Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

:smile:  Когда вы уже смиритесь с тем что ничего не поменяют? Внести изменения, это начать с начала весь процесс, потратить деньги на новый проект, новые согласования, упустить ещё кучу времени, стройка в таком случае будет и подавно нерентабельной!  :good:  Лучшее что может быть, это если поменяют застройщика на приличную компанию с деньгами, тогда быстро достроят что запланировано, народ расселят, сделают нормальную дорогу и станцию...

 

А вы думаете кто-то захочет заняться благотворительностью и взять это проект? Ведь он также практически не получит прибыли. 

 

тут проще дождаться полного закрытия стройки и чтобы государство расселило дольщиков их около 10 вроде. Либо чтоб вернуло им деньги.

Вообще конечно странно, что здесь участвует программа по переселению жителей из казарм (бараков).
При этом, стройка еле движется.
Местные скажите, а может их уже переселили куда?
Объявления

Вообще конечно странно, что здесь участвует программа по переселению жителей из казарм (бараков).
При этом, стройка еле движется.
Местные скажите, а может их уже переселили куда?

 

Да кто про это может знать, думаю только те кто непосредственно переселяет и те кого переселяют.

 

Ну или их уже в фундамент залили  :spiteful:

Да, может будет интересно кому, жк медовая долина, идет остекление первой очереди во всю.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, может будет интересно кому, жк медовая долина, идет остекление первой очереди во всю.

 

Думаю это будет интересно на форуме медовой долины

Тут на просторах Интернета нашёл знатную информацию по школе, которую по словам Татьяны (представитель продавца ИнКОМ) уже давно должны были начать реконструировать, но обещанных фото она так и не представила) Вот фотографии)))
narofom.com/news1336.htm
Оказывается местные власти даже и не знали что у них школа заброшенная на территоии есть!!
О как!

Обратите внимание

Тут на просторах Интернета нашёл знатную информацию по школе, которую по словам Татьяны (представитель продавца ИнКОМ) уже давно должны были начать реконструировать, но обещанных фото она так и не представила) Вот фотографии)))
narofom.com/news1336.htm
Оказывается местные власти даже и не знали что у них школа заброшенная на территоии есть!!
О как!

 

Мда уж, одним словом Раисия. Не удивлюсь если и деньги из бюджета на неё выделялись,а  кто то просто в карман их клал себе.

Мда уж, одним словом Раисия. Не удивлюсь если и деньги из бюджета на неё выделялись,а кто то просто в карман их клал себе.

Россия здесь не причём. Не красиво из-за кучки жадных и не профессиональных дЭбилов, страну Раисией называть. Это не красиво.
Тем более мы сами виноваты что такое у нас происходит.

Россия здесь не причём. Не красиво из-за кучки жадных и не профессиональных дЭбилов, страну Раисией называть. Это не красиво.
Тем более мы сами виноваты что такое у нас происходит.

 

Эм, в чем например моя вина что на этом комплексе такая байда происходит?

Да, может будет интересно кому, жк медовая долина, идет остекление первой очереди во всю.


Нет не интересно.

Нет не интересно.

Это понятно, разжигать межнациональную рознь. Вот вам, что интересно.



У вас гость от злости и безвыходности, скулы сводит.

Ну смиритесь уже, продаж нет, строится абы как, что приходится разбирать монолит и фасадный кирпич.

Не пошла стройка, сколько там квартир продано за 2 года с начала стройки?
Дкп и 20 не будет.
Для менеджеров это конечно провал по з.п.
Вот вы гость, лучше скажите, а сколько человек работает на объекте. Общее количество рабочих на первой очереди.

Это понятно, разжигать межнациональную рознь. Вот вам, что интересно.



У вас гость от злости и безвыходности, скулы сводит.

Ну смиритесь уже, продаж нет, строится абы как, что приходится разбирать монолит и фасадный кирпич.

Не пошла стройка, сколько там квартир продано за 2 года с начала стройки?
Дкп и 20 не будет.
Для менеджеров это конечно провал по з.п.
Вот вы гость, лучше скажите, а сколько человек работает на объекте. Общее количество рабочих на первой очереди.

 

Кстати насчет проданных квартир, тут кто то обещал выписку заказать, что он забыл похоже

Так сказали, что вроде две недели ждать надо. Но думаю, что нам ее вряд-ли покажут здесь.

Так сказали, что вроде две недели ждать надо. Но думаю, что нам ее вряд-ли покажут здесь.

 

Вот и я о том же думаю, да вроде уже вторая идет если не третья.

Привет всем, выписка, пришла на удивление, быстро. Подала запрос в субботу, получила во вторник. Чтобы я не написала, это вызовет бурю эмоций и обсуждений... Господин Шилов очень резко реагирует на все мои сообщения!Ему отдельно напишу, что именно из-за него нет желания писать! Напишу кратко, продажи есть,есть изменения за последние 4 месяца,лично меня это радует! Несмотря на весь негатив, есть адекватные люди,которые не читают весь бред, а купили квартиры.Привет,соседям!
Чтобы я не написала, тут же все перекрутят,перевернут, допишут, додумают, напишут, что это фотошоп и так далее.
Ранее я писала, чтобы каждый желающий заказал выписку, но дело в том, что тем, кто не имеет никакого отношения к данному жк её никто не предоставит! И дело не в 150 рублях...именно столько стоит выписка.Тут у вас шансов нет! И это вас бесит! Время до сдачи первой очереди ещё много! Самый сложный первый дом и подвод к нему всех коммуникаций.Я искренне желаю всем заинтересованным людям в данном жк, чтобы все было хорошо.
Всем добра!

Напишу кратко, продажи есть,есть изменения за последние 4 месяца,лично меня это радует! Несмотря на весь негатив, есть адекватные люди,которые не читают весь бред, а купили квартиры.


Не могли бы вы уточнить о каком корпусе речь, по какому делали выписку?
Мне это напоминает конфликт на в дурнине.
Вата агрессор и ввела войска в дурнину.
Факты агрессии есть, но мы их вам не покажем. Верьте на слово.
Вот и тут такая же ситуация. Продажи есть, но документы мы не покажем.
Верьте на слово.
Да и Уважаемая Лапа, как не печально, но если отбросить выдачу желаемого за действительно, то всем понятно, что сроки сдачи 1ой очереди, будут сорваны.
Осталось 14 месяцев до сдачи.
Позвольте напомнить, что это три дома и детский сад.
О работах по коммуникациях, можно отдельную тему заводить.

Тут у вас шансов нет! И это вас бесит! 

 

Привет, объясните пожалуйста смысл вот этих слов? Что вы имели ввиду вообще? И почему бы не показать выписку и доказать всем железно, что продажи есть и чтобы все заткнулись? 

 

А так простите мы вам не верим, очередной покупной отзыв. Сама Татьяна из Инкома и пишет уверен.

Список страховых компаний, имеющих право страховать ответственность застройщиков, 24.06.2016 обновил на своем сайте Центральный Банк России. Из него следует, что список страховщиков, соответствующих требованиям статьи 15.2 Федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ, состоит из 15 организаций:

www.sbaspect.ru/press-center/1-acticles/596-spisok-strahovshikov-po-214-fz

А где наш застройщик застрахован?!

Привет всем, выписка, пришла на удивление, быстро. Подала запрос в субботу, получила во вторник. Чтобы я не написала, это вызовет бурю эмоций и обсуждений... Господин Шилов очень резко реагирует на все мои сообщения!Ему отдельно напишу, что именно из-за него нет желания писать! Напишу кратко, продажи есть,есть изменения за последние 4 месяца,лично меня это радует! Несмотря на весь негатив, есть адекватные люди,которые не читают весь бред, а купили квартиры.Привет,соседям!
Чтобы я не написала, тут же все перекрутят,перевернут, допишут, додумают, напишут, что это фотошоп и так далее.
Ранее я писала, чтобы каждый желающий заказал выписку, но дело в том, что тем, кто не имеет никакого отношения к данному жк её никто не предоставит! И дело не в 150 рублях...именно столько стоит выписка.Тут у вас шансов нет! И это вас бесит! Время до сдачи первой очереди ещё много! Самый сложный первый дом и подвод к нему всех коммуникаций.Я искренне желаю всем заинтересованным людям в данном жк, чтобы все было хорошо.
Всем добра!


Список страховых компаний, имеющих право страховать ответственность застройщиков, 24.06.2016 обновил на своем сайте Центральный Банк России. Из него следует, что список страховщиков, соответствующих требованиям статьи 15.2 Федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ, состоит из 15 организаций:
www.sbaspect.ru/press-center/1-acticles/596-spisok-strahovshikov-po-214-fz
А где наш застройщик застрахован?!

 

 

www.mesco.ru/index.php?id=717

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов