Строительство комплекса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, кто знает стройка началась? Котлован хоть разрыли?

Добрый день, кто знает стройка началась? Котлован хоть разрыли?

Со стройкой всё в порядке. Рабочие работают круглые сутки, думаю если всё будет тип-топ, то построят быстро. Ну, в общем, поживём...

Объявления Все объявления

А квартиры будут с отделкой?

А квартиры будут с отделкой?

Да, какая разница, качество такой отделки прямо скажу далеко не ахти, в любом случаи придётся под себя переделывать. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

 

Да, какая разница, качество такой отделки прямо скажу далеко не ахти, в любом случаи придётся под себя переделывать. 

 

Просто брать такую квартиру за такие деньги, еще и без отделки, даже и не знаю, по моему это чистый грабёж. Не думаете?

 

Просто брать такую квартиру за такие деньги, еще и без отделки, даже и не знаю, по моему это чистый грабёж. Не думаете?

 

А что вы хотели? Купить квартиру в доме бизнес класса за три рубля? Извините меня, но если человек покупает тут квартиру, он платит в первую очередь за дом построенный по самым последним технологиям, из лучших материалов, за отличную инфраструктуру, за близость с городом и отличный вид из окна. Если Вам не нравится лучше не берите!!!

Обратите внимание

Полностью, с вами согласна Анна, поскорее бы увидеть, что же получится в итоге! Уже сил ни каких нет ждать!  :D

 

А что вы хотели? Купить квартиру в доме бизнес класса за три рубля? Извините меня, но если человек покупает тут квартиру, он платит в первую очередь за дом построенный по самым последним технологиям, из лучших материалов, за отличную инфраструктуру, за близость с городом и отличный вид из окна. Если Вам не нравится лучше не берите!!!

 

За чем так грубо, я просто выразил своё мнение. А квартиру тут я хочу купить!

 

За чем так грубо, я просто выразил своё мнение. А квартиру тут я хочу купить!

 

Вы еще раз прочитайте мой комментария, я ни одного грубого слова Вам не сказала

Народ, всем привет. А кто нить в курсе, что в данный момент происходит на стройке? Строительство идёт? Какие темпы?

Народ, всем привет. А кто нить в курсе, что в данный момент происходит на стройке? Строительство идёт? Какие темпы?

Привет. Строительство идет, темпы неплохие, но можно было бы и побыстрей. Но лучше пусть строят качественно, чем тяп ляп и быстро. Разговаривал с агентом застройщика, говорят, что в сроки успеют всё достроить, никаких переносов сроков не будет.

 

Привет. Строительство идет, темпы неплохие, но можно было бы и побыстрей. Но лучше пусть строят качественно, чем тяп ляп и быстро. Разговаривал с агентом застройщика, говорят, что в сроки успеют всё достроить, никаких переносов сроков не будет.

 

Был на днях на объекте, могу сказать, что стройка меня порадовала. Молодцы ребята стараются. 

Осталось ждать не так долго вроде до конца года должны сдать

Как обстоят дела на стройке? Есть какие-нибудь новости?

Осталось ждать не так долго вроде до конца года должны сдать

Бурёнка, Вы где такую информацию нашли? Ждать ещё больше года, так как срок сдачи этого комплекса 4 квартал 2015 года. Не понимаю, зачем писать про то, чего не знаешь

 

Бурёнка, Вы где такую информацию нашли? Ждать ещё больше года, так как срок сдачи этого комплекса 4 квартал 2015 года. Не понимаю, зачем писать про то, чего не знаешь

 

Анастасия у меня к Вам такой же вопрос, где Вы то нашли инфу, что срок сдачи этого комплекса в конце 2015 года? И зачем писать про то, чего не знаешь? Комплекс сдают в этом году, буквально через месяца два уже начнут выдавать ключи. 

Ну что дольщики вас можно поздравить? Комплекс сдали? Ведь его должны были сдать до конца 2014 года. Делитесь своей радостью.

Ну что дольщики вас можно поздравить? Комплекс сдали? Ведь его должны были сдать до конца 2014 года. Делитесь своей радостью.

Комплекс то сдали, но вот поздравлять пока рано. Мне пришло пригласительное письмо, чтобы я приехала на осмотр квартиры и получение ключей. Очень обрадовалась, но когда приехала на место, радость моя улетучилась. К дому не возможно подойти, интересно как подъезжать туда на машине, и подвозить стройматериал вообще не понятно. В доме тоже полный бардак, входной группы нет, лифты отключены, лестничные проемы не огорожены, света нет, вообщем жесть((( Как они могли сдать дом в таком виде вообще не понятно. 

 

Комплекс то сдали, но вот поздравлять пока рано. Мне пришло пригласительное письмо, чтобы я приехала на осмотр квартиры и получение ключей. Очень обрадовалась, но когда приехала на место, радость моя улетучилась. К дому не возможно подойти, интересно как подъезжать туда на машине, и подвозить стройматериал вообще не понятно. В доме тоже полный бардак, входной группы нет, лифты отключены, лестничные проемы не огорожены, света нет, вообщем жесть((( Как они могли сдать дом в таком виде вообще не понятно. 

 

Роза так я и не понял, в итоге Вы приняли квартиру или нет. Я вот не пойму если электричество отсутствует, отопление и воду должны подключить только в феврале, тогда почему в письме об окончании строительства и требованием принять квартиру стоит дата 26 декабря 2014 год. Я не буду подписывать акт, ведь если я его подпишу, то как написано в договоре, я все дальнейшие затраты беру на себя, а я с этим категорически не согласен.

Слышал, что практически все дольщики отказались принимать свои квартиры в том состоянии в котором их пытался пропихнуть застройщик. Так же слышал что должно было состояться собрание дольщиков, вроде как для составления коллективной жалобы. Кто нибудь имеет инфу о результатах этого собрания?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов