Описание ЖК «Саларьево Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В выходные не поленился,съездил посмотреть.Кинул авто на перехватывающей парковке и пошел бродить. Три монолита стоят на уровне 7-го этажа, техника работает. От монолитов до метро 7минут. Запах в районе метро есть,но я так и не понял или это от вентиляционных шахт метро или от свалки,не знаю.Гора конечно))) На вид я оценил ее в 17-ти этажный дом..ошибся, она в 25 этажей).Плюсы -метро реально в шаговой доступности,до кольца пять минут. Минусы- однозначно свалка в любом ее виде,на данный момент пустое поле с метро посередине. Когда все глобальные проекты воплотят в жизнь(если..),то тихим спальным районом на юго-западе Москвы точно это место не назовешь.

По экологии будет не лучше чем в Мещерском лесу,но хуже чем в Лугах однозначно,но там свои минусы.

В выходные не поленился,съездил посмотреть.Кинул авто на перехватывающей парковке и пошел бродить. Три монолита стоят на уровне 7-го этажа, техника работает. От монолитов до метро 7минут. Запах в районе метро есть,но я так и не понял или это от вентиляционных шахт метро или от свалки,не знаю.Гора конечно))) На вид я оценил ее в 17-ти этажный дом..ошибся, она в 25 этажей).Плюсы -метро реально в шаговой доступности,до кольца пять минут. Минусы- однозначно свалка в любом ее виде,на данный момент пустое поле с метро посередине. Когда все глобальные проекты воплотят в жизнь(если..),то тихим спальным районом на юго-западе Москвы точно это место не назовешь.
По экологии будет не лучше чем в Мещерском лесу,но хуже чем в Лугах однозначно,но там свои минусы.


О, спасибо) Значит, всё ж и правда начали строить, но без продаж. Боюсь, что цены сразу будут не очень адекватные
Объявления

Довольно сложно сориентироваться, так как вижу эту стройку с земли и от выхода из метро. На среднем фото вижу три фигуры буквой П. Возможно, перед ними, либо первое из них

 

Да теперь то я тоже понял, про что вы говорите, это были здания саларьево парка, довольно быстро строят, не смотря на то что монолит.

 

О, спасибо) Значит, всё ж и правда начали строить, но без продаж. Боюсь, что цены сразу будут не очень адекватные

 

Старт продаж был вчера, но цен почему то не было, не понятный ход какой то.


Старт продаж был вчера, но цен почему то не было, не понятный ход какой то.


А где его стартовали?
На сайте ГК ПИК я не нашла информации
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да теперь то я тоже понял, про что вы говорите, это были здания саларьево парка, довольно быстро строят, не смотря на то что монолит.

 

 

Старт продаж был вчера, но цен почему то не было, не понятный ход какой то.

сегодня сняла фото , снимала от метро

сегодня сняла фото , снимала от метро

 

Можно фотографии увидеть? Чтобы загрузить фотографии нужно пройти процедуру регистрации на форуме.

 

А где его стартовали?
На сайте ГК ПИК я не нашла информации

 

Сорри, это я похоже кипиш поднял, старт продаж пишут с 15 ноября)

Обратите внимание

Можно фотографии увидеть? Чтобы загрузить фотографии нужно пройти процедуру регистрации на форуме.

 

 

Сорри, это я похоже кипиш поднял, старт продаж пишут с 15 ноября)

не получается загрузить фото , а старт продаж 15 ноября , мне официально сообщили в ПИК

не получается загрузить фото , а старт продаж 15 ноября , мне официально сообщили в ПИК


Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы добавить фото.
  • xxxDanielxxx это нравится

не получается загрузить фото , а старт продаж 15 ноября , мне официально сообщили в ПИК

 

А вы не спрашивали почему на их сайте нету карточки этого объекта? Вам нужно зарегистрироваться. 

Кстати макет для тех кто его ещё не видел, довольно наглядно все видно и много свободного места во дворах.

 

582c394531124_1.jpg

 

582c39498e6c8_bqThG9S8yeg.jpg

Кстати макет для тех кто его ещё не видел, довольно наглядно все видно и много свободного места во дворах.

 

582c394531124_1.jpg

 

582c39498e6c8_bqThG9S8yeg.jpg

 

Там напротив школы что такое? Детские площадки что ли? Жаль что территория не будет огорожена.

 

Или это будет детский сад или паркинг?

Если кто не в курсе, то назначение использования земель изменили: Для многоэтажной застройки. Дата изменения сведений в ГКН:11.10.2016. Уч-к 50:21:0110205:18.

 

http://pkk5.rosreest...search&opened=1

 

5833e5ea4fbe6_1.jpg

Там напротив школы что такое? Детские площадки что ли? Жаль что территория не будет огорожена.

Или это будет детский сад или паркинг?

Это детский сад и веранды у дет сада, там где дети гуляют, огорожено будет. На сайте Пика на картинке видно лучше, чем на макете.

Это детский сад и веранды у дет сада, там где дети гуляют, огорожено будет. На сайте Пика на картинке видно лучше, чем на макете.

 

Да спасибо увидел, и вправду огорожено всё.

 

58340c72a8bfe_1.jpg

Кстати макет для тех кто его ещё не видел, довольно наглядно все видно и много свободного места во дворах.

 

582c394531124_1.jpg

 

582c39498e6c8_bqThG9S8yeg.jpg

 

Здраво сделано, я уже вижу, как бы там все дороги были по обе стороны заставлены машинами. И потом не пройти, не проехать

Маловато места под гостевые паркинги, дома ведь не 5-ти этажные будут.

Маловато места под гостевые паркинги, дома ведь не 5-ти этажные будут.

 

Ну так ещё будут обычные подземные паркинги

По экологии будет не лучше чем в Мещерском лесу,но хуже чем в Лугах однозначно,но там свои минусы.

 

Самая большая свалка в европе в 700 метрах лучше чем соседство с Боровским шоссе? Странное у вас представление об экологии...

Самая большая свалка в европе в 700 метрах лучше чем соседство с Боровским шоссе? Странное у вас представление об экологии...

 

Нормальное представление, свалка будет рекультивирована, а вот боровское шоссе никуда не денется и оно еще расширяется и выхлопы увеличиваются.

Что там Боровка, что здесь Киевка - те же яйца, только в профиль. Рекультивировать  сначала надо было, а потом  что-либо строить. 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов