Акция

Всем добрый день, сейчас действует акция, 48000р за квадрат

А сейчас цена уже более 100 тысяч за квадрат! Вот такая разница! Конечно есть соблазн: купить по 48 - продать по 100! Зачем напроягаться на заводе или на Севере?!

Объявления

Да, как раз сейчас продавать, когда курс рубля обвалился почти вдвое! Купил, допустим за 4 лимона, а продать планировал за 4,5 лимона. Но, сейчас начнется резкое повышение цен и те 4 лимона, что были год-два назад, теперь стоят уже не 4, а 8 лимонов. И по пробуй-ка теперь продать свою квартирку за 9 лимонов!? Это большой-большой вопрос! Хорошо, если сразу оплатил 100% суммы! А если нет? Если только процентов 20-30? То теперь, оставшуюся сумму долга банки умножат на 2! То-то будет радость для покупателей в кредит! Из этой торбы будет до конца жизни не вылезти! Вот так жить в кредит! Всем наука! 

Кузьма, не тошни, и без тебя тошно! Купил квартиру год назад и внес только 20% стоимости, а остальное в ипотечном кредите! Теперь вот думаю, что лучше мыльная веревка или добровольцем на украинский фронт?!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Конечно лучше на фронт! Ехать недалеко!  Дадут автомат, патроны, карту местности соседнего государства и посадят на БТР! Потом посмертно дадут орден Суворова за участие в боевых действиях. А семье дадут за тебя 3-5 лямов чтобы помалкивали, что погиб ты не на учениях под Псковом, а на войне в соседней братской стране хрен его знает за что! Вот правда не известно где и как похоронят тебя?! Могут и как собаку на чужбине в траншее закопать по быстрому..... А повоевать то придется и недолго: может с неделю, если не повезет - пару месяцев! Зато героем помрешь, а не суецидником! Сегодя все ипотечники-патриоты на фронт валят! Это отличный выход! Зато семья из кредитов вылезет и с нее никто долги требовать не будет. Выйдет твоя молодая жена за другого джигита замуж и будет тебя, бедолагу,  добрым словом поминать (месяца два-три) в Подмосковной выплаченной квартире!


 

Ваче, откуда ты весь этот  бред выкопал про войну с Украиной и все такое?!

Обратите внимание

Катюша, похоже это не бред, увы! Ты че думаешь нефть так резко дешевеет и рубль валится?! Это санкции! А с чего это на нас весь мир вдруг окрысился?! Вот и я думаю! А цены не только на жилье в гору поперли! На все! Такими темпами мы скоро все нищими станем!

Сейчас на все квартиры акция до конца июня - минус 273 тысячи. Но это, правда, при покупке по ипотеке только.

Уже есть возможность купить в рассрочку. Дают на полгода беспроцентную при первом взносе от 50%.

И скидки на данный момент действуют:

 

1. При ипотеке - минус 1000 рублей за квадратный метр;

2. При 100% оплате - минус 2000 рублей за квадратный метр.

Да кому нжны эти акции, если дома не могут сдать уже два года, третий пойдет скоро? коробку сонову построили, а дальше ничего не могут сделать! тут и прокуратура не поможет!

и вновь акции и скидки,  застройщик продает квартиры о скидкой до 273000 руб. Лучше бы строили быстрее, тогда можно было без акций обойтись.

561d0a4c62d6f_7.jpg

 

561d0a5782746_8.jpg

Смотрю на сайте опять ации на некоторые квартиры, по какому принципу их выбирали, не разобрала. Очевидно только, что скидка почти не ощутима, в лучшем случае и несолько тысяч.

562a8e05b990c_4.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов