты в жилое помещение

 

Вы так говорите, будто перевести в жилой фонд -раз плюнуть, это очень не просто. Во первых не все апарты соответствуют нормам жилого фонда, а если и соответствуют то их довольно сложно оформить юридически. А отдать ребенка с временной пропиской куда то (особенно в сад) почти нереально. 

Даже если и возможно какие-то апартаменты перевести в жилой фонд, то сколько надо обойти инстанций и не один раз, потратить уйму времени, сил и денег и может быть, но не факт. что получится. Однозначно их надо покупать, не рассчитывая в будущем самостоятельно переводить в жилой статус.

Апартаменты можно перевести в жилой фонд если это не многофункциональное здание и занято коммерческими помещениями менее 20 или 30 процентов. Да и то мне кажется проще найти квартиру в доме, чем переоформлять апартаменты.

Апартаменты можно перевести в жилой фонд если это не многофункциональное здание и занято коммерческими помещениями менее 20 или 30 процентов. Да и то мне кажется проще найти квартиру в доме, чем переоформлять апартаменты.

Антуанетта, поддерживаю, не вижу смысла заморачиваться с переводом, если можно найти квартиру.

Апартаменты можно перевести в жилой фонд если это не многофункциональное здание и занято коммерческими помещениями менее 20 или 30 процентов. Да и то мне кажется проще найти квартиру в доме, чем переоформлять апартаменты.

Вы наверно хотели сказать занято НЕ БОЛЕЕ 20-30% коммерческими помещениями?)) Всё равно перевод из апартаментов в жилую недвижимость это тот ещё геморрой, к тому же не имеющий плюсов.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов