Приёмка Клубный дом «Октябрь»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы документ видели?
Они чтобы вы подписали согласие на их услуги скажут вам что угодно, уважаемый)
А свои бабки они получают после заседания, а не когда вы получите.

1. Есть два типа людей: первые сидят на форумах вечно ноют, что ничего не получится и критикуют тех, кто пытается что-то сделать. Вторые – действуют и повышают шанс выигрыша. Я отношусь ко второму типу.
2. Стоимость юридических услуг расчитывается в процентном соотношении от поступивших денежных средств на расчётный счёт истца от ответчика. Лично я выбрала такой путь.

1. Есть два типа людей: первые сидят на форумах вечно ноют, что ничего не получится и критикуют тех, кто пытается что-то сделать. Вторые – действуют и повышают шанс выигрыша. Я отношусь ко второму типу.
2. Стоимость юридических услуг расчитывается в процентном соотношении от поступивших денежных средств на расчётный счёт истца от ответчика. Лично я выбрала такой путь.

Денег у данной шараги нету, юристы даже в таком случае требуют предоплату. В заблуждение не вводите, герои.
Объявления

Денег у данной шараги нету, юристы даже в таком случае требуют предоплату. В заблуждение не вводите, герои.


Это свободная площадка и тут каждый делится своими мыслями, кто и как собирается действовать. Я буду подавать в суд. Это моё право. А вы, будьте любезны, не критиковать мои действия и не лезть в мой кошелёк.

Это свободная площадка и тут каждый делится своими мыслями, кто и как собирается действовать. Я буду подавать в суд. Это моё право. А вы, будьте любезны, не критиковать мои действия и не лезть в мой кошелёк.

Это свободная площадка и тут каждый делится своими мыслями, кто и как собирается действовать. Так что просьба мне не указывать.

Я и не говорю что не надо туда идти 🤣

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

К слову сказать, я выиграл суд в декабре 2020, к августу 2021 был выпущен исполнительный лист. Решение суда опубликовано на сайте судебных приставов.

Денег никто не перечислил до сих пор.

 

Никого не осуждаю и ничего не навязываю.

Убежден только, что действовать нужно в любом случае.

И возможно даже сообща, без конфликтов.

Мы все в этой ситуации пострадавшие и ссориться не должны, а лучше вместе подумать как сообща можем помочь нашему общему делу. 

 

 

К слову сказать, я выиграл суд в декабре 2020, к августу 2021 был выпущен исполнительный лист. Решение суда опубликовано на сайте судебных приставов.

Денег никто не перечислил до сих пор.

 

Никого не осуждаю и ничего не навязываю.

Убежден только, что действовать нужно в любом случае.

И возможно даже сообща, без конфликтов.

Мы все в этой ситуации пострадавшие и ссориться не должны, а лучше вместе подумать как сообща можем помочь нашему общему делу. 

Так я о том и говорю, что исполнительные листы и по 5 лет лежат без денег, а у них есть свой срок давности.

Обратите внимание
Добрый день! Хотелось бы поднять тему. Есть исполнительный лист. Думаю что делать: нести приставам или в сбер? Если я правильно понял процесс это упражнение необходимо завершить до приемки квартиры?! Кто-то уже прошёл этот этап? Есть ли контакты застройщика с кем можно порешать вопрос? Может поменять этот лист скажем на стяжку или черновой ремонт🙂

Добрый день! Для оперативного обмена мнениями по приемке.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов