Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Глупо в этом обвинять ПИК. Где нашёл землю, там и строит. У него ещё много действительно хороших земель, только там он потом застроит, когда неликвид распродаст) Так что это скорее вопрос к покупателям, зачем они в таких местах жильё берут

Я с Вами согласна. Пока ничего не купили, но скажите, в каком еще ЖК можно взять двушку (не студию) за 5 в близости от метро на Юго-Западе Москвы? Думаю, в этом ключевая причина, почему и в таких местах раскупают.....

Мне очень нравятся Ваши ответы, коротко и в точку всегда)) И правда

 

Спасибо, краткость сестра таланта)

 

Ну-ну, успокаивайте себя, успокаивайте)))) А еще говорят в Чернобыле хорошее зеленое местечко. Вот только инфру, как и в Саларьево, нужно будет немного подождать.

 

Не нужно нагнетать обстановку, ну так и вас сюда никто через пару дней и не заселяет, к моменту стади домов и будет построена инфраструктура как раз.

Объявления

Про Марьино писал другой комментатор. Но доля истины в том комментарии есть.
Понятно, что экология в Москве не ахти, но не бросаться же в крайности. Есть на рынке предложения с более приятным соседством, чем свалка.

 

Жду от вас примеров, и не забывайте что в этих примерах должна соответствовать и цена на квартиры, а также транспортная доступность.

 

Как пример ЖК Скандинавия.

Жду от вас примеров, и не забывайте что в этих примерах должна соответствовать и цена на квартиры, а также транспортная доступность.

 

Как пример ЖК Скандинавия.

 

ЖК Скандинавия можно отнести в сравнение, но , по-моему, проигрывает по транспортной доступности. Думаю, можно сравнивать с МЛ, когда появится третья очередь. На 1 и 2 они слишком цены сейчас подняли.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Жду от вас примеров, и не забывайте что в этих примерах должна соответствовать и цена на квартиры, а также транспортная доступность.

Как пример ЖК Скандинавия.

Мир Митино, например. Зеленый район, Москва, низкая цена, 15 мин до метро. Сдача через год.

Я с Вами согласна. Пока ничего не купили, но скажите, в каком еще ЖК можно взять двушку (не студию) за 5 в близости от метро на Юго-Западе Москвы? Думаю, в этом ключевая причина, почему и в таких местах раскупают.....

Уже и в Саларьево не купите за 5 мл.двушку.))

Обратите внимание

И скажите мне пожалуйста товарищи, что же все-таки за непрекращающийся запах гари (больше-меньше) на этой территории? Ну блин это реально беспокоит.

Уже и в Саларьево не купите за 5 мл.двушку.))

Спасибо )) уже загналась вчера сильно , надо было 15 бежать

Спасибо )) уже загналась вчера сильно , надо было 15 бежать


Сейчас бегите, есть евродвушки меньше 5 (4800, 4900). По крайней мере на сайте есть.

 

 


Сейчас бегите, есть евродвушки меньше 5 (4800, 4900). По крайней мере на сайте есть.

Да Вы что :-)

Минимальная цена во 2 корпусе в районе 4 млн. 600 тыс.



Да Вы что :-)
Минимальная цена во 2 корпусе в районе 4 млн. 600 тыс.


Ну тем более))

Два часа назад назад во 2-м корпусе на 17-м этаже была свободная евродвушка (43,7 м) без балкона за 4.645.

На данный момент уже забронирована. Значит уровень цен ПОКА соответствуют спросу.

Продадут эти квартиры, цены поднимут ещё раз. Потом (может быть) появятся скидки :-) 

Сейчас бегите, есть евродвушки меньше 5 (4800, 4900). По крайней мере на сайте есть.


Спасибо, но я студии не рассматриваю , в только с отдельными комнатами , а их уже нет в норм ценах (

ЖК Скандинавия можно отнести в сравнение, но , по-моему, проигрывает по транспортной доступности. Думаю, можно сравнивать с МЛ, когда появится третья очередь. На 1 и 2 они слишком цены сейчас подняли.

 

нормальная там доступность) а МЛ это что такое?

И скажите мне пожалуйста товарищи, что же все-таки за непрекращающийся запах гари (больше-меньше) на этой территории? Ну блин это реально беспокоит.

 

в соседней ветке пишут, что якобы обжиг проводов и т.п. идет вот и гарь

 

Да Вы что :-)

Минимальная цена во 2 корпусе в районе 4 млн. 600 тыс.

 

 

сейчас на сайте ПИКа вообще никакой инфы по ценам нету

нормальная там доступность) а МЛ это что такое?

 

в соседней ветке пишут, что якобы обжиг проводов и т.п. идет вот и гарь

 

сейчас на сайте ПИКа вообще никакой инфы по ценам нету

Мещерский Лес ))

Мещерский Лес ))

 

Ой не, там возле ТЭЦ стройка.

Я считаю, минус легкое метро, которое пройдет рядом с домами. 

Я считаю, минус легкое метро, которое пройдет рядом с домами.


Про ветку скоростного трамвая слышала.
Откуда у всех информация о "лёгком" метро?

Про ветку скоростного трамвая слышала.
Откуда у всех информация о "лёгком" метро?

 

Думаю надо почитать информацию о станции метро Саларьево, видимо есть слух что будет всего 2-3 вагона ходить в этом районе.

Да, это точно! Мещерский ад равноправный конкурент Свалка парку, как минимум по расположению.
Мещ ад расположен между мкадом, шоссе и железной дорогой, по соседству с ТЭЦ, заводиком, кладбищем и общежитием для соц отбросов, вроде бомжей.
А Свалка Парк между мкадом, киевским шоссе, трассой Солнцево-Бутово-Видное, с видом на самую большую свалку Европы. И из действующей инфраструктуры чистое поле.
  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов