Интерьер и мебель (Консультирует дизайнер интерьера со стажем)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Андрей, я в этой области тоже работаю и именно поэтому Ваши сообщения вызвали у меня недоумение. 90-е прошли и, повторюсь, чиновники держаться за свои места. Везде нужно выполнять процедуры согласования и быть вежливым со специалистами. Запрещать то, что разрешено никто не станет. Если запрещают, то это значит, что не разрешено. 
 
Андрей, из-за такой "ауры" владельцы квартир бояться согласовывать перепланировку, ведь там "взятки", "нужно договариваться" и прочие трудности. А это не так! Процедура цивилизованная, прозрачная и логичная.

Незнаю есть конечно всё цевилизованное но попадаются и люди из 90-х

появились тролли если человек не ставит знаки препинания то это не значит что он плохой специалист и глупый ! Предвзятое мнение это уже глупость большая

 

Да у вас не только проблемы с запятыми.

 

Андрей, я в этой области тоже работаю и именно поэтому Ваши сообщения вызвали у меня недоумение. 90-е прошли и, повторюсь, чиновники держаться за свои места. Везде нужно выполнять процедуры согласования и быть вежливым со специалистами. Запрещать то, что разрешено никто не станет. Если запрещают, то это значит, что не разрешено. 

 

Андрей, из-за такой "ауры" владельцы квартир бояться согласовывать перепланировку, ведь там "взятки", "нужно договариваться" и прочие трудности. А это не так! Процедура цивилизованная, прозрачная и логичная. 

 

Согласен с вами, нужно по нормальному оформлять сделки и т.п. Без всяких "договоримся", "дам на лапу".

Объявления
На сайте появилась инфа о существующих дизайнах для новых покупателей а как же те кто уже купил ?

На сайте появилась инфа о существующих дизайнах для новых покупателей а как же те кто уже купил ?


Вроде от застройщика дизайн есть только типовой остальные все частники
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На сайте появилась инфа о существующих дизайнах для новых покупателей а как же те кто уже купил ?

 

 

Вроде от застройщика дизайн есть только типовой остальные все частники

 

Т.е. он убрал те которые были до этого и вывесил новые варианты? Возможно те кто уже купили им доделают те. А новым покупателям новые дизайны.

 

У вас с дизайном квартира?

Не было никаких дизайнов сейчас появились как бонус будущим покупателям
Обратите внимание

Т.е. он убрал те которые были до этого и вывесил новые варианты? Возможно те кто уже купили им доделают те. А новым покупателям новые дизайны.
 
У вас с дизайном квартира?

Я не покупатель я консультант

Не было никаких дизайнов сейчас появились как бонус будущим покупателям

 

Я думаю можно будет докупить дизайн, тем кто уже купил квартиру без него.

Я думаю можно будет докупить дизайн, тем кто уже купил квартиру без него.


Конечно можно

Тут не от комплекса зависит а от вашего умения договаривается! Если ваша перепланировка не несёт вреда несущим стенам и не даёт огромной нагрузки на каркас здания то пожайлуста планируйте как хотите вашу квартиру могу посоветовать человека со скидкой зделает планировку по вашим пожеланиям вы отнесете её в бои на одобрение инженер архитектор пройдёт посчитает на одобрение и воаля у вас новая планировка под ваши нужды

Я как конструктор говорю, что бред это ваше увеличение  огромной нагрузки здания. Вы бы хоть в тему вникли, какие нагрузки к конструкциям прикладываются.

Не было никаких дизайнов сейчас появились как бонус будущим покупателям

а тем, кто раньше купил, шиш?_)

а тем, кто раньше купил, шиш?_)

 

думаю всё таки можно будет докупить

Я как конструктор говорю, что бред это ваше увеличение  огромной нагрузки здания. Вы бы хоть в тему вникли, какие нагрузки к конструкциям прикладываются.


А теперь представьте каждый захочет себе монолитные перегородки для надёжности отлить! И что скажете это не повлияет на общее здание?

думаю всё таки можно будет докупить

хотелось бы иметь возможность, да :smile:

А теперь представьте каждый захочет себе монолитные перегородки для надёжности отлить! И что скажете это не повлияет на общее здание?

 

Повлияет на общий вес здания, и думаете может быть обрушение?

Повлияет на общий вес здания, и думаете может быть обрушение?


Конечно

.

В данной теме можно обсуждать все вопросы,касающиеся интерьеров и их отделки и стилей. Любые предложения или затруднения на этапе планировки, строительства. Буду рада пообщаться и дать советы.

 

 

Валерия , что скажете про целесообразность покупки именно квартиры в этом ЖК? 
Выбирал в этом районе квартиру до ~15млн (45-55м2)

Можете проинформировать про "подводные камни" и поделиться прочими полезными знаниями для покупки квартиры в этом ЖК, исходя из обозначенного бюджета    :unknw:

 

Хотелось бы по-минимуму участвовать в приёмке/ремонте квартиры

И максимально быстро заехать в готовую ( читал про готовый дизайн-проект для этого ЖК) 

Реально ли это вообще ?))

 

 

Давно уже готов, люди живут, если и будет какой-то камень, то только в сторону УК и коммуналки, но это не беда

Здравствуйте.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов