Интернет

Нашла на форуме лосиного острова тему про проводку интернета. Пишут, что помимо своей ук у донстроя есть еще и своя телекоммуникационная компания ДС-Связь. Тарифы у них заоблачные! У горкома я за 80 мбит плачу 900, а у них 1800 за 70 мбит! Ровно в два раза дороже!

Наберем 50% жителей и пригласим нормального провайдера, а до тех пор будем юзать йоту или мтс коннект.

Объявления

Что форум ло, что измайловского для нас очень полезны. Я думаю нам уже заранее нужно выуживать всякую инфу оттуда и в заметки добавлять. Очень пригодится в будущем.

Наберем 50% жителей и пригласим нормального провайдера, а до тех пор будем юзать йоту или мтс коннект.

 

Те поры настанут очень нескоро, как уже писали в другой теме. С такими ценами на квартиры мы ничего не сможем сделать еще добрую пятилетку после сдачи, если только к нам не проведут метро.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Такие нюансы конечно нужно перед покупкой узнавать. Корю себя за лень, неохота было читать все их ветки. Теперь получается, получишь заветные ключики а от совокупности всех платежей уже не рад будешь своей, как казалось ранее, удачной покупке.

Такие нюансы конечно нужно перед покупкой узнавать. Корю себя за лень, неохота было читать все их ветки. Теперь получается, получишь заветные ключики а от совокупности всех платежей уже не рад будешь своей, как казалось ранее, удачной покупке.

 

Мне менеджер сразу рассказала про всю эту бадягу. Помимо инета и телика еще и телефон можно только через них. Никакого ростелекома или мгтс-а.

Обратите внимание

 

Мне менеджер сразу рассказала про всю эту бадягу. Помимо инета и телика еще и телефон можно только через них. Никакого ростелекома или мгтс-а.

 

Меня городской не особо интересует, уже лет 5 обходимся сотовыми, а вот интернет убил  :(

 

Меня городской не особо интересует, уже лет 5 обходимся сотовыми, а вот интернет убил  :(

 

Мы тоже, когда последний раз переезжали на очередную съемную квартиру, попросили хозяев отключить телефон, чтобы за воздух не платить. Сам обхожусь в основном скайпом и sms-центром. Мне кажется очень выгодно получается.

Мне лично больше всего нравится билайн цены у него нормальные. ещё и качественное телевидение. Думаю если оставить побольше заявок, то вполне могут подключить 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов