Ход строительства ЖК «Клубный дом Октябрь»

  • Назад
  • Страница 61 из 73
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

3 янв 2022attachicon.gifF3D23E87-4B53-4CB0-9F24-A4CD039E70E6.jpegattachicon.gifF3D23E87-4B53-4CB0-9F24-A4CD039E70E6.jpegattachicon.gifF3D23E87-4B53-4CB0-9F24-A4CD039E70E6.jpegПрикрепленные изображения: 1

3 янв 2022Прикрепленные изображения: 1


Спасибо за фото! Темпы очень низкие!!! А ведь еще отделка внутри не менее дорогостоящая чем снаружи ! Установка лифтов и т. Д! Прямо печально, если так будет и далее то только 2023 год сдача
Объявления

Спасибо за фото! Темпы очень низкие!!! А ведь еще отделка внутри не менее дорогостоящая чем снаружи ! Установка лифтов и т. Д! Прямо печально, если так будет и далее то только 2023 год сдача


2023 - это прям оптимизм!
У них поменялась концепция, на нижних этажах будут тоже жилые аппартаменты, это еще удлинит строительство, пока ут товердят новый план.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

У них поменялась концепция, на нижних этажах будут тоже жилые аппартаменты, это еще удлинит строительство, пока ут товердят новый план.

Это кто сказал?

Живу в районе где строится дом, сейчас работаю на удаленке - есть возможность прогуливаться у дома в разное время дня.

Сегодня и вчера проходил мимо в 9:15 утра - на стройке никакой активности.

Едва едва раскачиваются к обеду - подвешивают люльки и копошатся бесконечно с этими стеклами. Вечером в 18-19 ч основная активность затихает. все праздники стройка отдыхала, в выходные также ничего не делается.

Не знаю даже, когда нам ждать окончания строительства((

 

В районе ведутся и другие стройки. Так там такая активность - идешь хоть рано утром (около 7 утра) или поздно вечером (ближе к полуночи) - постоянно видишь высокую активность и прогресс день за днем. работают и в выходные и все праздники. 

Обратите внимание

Живу в районе где строится дом, сейчас работаю на удаленке - есть возможность прогуливаться у дома в разное время дня.

Сегодня и вчера проходил мимо в 9:15 утра - на стройке никакой активности.

Едва едва раскачиваются к обеду - подвешивают люльки и копошатся бесконечно с этими стеклами. Вечером в 18-19 ч основная активность затихает. все праздники стройка отдыхала, в выходные также ничего не делается.

Не знаю даже, когда нам ждать окончания строительства((

 

В районе ведутся и другие стройки. Так там такая активность - идешь хоть рано утром (около 7 утра) или поздно вечером (ближе к полуночи) - постоянно видишь высокую активность и прогресс день за днем. работают и в выходные и все праздники. 

Жесть, конечно На это как-то повлиять можно? Может есть смысл куда-то написать или еще хуже этим сделаем?

Жесть, конечно На это как-то повлиять можно? Может есть смысл куда-то написать или еще хуже этим сделаем?


Тоже думала об этом. Только куда писать? Застройщику? Некоторые из дольщиков , вроде, подписали допник о переносе сдачи. Я решила дождаться сроков сдачи объекта по договору, а потом -в суд за неустойку.

Тоже думала об этом. Только куда писать? Застройщику? Некоторые из дольщиков , вроде, подписали допник о переносе сдачи. Я решила дождаться сроков сдачи объекта по договору, а потом -в суд за неустойку.

Ой, нет, допник точно подписывать не надо, этим просто откажетесь от своей неустойки. А пишут в надзорные органы, вот только неизвестно куда это вырулит, могут устроить проверку и вообще стройку остановить. Поэтому и неясно вообще что можно с этим всем сделать.

Тоже думала об этом. Только куда писать? Застройщику? Некоторые из дольщиков , вроде, подписали допник о переносе сдачи. Я решила дождаться сроков сдачи объекта по договору, а потом -в суд за неустойку.


По доп соглашению окончание строительства 31.12.2022года. Потом можно подавать в суд!

По доп соглашению окончание строительства 31.12.2022года. Потом можно подавать в суд!


Я не подписывала допник и у меня раньше срок )

Я не подписывала допник и у меня раньше срок )

Прикрепленные изображения

  • IMG-20220122-WA0006.jpeg

Я не подписывала допник и у меня раньше срок )


Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за фото! Изменений в облике дома мало за месяц. Очень хочется чтоб сдали к 2023году . И не получилась такая же история ,как с ЖК Пришвина. Фасад дома готов на 90 % и стройка встала т.к застройщик банкрот и дольщики теперь даже по переуступке не могут ничего продать ! А новый инвестор 2-й год не находится! 😪

Спасибо за фото! Изменений в облике дома мало за месяц. Очень хочется чтоб сдали к 2023году . И не получилась такая же история ,как с ЖК Пришвина. Фасад дома готов на 90 % и стройка встала т.к застройщик банкрот и дольщики теперь даже по переуступке не могут ничего продать ! А новый инвестор 2-й год не находится! 😪


Сроки сдвигаются на 4квартал 2022года , т.к подорожали стройматериалы! Но застройщик по всем документам должен сдать не позднее 31.12.2022года. Работы ведутся параллельно,как внутри ,так и снаружи объекта. Установлена система кондиционирования, все коммуникации отопления и водоснабжения. Ведётся отделка входных групп . Так что все отлично! Не вносите смуту,что стройка стоит!

Спасибо за фото! Изменений в облике дома мало за месяц. Очень хочется чтоб сдали к 2023году . И не получилась такая же история ,как с ЖК Пришвина. Фасад дома готов на 90 % и стройка встала т.к застройщик банкрот и дольщики теперь даже по переуступке не могут ничего продать ! А новый инвестор 2-й год не находится! 😪

Да, стройка вроде не останавливается, но очень-очень все медленно. Хоть бы в новые сроки уложились.

Сроки сдвигаются на 4квартал 2022года , т.к подорожали стройматериалы! Но застройщик по всем документам должен сдать не позднее 31.12.2022года. Работы ведутся параллельно,как внутри ,так и снаружи объекта. Установлена система кондиционирования, все коммуникации отопления и водоснабжения. Ведётся отделка входных групп . Так что все отлично! Не вносите смуту,что стройка стоит!

Откуда эта информация?

Откуда эта информация?


Из первых уст! От застройщика!

Из первых уст! От застройщика!

А почему он это нигде не показывает?

По доп соглашению окончание строительства 31.12.2022года. Потом можно подавать в суд!

В суд можно и не подписав допсоглашение с новыми сроками подавать.

29 января 2022

 

a36974937bd46a6da6c7e96362872c9d.jpg

 

67884a09d681a36abd9e4c69df397e8b.jpg

  • Назад
  • Страница 61 из 73
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов