Вопрос куда ставить машины и за сколько?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заинтересовал вопрос о том, куда ставить машины. Оказывается будет свой паркинг. Будет подземный двухуровневый на 285 машиномест. Также обещаю что вся территория ЖК будет огорожена и на въезде будет стоять шлагбаум.

Заинтересовал вопрос о том, куда ставить машины. Оказывается будет свой паркинг. Будет подземный двухуровневый на 285 машиномест. Также обещаю что вся территория ЖК будет огорожена и на въезде будет стоять шлагбаум.


На мой взгляд проект стартовал продажами слишком рано: планировки машиномест никто показать не может ! Цены не известны также...
Ясно, что у основной массы народа денег на гаражи пока нет, поэтому именно парковки будут продавать лет пять точно..
Объявления

На мой взгляд проект стартовал продажами слишком рано: планировки машиномест никто показать не может ! Цены не известны также...
Ясно, что у основной массы народа денег на гаражи пока нет, поэтому именно парковки будут продавать лет пять точно..

 

Ну так стартовали продажи только квартир,  а так как паркинг не готов еще к продажам, вот и нет цен. Обычно всегда же так, паркинг позже стартует.

А кто может точно знает информацию по платному подземному паркингу - сколько будет стоить машиноместо? и способы приобетения?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А кто может точно знает информацию по платному подземному паркингу - сколько будет стоить машиноместо? и способы приобетения?

 

Дешевле 700к рублей не будет и то на самом верхнем уровне.

Дешевле 700к рублей не будет и то на самом верхнем уровне.

серьезно?! а то в среднем по мск от 850 идет. а в рассрочку можно приобрести?

Обратите внимание

серьезно?! а то в среднем по мск от 850 идет. а в рассрочку можно приобрести?

 

нехилая у вас зарплата если 700к в рассрочку берете

нехилая у вас зарплата если 700к в рассрочку берете

 

в смысле?! а как еще брать? за полную стоимость разом к ипотеке?

в смысле?! а как еще брать? за полную стоимость разом к ипотеке?

да ваше дело, 700к/12=58.5к в месяц осилите платить? + платеж по ипотеке

Стартовали продажи машиномест в подземном паркинге от 1,5млн. В принципе цены более-менее адекватные. Посмотрим, что, будет с ними будет дальше. Судя по тому, как продаются квартиры 70шт - 20% от общего объема с начала старта продаж - июль 2016, машиноместа долго будут продаваться...

Стартовали продажи машиномест в подземном паркинге от 1,5млн. В принципе цены более-менее адекватные. Посмотрим, что, будет с ними будет дальше. Судя по тому, как продаются квартиры 70шт - 20% от общего объема с начала старта продаж - июль 2016, машиноместа долго будут продаваться...

 

Конечно адекватные в НЧ17 от 2 лямов вроде

Стартовали продажи машиномест в подземном паркинге от 1,5млн. В принципе цены более-менее адекватные. Посмотрим, что, будет с ними будет дальше. Судя по тому, как продаются квартиры 70шт - 20% от общего объема с начала старта продаж - июль 2016, машиноместа долго будут продаваться...

ну вот, реальные цены..а тут мне 700, тыс.руб, таких цен давно нет. жаль,что так поздно эта инфа, на том ресурсе,которым пользуюсь информация, что он будет изначально была, но не по количеству, ни по ценам так сведений и нет

ну вот, реальные цены..а тут мне 700, тыс.руб, таких цен давно нет. жаль,что так поздно эта инфа, на том ресурсе,которым пользуюсь информация, что он будет изначально была, но не по количеству, ни по ценам так сведений и нет

 

цены конечно высокие, не думаю, что активно брать будут.

цены конечно высокие, не думаю, что активно брать будут.

высокие не то слово, но все таки расположение - в черте мск. ну если учитывать. что граждане в последнее время делают акцент не на собст.авто,  а на такси и каршеринг, дык соглашусь с вами

высокие не то слово, но все таки расположение - в черте мск. ну если учитывать. что граждане в последнее время делают акцент не на собст.авто,  а на такси и каршеринг, дык соглашусь с вами

 

Все таки думаю тут будет сдавать места, вот их и снимать,а  покупать глупо

Все таки думаю тут будет сдавать места, вот их и снимать,а  покупать глупо

я тоже за аренду, покупать нет смысла. в жизни все может быть, вдруг откажемся от своего авто, тем более с таким траффиком как в мск лучше на метро

я тоже за аренду, покупать нет смысла. в жизни все может быть, вдруг откажемся от своего авто, тем более с таким траффиком как в мск лучше на метро

смотря будут ли м/места и где, под капающей, ржавой трубой в углу паркинга сдадут вам

смотря будут ли м/места и где, под капающей, ржавой трубой в углу паркинга сдадут вам

ну что вы в конце концов демагогию то развели, паркуйтесь в соседних дворах, благо шлагбаумов там нет совсем ;-)

я тоже за аренду, покупать нет смысла. в жизни все может быть, вдруг откажемся от своего авто, тем более с таким траффиком как в мск лучше на метро

так вы же свою машину планируете ставить в ЖК Вавилова 69 или под сдачу последующую? а вообще про какую парковку идет речь, про ту , что на онграде давным-давно сказано: подземный охраняемый с 285 машиномест? так цены по Москве такие, дешевле смешно искать

ну что вы в конце концов демагогию то развели, паркуйтесь в соседних дворах, благо шлагбаумов там нет совсем ;-)

правильно, а то дорого, не окупится. или ставьте у соседей или ездите общественным

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов