Новости со строительной площадки (фото)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А где вы видите фото отчеты каждый месяц? Я вот с июня не наблюдаю ни одной новости и ни одного фото, может не тот сайт смотрю? Тогда скиньте тот на котором хоть что то есть 

Видимо настолько Вам нужна эта информация, сайт у новостройки один официальный pertovskiy-kvartal, в фотоотчетах есть раздел ход строительства и там отчеты за каждый месяц

Фото есть, за 19е например сентября

57e22c5c1f876_1.jpg57e22c64b2968_2.jpg57e22c6d1f82f_3.jpg57e22c75d50fa_4.jpg57e22c7f6db45_5.jpg

Объявления

Стены как добротно выглядят! Надеюсь, что будут прочные и с хорошей звукоизоляцией.

Из пеноблоков прочные стены? Ну не знаю. Может несущие и будут прочные или будут обладать какой то звукоизоляцией, то внутреннее -хоть плачь. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Из пеноблоков прочные стены? Ну не знаю. Может несущие и будут прочные или будут обладать какой то звукоизоляцией, то внутреннее -хоть плачь. 

 

Ну вообще на прямую зависит от того, на сколько толстыми будут эти самые стены.

Судя по фотографии - не очень. Надеюсь, оно не везде так будет

У кого есть новые фотографии? Не пойму то ли сайт забросили, то ли переехали... Вижу последнюю инфу за июнь! 

Обратите внимание

Видимо настолько Вам нужна эта информация, сайт у новостройки один официальный pertovskiy-kvartal, в фотоотчетах есть раздел ход строительства и там отчеты за каждый месяц

 

Я что-то совсем запутался... как я понял петровский-квартал - это совсем другой объект, у них и застройщики разные, и даты сдачи и сайты. У жк лосино-петровский отдельный сайт - сайт losrealty, но там как-то все запущено и давно не обновлялась инфа, такое впечатление что объект стал.

А здесь же почему-то постят фото со строительства петровского квартала, совсем все запуталось.

Я что-то совсем запутался... как я понял петровский-квартал - это совсем другой объект, у них и застройщики разные, и даты сдачи и сайты. У жк лосино-петровский отдельный сайт - сайт losrealty, но там как-то все запущено и давно не обновлялась инфа, такое впечатление что объект стал.

А здесь же почему-то постят фото со строительства петровского квартала, совсем все запуталось.

))) да уж путаница. А ЖК "Лосино-Петровский" заморожен. Стандартная судьба проекта для его "владельца". Меня Бог отвел - погуглил репутацию и вопросы отпали.

))) да уж путаница. А ЖК "Лосино-Петровский" заморожен. Стандартная судьба проекта для его "владельца". Меня Бог отвел - погуглил репутацию и вопросы отпали.

 

Ну да, так и есть ) Здесь люди что-то совсем запутались или какими-то сказками живут )

Я что-то совсем запутался... как я понял петровский-квартал - это совсем другой объект, у них и застройщики разные, и даты сдачи и сайты. У жк лосино-петровский отдельный сайт - сайт losrealty, но там как-то все запущено и давно не обновлялась инфа, такое впечатление что объект стал.

А здесь же почему-то постят фото со строительства петровского квартала, совсем все запуталось.

 

Похоже у него теперь другой владелец  :shok:

Я и сайта застройщика найти не могу, ООО "Орбита" ведь?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов