Застройщик жк, кто такой

В соседней теме упомянули о странном застройщике Орбита. Я честно говоря тоже о нем не слышал, хотя более менее знаком с крупными застройщиками Москвы. Значит это либо дочерка какой нибудь компании, либо мелкая рыбешка. Давайте поделимся информацией, если кто ей владеет 

Судя по информации, указанной в проектной декларации, застройщик из Новосибирска. Финансовый результат на октябрь 201года ноль. Первый объект то есть. Вновь созданная ооо. Учредитель одно физ лицо

Объявления

Судя по информации, указанной в проектной декларации, застройщик из Новосибирска. Финансовый результат на октябрь 201года ноль. Первый объект то есть. Вновь созданная ооо. Учредитель одно физ лицо

 

Первый объект - это плохо, вот наверное почему такие цены низкие, пытается отвоевать себе кусок рынка. Но наш рынок недвижимости и рынок Новосибирска отличается в разы, очень большая конкуренция, даже в этом районе. Как бы он не надорвался... 

Первый объект - это плохо, вот наверное почему такие цены низкие, пытается отвоевать себе кусок рынка. Но наш рынок недвижимости и рынок Новосибирска отличается в разы, очень большая конкуренция, даже в этом районе. Как бы он не надорвался... 

А я думаю что если взялся за этот проект и решил его реализовать, то значит рассчитывает свои силы и риски на которые идет. Ну не может же он начать строить от того что так захотелось, смешно ей богу!)))

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А я думаю что если взялся за этот проект и решил его реализовать, то значит рассчитывает свои силы и риски на которые идет. Ну не может же он начать строить от того что так захотелось, смешно ей богу!)))

 

Наивный у вас взгляд, что значит рассчитал свои силы? Знаете сколько у нас таких "рассчитавших силы" застройщиков? А потом долгострой.  Теперь в соседней теме пишут, что это вообще кого то там из администрации проект. Весело короче 

Сегодня был на стройке и в офисе продаж  этого ЖК.  Недают проект ДДУ с собой юристу показать. Тайна какая то.Говорят сюда юриста везите и читайте. Хотелось все облить бензином и сжечь

Обратите внимание

Сегодня был на стройке и в офисе продаж  этого ЖК.  Недают проект ДДУ с собой юристу показать. Тайна какая то.Говорят сюда юриста везите и читайте. Хотелось все облить бензином и сжечь

 

Странное поведение, многие застройщики выкладывают пример дду на сайте в общий доступ. А вы его без юриста читали? 

Сегодня был на стройке и в офисе продаж  этого ЖК.  Недают проект ДДУ с собой юристу показать. Тайна какая то.Говорят сюда юриста везите и читайте. Хотелось все облить бензином и сжечь

Как так, даже копию не дают? Вроде 21 век на дворе. Неужели ради этого нужно юриста в офис привозить?! Вы бы фотографии на телефон сделали да распечатали потом...

Такого просто не может быть, чтобы не давали копию ДДУ. Если конечно они не заинтересованы в продаже своих квартир.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов