До меня дошла информация, что садик, который строит застройщик будут муниципальными. А это не есть хорошо! Значит мы - то есть жители ЖК "Загородный Квартал" будем стоять в очереди как и все остальные!
До меня дошла информация, что садик, который строит застройщик будут муниципальными. А это не есть хорошо! Значит мы - то есть жители ЖК "Загородный Квартал" будем стоять в очереди как и все остальные!
Да, мне это тоже не нравится. А что делать, придётся вставать в очередь и ждать
Я вообще думаю, нанять няню на пол дня, а в остальное время водить его в разные кружки. Мне кажется это лучший выход из ситуации
Да-да! Попробуйте найти себе хорошую няню на пол дня! Сразу видно, что человек никогда не пробовал этого делать! Найти няню хорошую в дыре типа нашего ЖК сегодня огромная проблема! А найти няню на пол дня - это вообще неразрещимая проблема! Сегодня няня хочет зарабатывать не хуже бизнесмена с нашими детками-акселератами!
Сейчас стоит вопрос что бы хотя бы был построен этот детский сад, не говоря уже о других обещанных, потому что сроки всего строительства сильно сорваны, по некоторым корпусам очень тяжело предположить дату сдачи. А если вспомнить первые обещания застройщика то сад должен был быть в первой очереди.
Я представляю эту картину, со всех ближайших районов в этот садик будут стикаться дети, так как в Химках большие проблемы с детскими садиками
Кто туда будет стекаться? Вы видели где ЖК находится? Через речку плавать будут или как ?
Не знаю, как через речку, а пока придется очень надеяться, что застройщик не подведет с садиком, потому, как действительно, и нам до ближайших садиков полчаса на машине добираться, я имею в виду садики № 2,3 и 13.
С няней нервов не напасешься. Да и денег. Лучше уж возить за тридевять земель в садик. Да и социально адаптировать ребенка кто потом после няни будет? Вырастет бука или еще страшнее - мобильную нервную систему заимеет. Потом ходи в школу разбирайся
С няней нервов не напасешься. Да и денег. Лучше уж возить за тридевять земель в садик. Да и социально адаптировать ребенка кто потом после няни будет? Вырастет бука или еще страшнее - мобильную нервную систему заимеет. Потом ходи в школу разбирайся
Ну вот сразу видно, что детей в семье маленьких нет. Нормально они переживают воспитание няней. Даже домашнее обучение хорошо проходит, если ребенку не запрещать играть с другими детьми во дворе и если родители сами с ним общаются. Все ведь индивидуально. Бывают дети изначально асоциальные, и никакой садик этого не исправит. Многое зависит от родителей.
Да, с такой ситуацией с этими садиками все как-то безрадостно... Либо нянечку нанимать, либо искать сад с группами продленного дня, иначе просто не успеешь забрать до закрытия чадо свое. А вот это уже повлияет на личность)))))
Дарья, три садика по плану должны построить. Будут ли все муниципальные или нет, застройщик не уточнял. И две школы построить должны. Еще детский клуб обещали вроде бы. По срокам строительства не нашел информации, даже в какой очереди именно должны быть построены учебные учреждения.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее