Паркинг в жк, цены

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вторая часть марлезонского балета ) Минимум 1.159.000 р, бронь в пределах 10.000 рублей. Уточняла в Бон Тоне. Кто будет бронировать?

 

5a7afcd1ca1a4_20180207155501.png

и что - есть желающие? дорого

может на то и расчет? Люди поймут что мест для парковки очень мало и будут сначала завидовать тем кто паркуется без проблем, а потом будут вынуждены покупать места в подземном паркинге.

ага, или на клумбах и выездах парковаться. такое есть, не будем отрицать

  • bobi2006 это нравится
Объявления

Или парковаться на новой бесплатной парковке около метро.

Плюс через дорогу от шоссе уже начинают строить другой многоуровневый паркинг, явно дешевле ММ...

Потратить 15 минут на пешую прогулку или оценить это время в 1 500 000+ежемесячные платежи за охрану/коммуналку/шлакбаумы - каждый сам решает...

спасибо за обзор по машиноместам! пригодится

Лучше бы они и не начинали строить этот подземный паркинг, за такую цену он у них будет мертвым грузом лежать

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Лучше бы они и не начинали строить этот подземный паркинг, за такую цену он у них будет мертвым грузом лежать

Почему же мёртвым грузом? Люди с достатком выше среднего будут приобретать парковочные места. Можно в аренду брать место, если условия позволяют. Шикарным вариантом будет купить место и сдавать в аренду  :smile:

Почему же мёртвым грузом? Люди с достатком выше среднего будут приобретать парковочные места. Можно в аренду брать место, если условия позволяют. Шикарным вариантом будет купить место и сдавать в аренду  :smile:

купить за 1.5 млн и сдавать в аренду за 7000 минус 2000 за содержание. Итого 5000р будет капать. Шикарно, да. Окупаться будет ровно 25 лет )))) прибыль 4% годовых,  ни о чем. Лучше вклад открыть в банке, 7.5%

Обратите внимание

Почему же мёртвым грузом? Люди с достатком выше среднего будут приобретать парковочные места. Можно в аренду брать место, если условия позволяют. Шикарным вариантом будет купить место и сдавать в аренду  :smile:

 

Людей с достатком выше среднего здесь будет не так уж и много, не на них комплекс рассчитан. Там в лучшем случае до половины мест раскупят, а остальное наверное сам застройщик или УК будут в аренду сдавать )

Для нас покупка м/места была необходимостью. Не хочется машину оставлять во дворе или за пределами ЖК. Места на паркинге всегда не бесплатные, и бьют по карману. Ну, а что делать? Купил, и спишь спокойно. А не ищешь куда поставить машину вечером после работы. 

Я себе присмотрел машиноместо за 1.3 млн рублей, с одной стороны, цена кусается, но с другой стороны, если бы застройщик сделал рассрочку без % на несколько лет, то было бы нормально. Никто не в курсе, рассрочка не планируется на м/м?

Пока о таком не слышал, в любом случае хорошо, что будет паркинг и карманы под парковку. Я бы себе в аренду место взял по возможности

купить за 1.5 млн и сдавать в аренду за 7000 минус 2000 за содержание. Итого 5000р будет капать. Шикарно, да. Окупаться будет ровно 25 лет )))) прибыль 4% годовых,  ни о чем. Лучше вклад открыть в банке, 7.5%

Ага только с учетом нынешних реалий скорее всего этот «выгодный» процент будет съедаться. А вообще если в экономике нестабильно, безопаснее всего всегда было и будет вкладывать в недвижимость.
 
Народ, подскажите плиз паркинг гостевой будет тут? Или открытая площадка для парковки?
 

 

Ага только с учетом нынешних реалий скорее всего этот «выгодный» процент будет съедаться. А вообще если в экономике нестабильно, безопаснее всего всегда было и будет вкладывать в недвижимость.

 

Это самые простые и неэффективные вложения ))

Я смотрю этим вопросом заспамили все ветки форума, это так отдел продаж пытается избавляться от оставшихся квартир ?)))

Это самые простые и неэффективные вложения ))

Я смотрю этим вопросом заспамили все ветки форума, это так отдел продаж пытается избавляться от оставшихся квартир ?)))

Согласен.

Цена машиноместа в нынешних реалиях в данном ЖК 600-800тр. За 1.5 лимона мне оно ….. не нужно.

За 1.5 млн буду ставить на соседней станции метро :)

Согласен.

Цена машиноместа в нынешних реалиях в данном ЖК 600-800тр. За 1.5 лимона мне оно ….. не нужно.

 

за 600-800 уже никто не продает, это по сути себестоимость одного м.м в подземном паркинге для застройщика.

 

Народ, подскажите плиз паркинг гостевой будет тут? Или открытая площадка для парковки?

 

Сравнил цены на паркинг с другими ЖК подобного уровня, они не завышены. Пожалуй я б себе взял. Если бы еще был вариант рассрочки без %, вообще замечательно было бы.

 

Сравнил цены на паркинг с другими ЖК подобного уровня, они не завышены. Пожалуй я б себе взял. Если бы еще был вариант рассрочки без %, вообще замечательно было бы.
Если у Вас трешка и деньги деть некуда, то конечно вариант. А те у кого однушки и двушки, скорее квартиру  себе побольше купят. В данном ЖК (по факту эконом класса) я кроме обладателей трешек потенциальных покупателей не вижу. Возможно когда-нибудь все это и продастся если ситуация будет такая же как в павшинской пойме. Но пока это 1.5 ляма выброшенных денег.

 

Сравнил цены на паркинг с другими ЖК подобного уровня, они не завышены. Пожалуй я б себе взял. Если бы еще был вариант рассрочки без %, вообще замечательно было бы.

 

1500000*6%(депозит в банке)/12=7500- за эти деньги вы легко снимите место в паркинге и сохраните свои деньги. Паркинг бессмысленное вложение средств

и не забудьте еще оплату за содержание

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов