Цены в жк

Надеюсь все видали, что повышение цен будет с 1 августа. Не очень большое, но все же

57999c3f245f1_1.jpg

 

В этой теме предлагаю делиться динамикой цен и акциями, скидками от застройщика. 

нормальное планомерное повышение, более чем адекватное, тем более что строительство идет приличными темпами.

Объявления

нормальное планомерное повышение, более чем адекватное, тем более что строительство идет приличными темпами.

 

Согласен. Вообще то при такой низкой стартовой цене я ожидал более активных темпов повышения, но видимо застройщик придерживается иной точки зрения)) Может хочет больше продать на этой этапе

Да, думаю на это и рассчитано - пока не пойдут активные продажи до тех пор застройщик с ценой не будет экспериментировать, дабы со стройкой инцидентов не было.... А за такую цену скоро будут раскупать и не удивлюсь если на нач. стадии большой % продаж будет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кстати на счет темпов продаж, кто знает сколько уже продано? Говорят можно как то в рос реестре посмотреть количество договоров. 

Кстати на счет темпов продаж, кто знает сколько уже продано? Говорят можно как то в рос реестре посмотреть количество договоров. 

Тоже задалась этим вопросом, но где в Росреестре смотреть эти данные, не пойму, там сколько нажимала, везде услуга платная, если туда захожу. А так сайт сразу предлагает получить участок на Дальнем Востоке)

Обратите внимание

Там можно посмотреть по кадастровому номеру бесплатно. Но там задерживается отображение договоров где то на 2 недели- месяц, и говоря вроде как только ипотечные сделки отображает 

Я по росреестру ни чего из выписок не покупаю, без надобности, так как сужу по стройке, если идет/динамика видна, 

значит и продажи есть..

Я по росреестру ни чего из выписок не покупаю, без надобности, так как сужу по стройке, если идет/динамика видна, 

значит и продажи есть..

 

Вообще не факт. Не забывайте, что застройщики сперва берут кредиты (и много), находят инвесторов и прочее. Поэтому стройка может идти и без продаж первое время. Но когда то эти средства кончатся и пойдут в ход деньги покупателей. Поэтому и полезно знать какой спрос на жк 

Согласна, хотелось бы иметь информацию по покупателям, все таки застройщик очень молодой, говорить о надежности не приходится, но и цены довольно приятные, что и радует и смущает одновременно

Согласна, хотелось бы иметь информацию по покупателям, все таки застройщик очень молодой, говорить о надежности не приходится, но и цены довольно приятные, что и радует и смущает одновременно

В городе все примерное такие цены, хотя повыше немного, если вторичка, а по новостройкам около 40 000 квадрат, так что они не должны вас смущать

мне кажется когда сдадут первую очередь цены поднимут сто процентов, там и посмотрим на сколько. Я до сдачи 1й очереди брать не рискую, если сдадут , то другое дело

мне кажется когда сдадут первую очередь цены поднимут сто процентов, там и посмотрим на сколько. Я до сдачи 1й очереди брать не рискую, если сдадут , то другое дело

Согласен, нужно ещё посмотреть как сдадут. Уж больно цена маленькая, чтобы без косяков всё построили. Тоже жду сдачи первой очереди. А повышение цены вполне даже адекватное. За такую цену сейчас даже в центральных регионах страны ни чего не купишь.

Согласен, нужно ещё посмотреть как сдадут. Уж больно цена маленькая, чтобы без косяков всё построили. Тоже жду сдачи первой очереди. А повышение цены вполне даже адекватное. За такую цену сейчас даже в центральных регионах страны ни чего не купишь.

 

Не вижу смысла ждать повышения цены на 2 очередь, либо выбирайте что то другое, либо покупайте сейчас. То что построят 1ю очередь ничего не значит. Точно так же потом могут 2ю задержать 

не вижу логики ждать значительного повышения цен и потом точно так же рискнуть взять во второй очереди, но только за большую сумму.

А я решила рискнуть, на следующей неделе пойдём оформлять ипотеку, надеюсь всё будет хорошо!

А я решила рискнуть, на следующей неделе пойдём оформлять ипотеку, надеюсь всё будет хорошо!

 

А я так и не решился, не смотря на привлекательную цену. Расскажите потом как прошло, может и я решусь, если все нормально будет 

Искала официальный сайт, чтобы посмотреть цены, но так и не нашла. Он хоть есть вообще? Где можно глянуть цены на квартиры?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов