НВД отвечает за сроки и качество?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 А про какой собственно риск в данном случае может вообще идти речь, если 3 дома уже полностью построены, а еще 3 закончат до НГ, притом что срок по ДДУ 2017? Понятно, что вы не в теме, но хоть бы фотки глянули прежде чем ересь писать.

 

На счёт ереси - это вы не по адресу. Человек написал

 

 

Рискнем! И будем думать о хорошем! Этот обьект производит впечатление.

 

Я ему ответил. Всё! 

 

 

Причем здесь какие-то другие стройки? Мы покупаем в Мытищах. И нужно знать, как строятся именно они. Самые ленивые, которые не хотят зайти на официальный сайт и посмотреть фото или видео с веб камер есть соседняя ветка "вопросы застройщику". Там уже ответили какие корпуса когда сдаются. Плагиатом заниматься не буду, предлагаю нажать на ту тему пальчиком и почитать самим.

 

Вот именно, при чем здесь другие стройки, если тема о НДВ?

На счёт ереси - это вы не по адресу. Человек написал

 

 

 

Я ему ответил. Всё! 

 

 

 

Вот именно, при чем здесь другие стройки, если тема о НДВ?

 

Вообще тема создана в комплексе "Мытищи Лайт". Если вспоминать все  стройки за все периоды работы, то само собой какие-то огрехи найдутся, такого не бывает в работе крупной компании, чтобы все было стерильно. Этого в природе невозможно. Все остальное мимо - обсуждайте в тех ЖК, про которые поговорить хочется, которые другими застройщиками строились при царе Горохе. А к этой конкретной стройке прицепиться довольно трудно. Ее не просто качественно и быстро делают еще и сдают раньше, чем в документах планировалось. 

Объявления

Ее не просто качественно и быстро делают еще и сдают раньше, чем в документах планировалось. 

 

Уже сдают?! )) Вы ничего не напутали? ))

Я покупаю во втором корпусе. Он будет готов уже в ноябре. Через неделю на минуточку сентябрь, осталось чуть больше месяца. И можно будет праздновать новоселье! Пока в кругу своей семьи, а после ремонта уже пригласить друзей в гости. Обещаем сильно не гудеть и после 11 вечера, как положено по закону разойтись по домам)) У меня уже чувство, когда сидишь на чемоданах и вот-вот подходит поезд.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я покупаю во втором корпусе. Он будет готов уже в ноябре. Через неделю на минуточку сентябрь, осталось чуть больше месяца. И можно будет праздновать новоселье! Пока в кругу своей семьи, а после ремонта уже пригласить друзей в гости. Обещаем сильно не гудеть и после 11 вечера, как положено по закону разойтись по домам)) У меня уже чувство, когда сидишь на чемоданах и вот-вот подходит поезд.

Соседи будущие, стало быть)) Тоже уже в предвкушении, немного осталось, вроде все ок идет 

Я покупаю во втором корпусе. Он будет готов уже в ноябре. Через неделю на минуточку сентябрь, осталось чуть больше месяца. И можно будет праздновать новоселье! Пока в кругу своей семьи, а после ремонта уже пригласить друзей в гости. Обещаем сильно не гудеть и после 11 вечера, как положено по закону разойтись по домам)) У меня уже чувство, когда сидишь на чемоданах и вот-вот подходит поезд.

 

 

Соседи будущие, стало быть)) Тоже уже в предвкушении, немного осталось, вроде все ок идет 

 

У вас какой срок в договоре прописан? Конец 2017 года? Вот на него и ориентируйтесь, не тешьте себя иллюзиями и других не вводите в заблуждение.

Обратите внимание

Шансы, что 1 и 12 корпуса могут сдать до НГ очень велики, поскольку корпуса сами почти готовы, да и благоустройством застройщик занялся всерьез. НО.... хотя все коммуникации подведены нужно же пуско-наладочные работы провести, потом ЗОС, обмеры БТИ.  Вот когда в новостях об этом появится информация, то тогда можно серьезно полагать, что застройщик планирует сдачу в эксплуатацию. Так что ждем и надеемся )))

Ну что, дамы и господа?! Что слышно по поводу сдачи первой очереди?!

Ну что, дамы и господа?! Что слышно по поводу сдачи первой очереди?!

 

А что должно быть слышно? На сайте инф-ия 1 квартал 2016.

А что должно быть слышно? На сайте инф-ия 1 квартал 2016.

 

ой, ошиблась 1 квартал 2017

ой, ошиблась 1 квартал 2017

 

И вы правда верите, что сдадут в первом квартале?! Людям когда продавали, обнадеживали, что до Нового года уже ключи получат. Я давным-давно говорила, что их обманывают, но меня не слушали.

И вы правда верите, что сдадут в первом квартале?! Людям когда продавали, обнадеживали, что до Нового года уже ключи получат. Я давным-давно говорила, что их обманывают, но меня не слушали.

Подождите. Говорить и обещать можно что угодно. Но есть дата, прописанная в ДДУ. На нее нужно всегда опираться. Вы же не мешок картошки покупаете - обещали привезти в четверг, привезли в пятницу. Только ДДУ!

Подождите. Говорить и обещать можно что угодно. Но есть дата, прописанная в ДДУ. На нее нужно всегда опираться. Вы же не мешок картошки покупаете - обещали привезти в четверг, привезли в пятницу. Только ДДУ!

 

Это вы мне?! Я это всегда и говорила людям. https://pronovostroy...ество/?p=235796

Чтобы не слушали сказки продавцов, а реально смотрели на вещи.

Это вы мне?! Я это всегда и говорила людям. https://pronovostroy...ество/?p=235796

Чтобы не слушали сказки продавцов, а реально смотрели на вещи.

Нет, конечно) Не лично вам, а в принципе тем, кто активно требует сдачи раньше. Сдадут раньше - отлично. Сдадут в срок по ДДУ - законное право застройщика. А хотеть никто никому не запрещает)))

Нет, конечно) Не лично вам, а в принципе тем, кто активно требует сдачи раньше. Сдадут раньше - отлично. Сдадут в срок по ДДУ - законное право застройщика. А хотеть никто никому не запрещает)))

 

Это хорошо, что вы здраво на вещи смотрите. А большинство ведь наслушались обещаний, а теперь розовые очки спали, они начинают требовать. А менеджерам что, они чтобы продать и не такое понавыдумывают. Нужно только на срок в ДДУ ориентироваться.

Это хорошо, что вы здраво на вещи смотрите. А большинство ведь наслушались обещаний, а теперь розовые очки спали, они начинают требовать. А менеджерам что, они чтобы продать и не такое понавыдумывают. Нужно только на срок в ДДУ ориентироваться.

Сейчас все вроде бы юридически подкованы, хоть мало-мальски. Поэтому и удивляет столько негатива и дольщиков, требующих досрочной сдачи.

Сейчас все вроде бы юридически подкованы, хоть мало-мальски. Поэтому и удивляет столько негатива и дольщиков, требующих досрочной сдачи.

 

Кто вам такое сказал?! У нас народ как был дремучий юридически и доверчивый, так и остался. А прочитать пару статеек в интернете - этого не достаточно.

И все твердят одинаково: "Да, мы видели срок в договоре. Но нам же обещали!"

Кто вам такое сказал?! У нас народ как был дремучий юридически и доверчивый, так и остался. А прочитать пару статеек в интернете - этого не достаточно.

И все твердят одинаково: "Да, мы видели срок в договоре. Но нам же обещали!"

Обещанного - три года ждут. Но первую очередь действительно к сдаче готовят. Дело за полным подключением коммуникаций. 

  • Lime это нравится

Взято с соседнего форума Мытищи Лайт:

 

"Здравствуйте счастливые покупатели квартир первой очереди. Сегодня звонили нам с НДВ предлагают ремонт сделать до момента получения ключей. Ремонт от 7000 до 12000 рублей с кв.м. с материалом. Ключи сказали в конце марта. Как Вы думаете можно ли доверять застройщику отделку. Я сомневаюсь в качестве приобретаемых ими материалов".

 
 

 

"Здравствуйте счастливые покупатели квартир первой очереди. Сегодня звонили нам с НДВ предлагают ремонт сделать до момента получения ключей. Ремонт от 7000 до 12000 рублей с кв.м. с материалом. Ключи сказали в конце марта. Как Вы думаете можно ли доверять застройщику отделку. Я сомневаюсь в качестве приобретаемых ими материалов".

 

Лана, это вопрос?  :smile:

Тут конечно каждый сам решает, как ему выгоднее и проще, у каждого свое мнение, даже тут на форуме спорят-"копья ломают": https://pronovostroy...ка-за-и-против/

Но я, скорее всего, сам себе ремонт буду делать, как я хочу.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов