Новости от застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсуждать все новости от застройщика и по жк. Сегодня увидела такую новость 

5747fb5bc731b_1.jpg

Интересно с чем связан такой перерыв? Кто то в курсе? 

Да кто  ж их знает, может ремонт делают или переезжают. В общем я не в курсе и не думаю, что это так уж важно. 

Что то слышно по строительству жк? Или акциях и скидках? Это было бы интереснее 

Объявления

Есть акция такая вот на сайте 

574d84d0e57ce_1.jpg

Странная акция на самом деле, разве кто то друзьями покупает квартиру? Это больше семейное дело. Ну если кому то повезло и его друзья одновременно покупают квартиру, можно нормально сэкономить, если тут конечно хороший дизайнер делает. 

посмотреть бы образцы этих дизайн проектов. Может там ничего стоящего, а вдруг потом будет полжизни упрекать, что его подписали на покупку квартиры там, где он не особо и хотел

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

посмотреть бы образцы этих дизайн проектов. Может там ничего стоящего, а вдруг потом будет полжизни упрекать, что его подписали на покупку квартиры там, где он не особо и хотел

 

К сожалению образцов проектов я не нашла, все что есть - это просто вот эта непонятная картинка. Написали бы хоть с какой дизайн студией сотрудничают, можно было бы там глянуть и решить, нравится ли такой стиль. 

Зашла на сайте сегодня, вот такие скупые новости о ходе строительства выложили

57a0496be037f_1.jpg

57a049aa06770_1.jpg

Обратите внимание

Дана, такие скупые новости ещё долго будут от застройщика выходить, а потом вообще перестанут что-то освещать. Вы посмотрите по другим проектам Алвека, везде всё стоит. Это они создают видимость начала строительства, чтобы продажи пошли, хоть какие-то.

Дана, такие скупые новости ещё долго будут от застройщика выходить, а потом вообще перестанут что-то освещать. Вы посмотрите по другим проектам Алвека, везде всё стоит. Это они создают видимость начала строительства, чтобы продажи пошли, хоть какие-то.

 

Я не думаю, что есть сейчас люди, готовые купить апартаменты на стадии котлована, слишком много риска. Поэтому если это действительно игра на публику - довольно бессмысленно. 

Я не думаю, что есть сейчас люди, готовые купить апартаменты на стадии котлована, слишком много риска. Поэтому если это действительно игра на публику - довольно бессмысленно. 

 

Вот как раз на апарты сейчас спрос большой наблюдается. После того как слух прошел, что их законодательно приравняют чуть ли не к жилым квартирам и там прописаться можно будет.

Я буду только рад, если я ошибаюсь, но реальность такова.

Вот как раз на апарты сейчас спрос большой наблюдается. После того как слух прошел, что их законодательно приравняют чуть ли не к жилым квартирам и там прописаться можно будет.

Я буду только рад, если я ошибаюсь, но реальность такова.

 

Это слухи ходят уже очень и очень давно, но амнистии для апартаментов так и не случилось, и судя по тому как "активно" у нас принимают законы не случится еще довольно долго. 

Дана, такие скупые новости ещё долго будут от застройщика выходить, а потом вообще перестанут что-то освещать. Вы посмотрите по другим проектам Алвека, везде всё стоит. Это они создают видимость начала строительства, чтобы продажи пошли, хоть какие-то.

какой смысл застройщику играть на публику, если сейчас уже люди осмотрительные и не купят у малоизвестной компании "воздух"? Они только репутацию себе подпортят.

Хитро поступает застройщик начав продавать без активных строительных работ, глупо надеясь что народ кинется покупать пустоту и не видя строительный процесс, которого нет!)))

какие проекты у Алвека уже начали строиться и заглохли? смотрю те, что на официальном сайте, так все они новые, только на стадии проектирования.

Хитро поступает застройщик начав продавать без активных строительных работ, глупо надеясь что народ кинется покупать пустоту и не видя строительный процесс, которого нет!)))

Я даже и не знаю, на какую категорию людей это рассчитано, понятно, что когда будут видны хоть какие-то результаты, тогда можно и начать задумываться, а пока, так запасной вариант на рассмотрении)

Я даже и не знаю, на какую категорию людей это рассчитано, понятно, что когда будут видны хоть какие-то результаты, тогда можно и начать задумываться, а пока, так запасной вариант на рассмотрении)

 

Абсолютно согласна, но они вроде выложили фото работ, дело пошло потихоньку 

Я даже и не знаю, на какую категорию людей это рассчитано, понятно, что когда будут видны хоть какие-то результаты, тогда можно и начать задумываться, а пока, так запасной вариант на рассмотрении)

 

Это должны быть тогда настолько низкие цены, что покупатели на все риски плюнут.

 

 

Абсолютно согласна, но они вроде выложили фото работ, дело пошло потихоньку 

 

Сколько времени прошло, а они только ограждение под фундамент готовят. Не работы, а видимость одна.

Я даже и не знаю, на какую категорию людей это рассчитано, понятно, что когда будут видны хоть какие-то результаты, тогда можно и начать задумываться, а пока, так запасной вариант на рассмотрении)

 

Главное цены пониже приспустить - и кинуться, как заведенные. Погоня за халявой - народная забава, не иначе.) Но вообще я не думаю, что застройщик до такого опустится 

Офис продаж на объекте Клубный дом "Октябрь" временно не работает по техническим причинам. Застройщик приносит свои извинения и просит по всем вопросам обращаться в центральный офис продаж на Енисейской.

Вообще, чисто с технологической точки зрения, гораздо лучше подождать

до апреля, а потом быстро выполнить стеногрунтовые работы, нежели

перерасходовать деньги на прогрев бентонита и прочие зимние издержки.

Вообще, чисто с технологической точки зрения, гораздо лучше подождать

до апреля, а потом быстро выполнить стеногрунтовые работы, нежели

перерасходовать деньги на прогрев бентонита и прочие зимние издержки.

 

Это верно не в технологическом плане, а в плане экономии средств. Ну и второй момент - а до апреля что делать? Консервировать стройку? Это тоже сулит немалыми издержками. Здесь целая вереница факторов.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов