Паркинги в ЖК "Времена года"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень хорошо, что застройщик подошёл к этому вопросу очень ответственно, и то количество машиномест, которое он запланировал построить, а это открытый и закрытый паркинг на 1851 машиномест, думаю вполне должно хватить для жителей нашего комплекса. 

  • DanielNut и vapedTit это нравится

Ага, только там будут третий путь РЖД строить на месте этих воображаемых стоянок.

Объявления

Откуда такая информация? Когда заявляешь такие серьёзные вещи, свои слова нужно подтверждать хоть какими то фактами, а так получается, что Вы просто сотрясаете воздух. Если конечно Вас не затруднит скиньте ссылку, где можно будет лично в этом убедиться, вот я например, нигде такой инфы не нашел.

55910f7401f24_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

так может быть и пятиуровневых паркингов тоже не будет? Их обещается пять штук, по 300 машиномест. ПРидется же тогда дворы заставлять машинами, а при такой плотной застройке это недопустимо.

так может быть и пятиуровневых паркингов тоже не будет? Их обещается пять штук, по 300 машиномест. ПРидется же тогда дворы заставлять машинами, а при такой плотной застройке это недопустимо.

 

Тоже интересовал вопрос насчёт паркинга, решил зайти на офф сайт и посмотрел проектную декларацию на этот комплекс, оказывается планируется автостоянка на 118 мест, так что дворы не будут заставлены.55e6b14151a32_.jpg

Обратите внимание

Тоже интересовал вопрос насчёт паркинга, решил зайти на офф сайт и посмотрел проектную декларацию на этот комплекс, оказывается планируется автостоянка на 118 мест, так что дворы не будут заставлены.55e6b14151a32_.jpg


что такое 118 мест, на то количество жителей которое планируется?
Это не смешно уже, а печально.

что такое 118 мест, на то количество жителей которое планируется?
Это не смешно уже, а печально.

 

Ну так получается не одна будет автостоянка, а четыре штуки, 4*118 = 472 м/места. Уже хорошо.55f118c423df9_1.jpg

да, не плохо 472 места на 1152 квартиры. Это так на вскидку, к примеру: один корпус 3 подъезда, по 4 квартиры на этаже. Этажей 8 (жилых, домов 12, как Вам такая арифметика?

что такое 118 мест, на то количество жителей которое планируется?
Это не смешно уже, а печально.

 

Так это считай, паркинг будет пятиуровневый, и плюс к нему гостевые автостоянки, места будет более чем достаточно.

Так это считай, паркинг будет пятиуровневый, и плюс к нему гостевые автостоянки, места будет более чем достаточно.


Ага будет, в полосе отвода РЖД, ждите ждите.

Ага будет, в полосе отвода РЖД, ждите ждите.

 

Ну почему сразу в полосе отвода РЖД? Посмотрите сколько там места на территории стройки, почему бы там не сделать им паркинг и гостевые автостоянки вы что  ;)

56120d51206ce_.jpg

Да там дома строятся, окно в окно. 12 домов на площади , нет пускай 8 га...(12.9га)общая площадь застройки, минус футбольное поле и школа, минус два детских сада.

а вообще рекомендую съездить в новостройки на ул. Горького и сами посмотреть, как хватает там места, что скорая и пожарная не может проехать. Тротуары заставлены машинами и превращены в паркинг.
Себя Вы можете тешить надеждой, что все будет хорошо.

А по существу, то паркинги, это ерунда, по сравнению с отсутствием коммуникаций. И пока не кто и не собирается их строить. Вот над чем стоит подумать.

полоса отвода РЖД
56125ceace04c_snospobedabig.jpg

полоса отвода РЖД
56125ceace04c_snospobedabig.jpg

 

Ну так все нормально пусть и в полосе отвода РЖД строиться будет автостоянка, что такого то? Это территория жилищного комплекса же  я так понимаю, проблема паркинга это не главная проблема, вы правы проблема коммуникаций главнее. но в этой теме обсуждается проблема паркинга.

Полоса отвода ржд,не может быть территорией комплекса. По иску ржд их снесут, если вообще начнут строить. Еще рекомендую взглянуть на генплан, там всего один детский сад. Но это не к этой теме.

Ну так все нормально пусть и в полосе отвода РЖД строиться будет автостоянка, что такого то? Это территория жилищного комплекса же  я так понимаю, проблема паркинга это не главная проблема, вы правы проблема коммуникаций главнее. но в этой теме обсуждается проблема паркинга.

 

:)  Вы прочитайте список улиц, которыми ограниченна зона подлежащая развитию, паркинги нарисованы  за ул. Пролетарская, а значит не входят в территорию подлежащую развитию.

Полоса отвода ржд,не может быть территорией комплекса. По иску ржд их снесут, если вообще начнут строить. Еще рекомендую взглянуть на генплан, там всего один детский сад. Но это не к этой теме.

Доброго времени суток, детских сада 2 будет , один в первой очереди возле корпуса № 6 , второй рядом с 11 корпусом.

Доброго времени суток, детских сада 2 будет , один в первой очереди возле корпуса № 6 , второй рядом с 11 корпусом.

 

Добрый день. Ух ты хорошие новости, неизвестно на сколько мест они будут, вы это в проектной декларации видели или менеджерам звонили, просто я тоже читал в интернете, что будет всего один детский сад.  И если вы её читали, подскажите пожалуйста где вы её нашли, почитать хочу)

Добрый день. Ух ты хорошие новости, неизвестно на сколько мест они будут, вы это в проектной декларации видели или менеджерам звонили, просто я тоже читал в интернете, что будет всего один детский сад.  И если вы её читали, подскажите пожалуйста где вы её нашли, почитать хочу)

 

Добрый вечер , мы приобрели квартиру по ФЗ 214. Все документы предоставил МИГ. Так как мы взяли жилье в первой очереди , то нас интересовал детский сад, он будет рядом с 6 корпусом, об этом есть инфо на сайте МИГ и в самом разрешении на строительство . Сад обещают на 80 малышей . Я тоже где то читала , что сада не будет , так как построен рядом магазин, но это неправда. На оф.сайте Апрелевки есть форум , в котором кто-то скинул подписанное  Постановление от 31.08.2015 о сносе магазина , сюда не могу загрузить , к сожалению.

Конечно в декларациях  на строительство корпусов 4,5,6 написано только про один сад, но в ген.плане их два.

И в МИГе сказали , что будет два сада, а весь проект должны реализовать до 2020 года. 

Дай Бог чтоб так и было!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов