Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Знаете кто-нибудь, там мойка есть? Может на парковке или хотя бы на территории, чтоли.
Ну так там будет же свой паркинг вроде бы, а там часто бывают свои автомойки. думаю и тут будет такое. А в районе полюбому своя автомойка имеется. Это же ЦАО как никак.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1. Насколько реальны сроки сдачи -4 квартал 2016 года? Ответ: Застройщик уверен в сдаче объекта в 4 квартале 2016 года, весь ход стройки вы можете увидеть на оф. сайте застройщика, на площадке установлены веб камеры и на сайте ведется дневник строительства.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1. Не подскажите почему не работают веб-камеры. И почему вы не возите людей на саму стройку, как делают это другие застройщики? Ответ:Дом ввели в эксплуатацию, сейчас выдаются ключи поэтому отключили камеры. Если вы приобрели квартиру, то конечно вы можете попасть в нее, если нет ,то лучше подъехать на объект, там есть представители , они смогут вам помочь.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее