Обсудим застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я вижу, что вопрос уже решен. Раз притихли, то смогли договориться. А такой хай подняли.

А мне вот интересно, застройщик сам выдвигает свою кандидатуру или это решается в обход него по каким-то показателям? Я просто на днях снова прочитала, что MR Group стал финалистом номинации «Девелопер года» премии CRE Awards-2018. Вот и стало интересно как это происходит. Очень часто какие-то премии берет. 

Объявления

А мне вот интересно, застройщик сам выдвигает свою кандидатуру или это решается в обход него по каким-то показателям? Я просто на днях снова прочитала, что MR Group стал финалистом номинации «Девелопер года» премии CRE Awards-2018. Вот и стало интересно как это происходит. Очень часто какие-то премии берет. 

Знаю, что на какие-то лично заявки подавать надо, надо какие-то проходит отбор самих организаторов. Но на те, что подаешься лично, все равно надо проходит отбор среди подавшихся, поэтому получается, что в обоих случаях, все объективно. Поэтому склонен верить, что МР свои звания получает заслуженно + то, что вижу на деле с Басманным, для меня реальное подтверждение качества работ. 

А мне вот интересно, застройщик сам выдвигает свою кандидатуру или это решается в обход него по каким-то показателям? Я просто на днях снова прочитала, что MR Group стал финалистом номинации «Девелопер года» премии CRE Awards-2018. Вот и стало интересно как это происходит. Очень часто какие-то премии берет. 

А мне вот интересно - долго ли здесь боты от МР-групп застройщика пиарить будут?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А мне вот интересно - долго ли здесь боты от МР-групп застройщика пиарить будут?

Причем смысла, то уже нету, дом построен все заселились.

А мне вот интересно - долго ли здесь боты от МР-групп застройщика пиарить будут?

Вы уж как-то научитесь видеть мир без вторых смыслов. Если наши уровни эрудиции и степени любопытства не схожи, то нечего меня за это клеймить. В это сложно поверить, но есть люди, которые интересуются чем-то кроме аккаунтов в соц. сетях. И да, мне интересно, как и за что застройщик получает свои премии. 

Обратите внимание

Вы уж как-то научитесь видеть мир без вторых смыслов. Если наши уровни эрудиции и степени любопытства не схожи, то нечего меня за это клеймить. В это сложно поверить, но есть люди, которые интересуются чем-то кроме аккаунтов в соц. сетях. И да, мне интересно, как и за что застройщик получает свои премии. 

Представьте, ни одного аккаунта в соц. сетях я не имею, а вот уши застройщика видны здесь из всех щелей.

Вы уж как-то научитесь видеть мир без вторых смыслов. Если наши уровни эрудиции и степени любопытства не схожи, то нечего меня за это клеймить. В это сложно поверить, но есть люди, которые интересуются чем-то кроме аккаунтов в соц. сетях. И да, мне интересно, как и за что застройщик получает свои премии. 

Да как еще такие крупные застройщики получают премии? Конечно через подачки и подкупы, в большинстве случаев.

Представьте, ни одного аккаунта в соц. сетях я не имею, а вот уши застройщика видны здесь из всех щелей.

Уже и щели мои посчитали. С Вами диалоги вести мягко говоря неприятно. И на 100% непродуктивно. Как-то даже странно, что человек, везде пытающийся всунуть свои пять копеек не делится этим мнением на просторах соц сетей. 

Уже и щели мои посчитали. С Вами диалоги вести мягко говоря неприятно. И на 100% непродуктивно. Как-то даже странно, что человек, везде пытающийся всунуть свои пять копеек не делится этим мнением на просторах соц сетей. 

О каких диалогах Вы пишите??? Здесь Вы занимаетесь только пиаром застройщика, причем на все 100%. Обычно на форуме люди приходят обсуждать свои проблемы, при этом обычно соотношение, положительных и отрицательных отзывов по теме 20/80. Если поищите, то найдете и мои положительные отзывы о застройщике, при этом я его считаю одним из лучших. А в основном весь мой негатив направлен на ботов, которые искажают проблемы. В итоги делаете из участников форума дебилов, обидно, однако. А в соц. сети вы сами идите, это структура общения для несистемных личностей, где можно только поболтать и сразу забыть. Реальной информации в них хрен найдете.

Да как еще такие крупные застройщики получают премии? Конечно через подачки и подкупы, в большинстве случаев.

Нашему бы тогда пришлось иметь неисчерпанный запас денежных ресурсов. На районных уровнях вполне вероятно, что раздают «знакомым», в Москве хочется верить в чистые победы. 

Нашему бы тогда пришлось иметь неисчерпанный запас денежных ресурсов. На районных уровнях вполне вероятно, что раздают «знакомым», в Москве хочется верить в чистые победы. 

После волны полетов шапок и пятых точек с насиженный мест за «пряники» народ тупо боится. Буквально лет 5-7 назад это активно процветало, сейчас уже нет. По крайней мере в Мск. Тут контроль жесткий сделали во всех сферах, в том числе и премиях. 

Застройщик, по моему, мошенник. Покупали студию 40,2 метра, оплатили её полностью.

А сейчас выяснилось, что квартира на 8.6 метров больше и, следовательно, надо доплатить 1,6 млн руб. Жуть какая то.

кто то с этим сталкивался ?? что делали ??

Как я понял после всех обмеров, апартаменты увеличелись за счет обужения общего коридора, хотя он смотрится в итоге вполне широким.

Как я понял после всех обмеров, апартаменты увеличелись за счет обужения общего коридора, хотя он смотрится в итоге вполне широким.

А так не рациональнее? Я вообще не понимаю зачем коридоры, в которых при желании можно поселиться. Я утрирую конечно, но реально зачем такая широта коридора. Для красоты? Возможно. Мне вообще это не принципиально. Если действительно от коридора забрали площадь, мы от этого не обеднеем, а собственник выигрывает, пускай и доплатит в итоге, но метры лишними не бывают. 

Начинаю эти новости читать уже без энтузиазма. Очень часто застройщика награждают и вот снова. Но заслужил. Че уж там.
«Компания MR Group признана Девелопером года (в области жилой недвижимости) по версии авторитетной премии PROESTATE & CRE FEDERAL AWARDS 2018. Кроме того, жилые комплексы «Фили Град» и «Воробьёв Дом» вошли в число лучших в номинациях «Жилой проект «Комфорт-класса» и «Жилой проект «Элит-класса».

Сколько версий , столько и победителей)))))

Сколько версий , столько и победителей)))))

Извините, абсолютно не поняла к чему Вы и о чем. Если к тому, что под каждого создается награда, то это глупо. Мы в школе могли так размышлять, когда всякую чепуху придумывали, чтобы никому обидно не было, но мы выросли. Сфера слишком серьезная, ту не на обидах все строится. Я считаю, что наш заслужил делом.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов