Окружение нашего ЖК не безопасно, решаем проблему

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может стоило вообще избавиться от этой УК, которая просто кормится за Ваши деньги, создайте свое ТСЖ, и за коммуналку придется платить намного меньше, и тарифы будут меньше, и намного

В автосервисе должно быть водоснабжение, канализация, вентиляция и.т.д.

Поэтому это не автосервис, а гараж...с незаконным вторым этажом.

 

От границы забора детского сада до автосервиса должно быть - 50 м минимум, это если нет малярных и жестяных работ.. Там по факту 20 метров до забора.

УК не шевелится ни по уборке подъездов, ни по висящим на калитке электронных замках.

Ничего меняться не будет, пока жители сами не пошевеляться

 

Это как же такое с УК допустили? Они же живут на ваши деньги? Жильцов вроде не много, собрались - пошли в ук и "поговорили". Зачем дармоедов кормить?

Я купила квартиру в доме 4.2 - если есть соседи- рада буду познакомиться. Тема данного соседства почти на проезжей части и взгляды этого дикого народца, явно раздражают. Их надо гнать вон всем вместе как и обслугу которая там проживает в местных подвалах!

Присмотритесь внимательно к этой публике..... я думаю что эти народы специально ищут соседство с более -менее  благополучными людьми чтобы детей сворощать наркотой - это обычно так и происходит... Гнать их надо пока они нам жизнь не изуродовали! Они и поселились чтобы нам отравлять жизнь!!! Надо писать в местные органы в форумы во все инстанции которые можно  и гнать их прочь! смотреть на них неприятно! потом гараж постоянно открыт как в ауле, ребята мы купили здесь квартиры не для того чтобы они  снова нас здесь раздражали!

Объявления

Жизнь Вам уродуют не эти люди, а те кто воплощают в жизнь нашу миграционную политику.

Вы смотрите на следствие, а не на причину. Пока они не натворят что-нибудь в детском саду или еще где-нибудь, никто и не шелохнется. А "дикие люди" тихо будут давать взятки местной милиции. И продолжать  жить в гаражах дальше.

Я купила квартиру в доме 4.2 - если есть соседи- рада буду познакомиться. Тема данного соседства почти на проезжей части и взгляды этого дикого народца, явно раздражают. Их надо гнать вон всем вместе как и обслугу которая там проживает в местных подвалах!
Присмотритесь внимательно к этой публике..... я думаю что эти народы специально ищут соседство с более -менее благополучными людьми чтобы детей сворощать наркотой - это обычно так и происходит... Гнать их надо пока они нам жизнь не изуродовали! Они и поселились чтобы нам отравлять жизнь!!! Надо писать в местные органы в форумы во все инстанции которые можно и гнать их прочь! смотреть на них неприятно! потом гараж постоянно открыт как в ауле, ребята мы купили здесь квартиры не для того чтобы они снова нас здесь раздражали!


Сударыня, Вы вообще в себе такое писать? Гнать собрались? В 45-м одних нацистов уже усмирили. Не уподобайтесь и Вы этим моральным уродам. Не хотите видеть гастарбайтеров - покупайте квартиру в закрытом ЖК в районе Арбата. Вот только с филлипинками придётся смирится. Удачи.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Как раз в жк на Арбате будет много гастарбайтеров и всевозможных Вахтангов. Вам сударь советую поселится в цыганском поселке- и будет Вам счастье и толерантность.

Можно написать жалобу на ресурсе  dobrodel.tv

 

Я писала на добродел, пожаловалась на шум, мат и драки по ночам и на шум оборудования для окрашивания машин, которое должно быть внутри помещения. Добродел ответил, что произвел с обитателями автосервиса разъяснительную работу о шумовом режиме. 

Плюс, вызывали полицию в ночи, когда однажды невыносимо галдели. Не знаю приехали те или нет, мы легли спать уже. 

Обратите внимание

Вообще полиция в Заречье бездействует. Сколько не звонил местному участковому Агееву - толку ноль!

 

 

 

Я купила квартиру в доме 4.2 - если есть соседи- рада буду познакомиться. Тема данного соседства почти на проезжей части и взгляды этого дикого народца, явно раздражают. Их надо гнать вон всем вместе как и обслугу которая там проживает в местных подвалах!
Присмотритесь внимательно к этой публике..... я думаю что эти народы специально ищут соседство с более -менее благополучными людьми чтобы детей сворощать наркотой - это обычно так и происходит... Гнать их надо пока они нам жизнь не изуродовали! Они и поселились чтобы нам отравлять жизнь!!! Надо писать в местные органы в форумы во все инстанции которые можно и гнать их прочь! смотреть на них неприятно! потом гараж постоянно открыт как в ауле, ребята мы купили здесь квартиры не для того чтобы они снова нас здесь раздражали!

Читаю и поражаюсь, чего Вы так взъелись на этих работяг? Чем конкретно они Вам мешают? Никаких без правовых действий с их стороны нет, у них есть все разрешительные доки, закон они не нарушают, никакой наркотой не балуются, ну пашут они с утра до ночи, чтобы хоть как то выжить и чтобы послать семье, хоть какую то копейку, чтобы их дети с голоду не померли, а Вы прямо тут их в преступники записали. Добрее нужно быть, все мы люди и всех свои проблемы и к людям и их проблемам нужно относиться с пониманием. 

Что-то я последнее время работяг не наблюдаю в гаражах, видимо все домой уехали. Ничего такого криминального они не совершали. А "эти" народы в достаточно большом количестве являются жителями "Резиденции Сколково". 

Что-то я последнее время работяг не наблюдаю в гаражах, видимо все домой уехали. Ничего такого криминального они не совершали. А "эти" народы в достаточно большом количестве являются жителями "Резиденции Сколково". 

Ну и слава богу, что уехали. Хоть они ничего вроде плохого и не делали, но их испепеляющие взгляды, которыми они провожают тебя в след, немного настораживают, особенно когда они вслед тебе начинают шептаться, создается такое впечатление, что они о чем то договариваются, при чем не о очень хорошем. Может я конечно немного мнительная, но меня лично это все порядком напрягало и я постоянно просила мужа, провожать меня утром и встречать вечером, так как одной проходить мимо них мне боязно. Интересно они на совсем свалили или еще вернутся?

В жилом комплексе живет много ребят с северного кавказа...и с ними действительно могут быть проблемы.

А с таджиками-работягами из автосервиса вероятность возникновения проблем минимальная, практически к нулю стремится. Поэтому от того вернутся они или нет - мало чего изменится. В конце апреля потеплеет и они снова появятся.

Я не понял, че нацисты некоторые здесь собрались? Это походу автора и его поддерживающего нужно закрывать, вообще что ли оборзели, че за национальный вопрос тут поднялся, если вам не нравится что на фоне нашего комплекса стоит старое здание, обращайтесь в определённые инстанции и пишите жалобу, а сидеть тут и сочинять мол какие то на себе взгляды и словечки ловила не нужно! Такая брань как, аул их, не говорят по русский к тому же кто то написал здесь кавказцы опасные нужно остерегаться, лично к вам я обращаюсь, держи свой язык на привязи, никто тебя не тронет! Здесь я смотрю росистоа хвотает! по поводу девушки, что тут обеспокоена что могут ей что то вслед крикнуть, до тебя им дела точно нет уверен, а вообще хвостом вилять не будете никто и не поспорит! СОСЕДИ блин
Не посмотрит*
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов