Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вообще не смешно, передаю слова менеджера

Мин. цена не рыночная, а значит доверия словам менеджера нет. Или вы не так поняли. 400 тыс - это цена на 1 уровне разве что

Не забывайте что стоимость парко места зависит от этажа, внизу дороже, выше дешевле, есть места для малолитражек , есть бизнес класс и закрываемые места. 

Возможно на первом этаже какой нибудь бизнес класс  будет стоить и все 600+)

Объявления
Машиноместо дороже машины, всегда с этого офигевала (

Машиноместо дороже машины, всегда с этого офигевала (

 

 

Потому что это недвижимость )

  • 013 это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Короче, все менеджеры отсебятину несут)) У одних шоу-рум уже через неделю открывается, у других после нового года, у одних 1,6 машино мест, у других 0,9 (что больше похоже на правду) и пр. 

Единственное, что похоже на правду - что первый паркинг, который будет построен - он будет рядом с домами второй очереди, так что не удобен для жильцов 1. Будем ждать паркинг рядом с ТЦ и надеяться на лояльные цены.

Про парковки - там кстати в промзоне рядом полно гаражей Вымпел, Свинец (там и 2х этажные есть), Глобус, Южный (совсем дикий вариант от 100 т.р. за гараж)

Обратите внимание

Дааа, мне менеджер тоже говорил про 1.6 машиноместо на квартиру.... Если будет 0,9, то хватать точно не будет. Сейчас минимум по одной машине на семью, а то и по две. 

Господа давайте не будем разводить демагогию и просто будем опираться на факты и не вводить людей в заблуждение в Москве на Варшавке 141 парковочные места от 245 т.р. так же и будет в Одинцово-1 

А Москва и Одинцово разве сопоставимы? Одно дело, ценник в Москве, совсем другое в Одинцово. Здесь как минимум ценник должен быть ниже, в два раза. Интересно, а по какой причине, до сих пор их не выпустили в продажу? Набивают цену и хотят на высокой стадии готовности комплекса начать продавать подороже или есть другие причины? 

Короче, все менеджеры отсебятину несут)) У одних шоу-рум уже через неделю открывается, у других после нового года, у одних 1,6 машино мест, у других 0,9 (что больше похоже на правду) и пр. 

мне вот тоже не понятно, почему инфа разная, их что застройщик совсем не информирует что ли?

[color=#282828]Интересно, а по какой причине, до сих пор их не выпустили в продажу? Набивают цену и хотят на высокой стадии готовности комплекса начать продавать подороже или есть другие причины?


Все просто - в первую очередь крытого паркинга не строят, только во вторую начнут.

 

А Москва и Одинцово разве сопоставимы? Одно дело, ценник в Москве, совсем другое в Одинцово. Здесь как минимум ценник должен быть ниже, в два раза. Интересно, а по какой причине, до сих пор их не выпустили в продажу? Набивают цену и хотят на высокой стадии готовности комплекса начать продавать подороже или есть другие причины? 

мне вот тоже не понятно, почему инфа разная, их что застройщик совсем не информирует что ли?

 

Одинцовский район - самый дорогой район МО. Здесь цены на недвижимость сопоставимы с московскими. Новостройки по краям на старте дешевле, а в самом Одинцово зачастую ценник выше окраины Москвы. Не удивлюсь если м/м на старте от 300к руб. будет. Продавака говорил что от 250круб.

Про парковки - там кстати в промзоне рядом полно гаражей Вымпел, Свинец (там и 2х этажные есть), Глобус, Южный (совсем дикий вариант от 100 т.р. за гараж)

К Мясницкому Ряду на парковку можно ставить бесплатно  :smile:

К Мясницкому Ряду на парковку можно ставить бесплатно  :smile:

А вот и нет там охрана гоняет если в магазин не идешь, а на ночь вообще закрывают.

Одинцовский район - самый дорогой район МО. Здесь цены на недвижимость сопоставимы с московскими. Новостройки по краям на старте дешевле, а в самом Одинцово зачастую ценник выше окраины Москвы. Не удивлюсь если м/м на старте от 300к руб. будет. Продавака говорил что от 250круб.

Ну в принципе даже если будут от 300 тысяч, то это не плохо, мне знакомые вообще говорили, что не стоит рассчитывать, что будут дешевле 500 тысяч. Если от 250 то вообще прекрасно, можно будет два приобрести, как никак потом можно будет одно машиноместо сдавать в аренду. 

Окупаемость слабая очень.... максимум 5 тр в месяц( но я думаю реально 2-3) и лет за 6 только окупится. Только если есть лишние деньги и как долгосрочное вложение.

Окупаемость слабая очень.... максимум 5 тр в месяц( но я думаю реально 2-3) и лет за 6 только окупится. Только если есть лишние деньги и как долгосрочное вложение.

Если ценник действительно будет от 250, то по два машиноместа будут многие покупать, ни столько для сдачи, сколько для себя, ведь у многих в семье по две машины и если будут такие цены, то боюсь даже всем не хватит, так как количество машиномест на мой взгляд маловато. 

 

К Мясницкому Ряду на парковку можно ставить бесплатно  :smile:

Бесплатно там не поставишь, там за этим следят охранники.

Все просто - в первую очередь крытого паркинга не строят, только во вторую начнут.

То, что строительство паркинга отложат на вторую очередь и далее, было понятно уже после посещения и мониторинга места строительства. Причины могут говорить и обозначать разные, но основные причины таковы... Первое, объективно говоря я думаю до сих пор нет понимания о том, что делать с "брошеной развязкой" близ "Одинцово - 1" и какой она должна быть в случае возобновления работ. Да в интернете могут быть разная информация на счет этого. Но... Посмотрите на ситуацию реально. Место строительства развязки, как ровно и место строительсват предполагаемого паркинга находится на обвадненном участке. Это видно не вооруженным взглядом. Болото (водоем) который находится напротив офиса продаж, возле минского шоссе, появился не в результате скопления талых вод. Ликвидация такого объема воды возмощно только при строительства обводного коллетора или иного гидротехнического сооружения. Второе, учитывали ли проектировщики эстакады, возможное расположение рядом нового жилого комплекса с приличным наличием жителей и автотранспортных средств?! Не уверен... Хотя может быть. И в третьих, что делать с уже имеющимися строительными конструкциями эстакады?! Демонтировать или провести обследование несущей способности и оставить?! Да и вообще может запроектировать по другому!? На мой взгляд когда решиться вопрос с развязкой и леквидацией "озера надежд", строительство паркинга начнется.

Ликвидация такого объема воды возмощно только при строительства обводного коллетора или иного гидротехнического сооружения. 

 

Уже

 

Screen Shot 2016-12-16 at 5.01.59 PM.png

  • Rentge это нравится
Кто-нибудь знает, когда места в паркинге будут продавать?

Кто-нибудь знает, когда места в паркинге будут продавать?

18 февраля задавал этот вопрос в ПИКе. Ответ был (близко к тексту) :" С первой очередью точно крытых паркингов строить не будем, часть будет строиться со второй очередью, но сроков пока нет."

Цен тоже нет, сказали, лишь, что будет точно не дороже чем на Варшавском шоссе 141. Я хотел оставить предзаказ или что-то вроде, но пока, говорят, рано.

18 февраля задавал этот вопрос в ПИКе. Ответ был (близко к тексту) :" С первой очередью точно крытых паркингов строить не будем, часть будет строиться со второй очередью, но сроков пока нет."

Цен тоже нет, сказали, лишь, что будет точно не дороже чем на Варшавском шоссе 141. Я хотел оставить предзаказ или что-то вроде, но пока, говорят, рано.

Если не ошибаюсь, цена на паркоместа на Варшавке начиналась от 245 000 рублей, и это было полтора года назад, Вы думаете, что и у нас цена будет такая же? Я сомневаюсь, ведь еже не известно когда их выставят на продажу, а за это время цены могут значительно подняться и такая цена на тот момент может быть смешная. 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов